Книга. "Все не случайно" читать онлайн
Эксклюзив

Все не случайно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
7311
8704 937199

Текущий рейтинг:
#562 в Современный любовный роман
#338 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

21.02.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Все не случайно"

Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.

Присутствует нецензурная лексика.


990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2019, 21:10:14

Наташка-безумолкуболтавняшка))) нарывается))) Это у нее защитный рефлекс такой или от волнения? ))) Спасибо, Натали!

avatar
25.02.2019, 21:58:58

Наташка-обаяшка))) Классная девчонка)

avatar
23.02.2019, 18:14:33

Я, как Максим, поэкстросенсорю - будет у нас еще одна зажигательная парочка)))) уже с одних диалогов зачитываюсь!))
А Вика неровно дышит к другу Максима Олегу, мне так показалось, почему-то)
Наташа, спасибо за продолжение!!!!

avatar
24.02.2019, 22:45:16

Натали, спасибо большое)))
Да, Наташа это что-то )))) Очень понравилась глава!

avatar
24.02.2019, 18:34:26

Спасибо. Наташа все больше нарывается и нарывается))))))

avatar
24.02.2019, 13:49:48

Что- то такое невероятное...
Давно я так не удивлялась..) Необычный коктейль сарказма, откровения и непорочности...
Спасибо большое! Приятно почитать не замыленный сюжет)

Я не успеваю переваривать Наташины фразы
Вот кто в карман за словом не лезет
Наташа спасибо большое за продолжение!

avatar
24.02.2019, 01:05:52

Бедный Максимка, обломает его Ната.

avatar
23.02.2019, 20:14:40

весёлая - эта Наташа! медный Максим, как он её не прибил по дороге. спасибо.

avatar
23.02.2019, 15:30:04

Вот язвы! Но у Максим, конечно, самомнение! "Прочитал" он ее. Ха-ха!

avatar
23.02.2019, 16:04:37

Какой шустрый...кота за яйца решил не тянуть)...расписал все наперед...уже и до постели добрался...мечтатель))) Спасибо, Натали)))

avatar
23.02.2019, 15:54:32

Кто ещё первый влюбится. Вот он удивится, когда все раскроется))). А она с Викой случайно не на одном курсе учится)

Очень нравится,герои супер))))❤

avatar
23.02.2019, 15:17:27

Какая радость, спасибо. Долбонашка жжёт

avatar
23.02.2019, 15:11:31

Наталья, Спасибо!
"Уникальная Наташка"
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.02.2019, 15:11:07

Да он с каждым словом ещё больше западает на такую неординарную девушку! Ну так, без тайны скучно было бы))) Спасибо за продочку!

avatar
23.02.2019, 14:58:19

она точно уникальная!! ))) класс!
спасибочки!

avatar
22.02.2019, 15:21:09

я про Наташку долбанашку буду молчать...а то вдруг приклеится ко мне)))) хах)) она просто отпадная!)))
спасибочки!

avatar
22.02.2019, 21:44:16

Я вообще не понимаю, у Наташки совсем что ль чувство самосохранения отсутствует? Борзеет не по-детски!))))) Ну кто так с мужчиной разговаривает))) Спасибо, Натали! ) И отдельное спасибо за Артёма) )) [Натали, извини, но замучаю я тебя на эту тему....ну он совсем уж моя слабость...Я прям в лужицу]...хи...хи.