Книга. "Все не случайно" читать онлайн
Эксклюзив

Все не случайно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
7311
8704 937326

Текущий рейтинг:
#802 в Современный любовный роман
#463 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

21.02.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Все не случайно"

Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.

Присутствует нецензурная лексика.


990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2019, 18:59:10

Марина никак успокоится не может, что два таких мужика мимо её лапок проскользнули? Да ещё и в руководство компании влезть захотела. Как говорится, и рыбку съесть, и на х...сесть! Нахалка... Но ничего, Вика с Наташей тоже не дремлют))) Спасибо за продочку!

avatar
15.03.2019, 18:59:55

Порой она реально долбанашка). Если в начале это злило и было неприятно это слышать. То теперь я солидарна ;). Особенно "хочу молчу" xД))) рукалицо...
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
15.03.2019, 21:00:57

Ой, ну, подумаешь, крем-заколки-умывашки в доме, девочка же живет рядом, а не солдафон какой-то)) И если тебе не нравится - убери на место, удобное обоим. Договариваться надо же, ребятки))))))
Теперь точно уверена, что Вика+Олег=любовь-морковь)))))))))))))))) или неравно, у нас вроде не математика))))
Мужик наглый пошел - не хватило собственных резинок - решай вопрос с предохранением. А, может, он заразный какой, мало ли что - на берегу договариваться надо, потому презервативы - для обоих вариант защиты, не только от беременности. А то и правда - вазэктомия и но проблем))А что это Натальи с настроением и нежеланием есть - неужто бэбик уже на подходе?)) и всякие предохранения побоку теперь?)))) Можно не отвечать)))) сюрприз будет))))))))))))))))))))
Наталья, большое спасибо!!!

avatar
15.03.2019, 19:04:11

Спасибо. Веселье захватило жизнь Максима, а до этого он жил уныло))))

avatar
15.03.2019, 18:53:26

Похоже, все-таки Вика неравнодушна к Олегу, то избегает, то ревнует)))

Спасибо. Притераются...

avatar
15.03.2019, 21:55:46

Спасибо большое за продолжение.

avatar
15.03.2019, 23:55:16

Уже вторую книги подряд мужики наглые. "Решай вопрос с защитой". Может, ты презерватив лучше купишь? А может, не хочет девочка никакие препараты пить.

avatar
16.03.2019, 16:03:45

))))

avatar
15.03.2019, 23:21:46

Ахаха Марина клопами пахнет))) см Вика то ревнивица)))

avatar
15.03.2019, 21:03:11

Ох , девчонки! За своё порвут..

avatar
14.03.2019, 13:08:52

Наталья, большое-большое спасибо скидку!!!
Поскольку я много пропустила, то не очень строго судите, если повторюсь в каких-то уже озвученных ранее другими читателями выводах)))
Мне очень понравился наша циничная редиска в заботе о Наташе, понравилось, что не доставал ее почем зря разговорами, а как взрослый наблюдательный мужчина проникся моментом и сделал верные выводы. И с матерью у него разговор вышел преинтересный - как свой возраст скрывал, буквально как женщина)))))))))
Еще один примечательный момент - как отреагировал Максим на купленное дорогое вино - еще один положительный момент с его стороны. Правда, его мысли некоторые все равно не дают расслабиться - цинизм есть, никуда не делся))
Вика и Олег по-прежнему интригуют, мне вот тоже думается, как и Наталье, что между этими героями все не просто и что-то определенно есть. Вика для меня загадка, а Олег - в нем тоже что-то есть, какой-то внутренний надлом что-ли или тайна, не поняла пока)
Юбилей - это противостояние характеров и представлений героев друг о друге - одна танцует с разными партнерами, по мнению другого провоцируя и играя, а этот самый другой стоит с своей бывшей, вызывая ревность у первой. Клубок завертелся))

avatar
14.03.2019, 05:57:23

Как красиво разрулила и таки вырулила Максима домой))))). Спасибо большое за продолжение.

avatar
13.03.2019, 23:33:54

Удивительно, но всё прошло культурно! Наташа очень непростой девушкой оказалась, вот и будет Максу сюрприз)) Спасибо за продочку!

avatar
14.03.2019, 09:02:14

Папашка ещё тот доставашка! А когда Макс узнает правду, что будет интересно). Папа явно не отстанет

avatar
15.03.2019, 09:04:45

Ой я просто болдею от их сарказма...Наташка просто звезда )))))

avatar
14.03.2019, 08:11:19

Не могу читать в своей библиотеке не мобильной версии

avatar
14.03.2019, 13:10:28

Еще про отца Натальи хотела написать (не вместилось в предыдущее сообщение) - и вроде бы помыслы у него благие, но известно куда дорога с благими намерениями ведет. Тоже с характером мужик)
За юмор в произведении, Наталья, большое спасибо!!! И за всех героев!!!