Книга. "Все не случайно" читать онлайн
Эксклюзив

Все не случайно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
7311
8704 937219

Текущий рейтинг:
#632 в Современный любовный роман
#375 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

21.02.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Все не случайно"

Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.

Присутствует нецензурная лексика.


990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А девочка то голодранка,как Максим подумал...
Против папенькин бастует....
А драться видно братишка научил. ..Что знакомое имя...
Просто совпадение?
Наташа спасибо!

avatar
27.02.2019, 22:25:15

Теперь лихорадочно вспоминаю про родителей Артема...почему сестра ушла из дома.Вроде там все нормально было.

avatar
27.02.2019, 19:52:14

можно уточнить! Наташа-это сестра гг и книги "все не так,как кажется"?

avatar
26.02.2019, 20:18:00

Ну, Наталья, огромное спасибо! Такой замечательно необыкновенный образ Наташи описали, я прям в восторге! Наташенька умничка, так мужика красиво обломила. Жду, жду, жду продолжения

avatar
26.02.2019, 19:55:22

Ай да судьба-затейница! Ну вот всё складывается для перевоспитания Макса. Лишь бы он сам понял своё везение, хи-хи)))) Спасибо за продочку, Наталья!

avatar
26.02.2019, 19:29:00

Я уж испугалась, что Наташка так просто поперла к нему в гости...Ух, выдохнула...облом получился знатный...Максимушка уж "ручки потирал"...но Наташа не подвела) )) Спасибо!

avatar
26.02.2019, 19:40:24

Ну, Максим пока оправдывает авторское звание циничной редиски)))
Наташа хорошая, умненькая, чувствуется в ней стержень, и внимательная еще. Короче, героине - пять, герою - тройка за его мыслишки (цинизм не очень хорошее качество. Да и нечего так уж высоко в мыслях взлетать - падать больно)
Наталья, большое-пребольшое спасибо!

avatar
26.02.2019, 19:22:18

Так, ему! Знай наших!
А, то он уже вроде ,, Царь горы",)
хороший парень, только немного переоценил свои возможности))
Спасибо большое!

avatar
26.02.2019, 19:11:47

Ты смотри какой прынц выискался!!! Кто по кому ещё будет лить! Наташка супер!!!!

avatar
26.02.2019, 20:16:37

А Наташа не так проста. Я дажа не удивлюсь, если окажется, что папашка у нее не простой и она просто решила доказать ему, что сможет обойтись без него, самостоятельно, отсюда и квартира в таком районе.

avatar
26.02.2019, 20:12:02

Оба друг друга стоят, но она переигрывает его.

avatar
26.02.2019, 19:09:38

Ната, дай пять)))) Так его огребла xД)))))
Вот будет тебе долбанашка))))
Люблю таких героинь.
Спасибо большое за проду!!!

Наташка- обламашка:D спасибо за проду! Уже не первую вашу книгу читаю . И все героини странные, но такие живые что ли ... и все так легко преподносите)))
Спасибо за промокод , активировала!

avatar
26.02.2019, 20:44:40

Красиво Наташа мужика сделала))) это ей ещё повезло, что подружка там живёт. А если бы не было подружки? Головой все равно хоть немного думать надо, а не искать приключения на пятую точку))

avatar
26.02.2019, 19:04:54

Умница! Утерла нос, а то долбанашка)) Спасибо за продолжение.

avatar
26.02.2019, 20:53:09

ухтышка как она обломала этого редиску!))) а то он уже весь такой мачомен!)фигушки.....)))) ух..как же клевооооо!!))
спасибочки!

Слёзы она по нему польет, как-бы со временем сам неподсел на наркотик по имени Наташа.

avatar
26.02.2019, 21:12:09

Супер! )))))) Еще больше интриг, и это нравится!))) Спасибо за проду!