Книга. "Все не случайно" читать онлайн
Эксклюзив

Все не случайно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
7311
8702 937240

Текущий рейтинг:
#632 в Современный любовный роман
#375 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

21.02.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Все не случайно"

Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.

Присутствует нецензурная лексика.


990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2019, 19:13:34

этого мачомена не только планшетом по голове стоило бы ударить!! лишнего себе позволяет!! давай Натали угости этого чем нибудь этаким)))))
спасибочки!
с весной поздравляю!! тепла в
душе желаю!

avatar
03.03.2019, 02:51:39

Какой-то расходный ухажер попался Наталье: руку отшибла, страху натерпелась, планшет разбила, а теперь ещё и корми этого маньяка!? Спасибо большое за продочку))

avatar
01.03.2019, 18:41:11

Правильно, если начинать отношения, то через его желудок...с этого и надо начинать))) А-то у них отношения вообще сплошной экстрим...Наташка ща приготовит шедевр))) Спасибо!!!

avatar
01.03.2019, 23:32:08

ой)они по ходу обое двинутые малехо))))))))

avatar
02.03.2019, 23:12:29

Натали, спасибо большое!!!
Наташа - такая Наташа)))) Бедный мужик, получил от нее по полной )

avatar
01.03.2019, 18:00:28

Всё-таки это очень приятно,когда о тебе всегда помнят и после долгой разлуки надеются на встречу,даже не поев. Пусть Максим и Наташа пока еще не вместе,мне кажется,их любовь будет чем-то прекрасным,светлым и теплым

avatar
02.03.2019, 01:31:39

Как будто про себя историю читаю) спасибо

avatar
01.03.2019, 19:23:56

За один вечер,нет даже короткий отрезок вечера,схлопотать по морде и голове!..Да уж,хорошее начало для отношений.Хотя в данном варианте пусть скажет спасибо,что еще и третьего не получил удара,по более чувствительной области!

Ну а что, мелкая вполне на уровне , может постоять за себя! Как же интересно наблюдать за их "общением"! Жду проду!!! Спасибо!

avatar
01.03.2019, 21:28:15

Просто в восторге от героини. Наталья, огромное спасибо

avatar
01.03.2019, 18:41:44

Герой, конечно, берега попутал конкретно. Люди для него вещи?

avatar
01.03.2019, 19:11:44

Наташа, мне кажется, немного перегнула. Аж Макса жалко стало;)
Спасибо большое ❤️

avatar
01.03.2019, 18:40:06

Сейчас ещё и несварение желудка устроит ему)))

avatar
01.03.2019, 23:26:29

Ура, спасибо :* а когда следующая прода?

Спасибо. Какие травмоопасные отношения!

avatar
01.03.2019, 18:10:56

Спасибо большое за продолжение)))

avatar
01.03.2019, 18:03:55

Спасибо.

Залипательная:)

Маленькое перемирие..
Наташа спасибо большое!