Книга. "Все не случайно" читать онлайн
Эксклюзив

Все не случайно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
7311
8704 937326

Текущий рейтинг:
#802 в Современный любовный роман
#463 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

21.02.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Все не случайно"

Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.

Присутствует нецензурная лексика.


990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2019, 17:26:18

голод ребята утолили) теперь прогулка за город))
Наталья, спасибо большущее!!!

avatar
19.03.2019, 19:05:23

avatar
18.03.2019, 22:23:55

Не ну я просто тащусь от их общения))))))

avatar
18.03.2019, 14:35:23

Максим - истинный мужчина. Сам не интересовался подробностями жизни Натальи, но нехорошая скрытница - это она))) Наталью тоже можно понять - не будет же навязываться с рассказами о себе, может, навязчивой посчитает ее Максим, к тому же вчерашняя бедная студентка не такая уж и бедная. Все одно к одному у ребят.
Зато у Олега с Викой прояснение отношений для меня - теперь догадки подтверждены)
Наталья, спасибо за продолжение!!!

avatar
17.03.2019, 06:10:43

Спасибо. А Максим то чем не доволен? От похмелья спасли, чемодан собрали, на мозги не капают. Живи да радуйся. Это Наташе обижаться можно, и нужно, чтобы мужика в тонусе держать))))

avatar
16.03.2019, 21:18:06

"Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ!!! Рассказать, что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи... Я с приветом, я ж сказала!"))) .... Очень напомнило Наташку нашу))) Спасибо, Натали! Нет, а он что ожидал, сам косякнул, а Наташка должна сидеть и ждать спокойненько его возвращения? И, может, еще в объятия к нему кинуться? Ну эгоист....))) Наташка, без боя не сдавайся...

avatar
16.03.2019, 21:21:17

вот тебе сюрпрайз Максик!! и вот чего так беситься!!!!????
спасибочки огромное!

Спасибо! Сюрприз...

avatar
16.03.2019, 23:16:32

Ну хоть сейчас он не устроит скандал, всё же накосячил он. Спасибо большое за продолжение.

avatar
17.03.2019, 20:26:18

Ой чё буууудет)))))

avatar
17.03.2019, 01:35:28

Наталья, Спасибо!
"Пришел незваный, ушел драный."
Ссоре быть?

avatar
17.03.2019, 22:55:18

спасибо большое автору. мне книга направиться всё больше и больше. спасибо))))))))))))))))

avatar
16.03.2019, 20:59:25

И чего беситься так? Сам то тоже не с душой нараспашку пришел к Наташе! И вообще, он сам даже не интересовался толком о её прошлом и все ответы были крайне расплывчатыми. Спасибо за продочку))

avatar
16.03.2019, 22:51:02

Доброй ночи. Первая ваша книга которую начала читать. Очень оригинально написано. Мне очень нравится. спасибо автору. )))))))

avatar
16.03.2019, 21:29:32

Ну как и хотела, на ее ДР он не пропустил). СюпрЫз!!!

avatar
16.03.2019, 21:07:43

Молодчинка

avatar
15.03.2019, 19:12:18

сам захотел с Наткой жить, а вещи в ванной бесят)) надо привыкать ))) а она мну ну очень нравится))
спасибочки!!