Книга. "Все не случайно" читать онлайн
Эксклюзив

Все не случайно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
7311
8704 937254

Текущий рейтинг:
#632 в Современный любовный роман
#375 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

21.02.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Все не случайно"

Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.

Присутствует нецензурная лексика.


990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2019, 14:31:24

Спасибо. Сама придумала, сама поверила, сама обиделась)))) Как обрадуется Максим, услышав монолог Наташи)))

avatar
05.03.2019, 00:11:11

Эх, Максим для Наташи в этом "бою" был однозначно неравный соперник) Опыт и искушенность предрешили исход)
а Наташа себе надумала с три короба, я и сама поддалась ее панике)
Спасибо за продолжение!)

avatar
04.03.2019, 23:18:50

Наталья,как всегда интересная и глубокая история! у девочки ооочень интересная логика и наверное необычное прошлое,а вот Максиму желаю терпения!))))ему предстоит обезоружить этого колючего «ежика» и превратить и принцессу)))

avatar
04.03.2019, 21:23:16

Ната влюбилась, что тут говорить, а вот Максим про ничего не скажешь, что у него на уме. Да ещё после первого раза сбежала от него считай. Что он опять про неё думает? Да и не глупая же девчонка должна была понимать к чему эти игры приведут. Хотела давнобы послала его, а так хочет его любви...
Спасибо за проду.

avatar
04.03.2019, 21:10:06

Ух, как-то неожиданно скоро все случилось - она уже влюбилась, он уже получил свое. И ведь не могло быть иначе, оба прекрасно все понимали. А сердцу девичьему не прикажешь, а мужскую природу не задвинишь, и сколько еще времени пройдет, пока Максим начнет что-то в себе понимать и принмать.
Наталья, спасибо!

avatar
04.03.2019, 20:29:13

Да...неожиданный поворот для Максима.Вот уж точно "не верь глазам своим"...Теперь ему срочно надо исправлять ее "первый раз",а то впечатление так себе оставил.

Растерялась девочка
После бы была уместна нежность
А тут этот телефон
Но хоть хорошо что догнал
Наташа спасибо большое!

avatar
04.03.2019, 19:41:56

вот и попалася!!)))) а бегал он))) интересно, что там за беседу он с ней разговаривать собирается??))
спасибки!

avatar
04.03.2019, 19:21:49

Наталья, спасибо за душещипательную продку!) Ох, не зря говорил Максим Наташе - не играй со мной.. Ох, не зря... Теперь бы до продки дожить))) Наталья, с вашим Днём Вас - с Днём Писателя!!! Спасибо за ваше творчество!!!

avatar
04.03.2019, 19:38:15

Наталья, шикарная глава. Вы супер. Спасибо большое

avatar
04.03.2019, 18:56:58

Хорошо, что Наташа всё понимает про Максима и не настроила себе розовых замков и не составила план "Как завоевать принца". Девственность- неповод влюбиться... но для таких мужчин, как Максим, причина задержаться у "объекта", чтобы сделать его идеальным))).
Спасибо большое за продолжение.

avatar
04.03.2019, 20:28:07

Спасибо!!!!

avatar
04.03.2019, 21:41:34

Хорошо, что Максим ее догнал) Наташу жалко. Спасибо за продолжение)

avatar
04.03.2019, 18:32:51

Так вот откуда колючки Наташи - от неуверенности в себе... Максу сюрприз конечно прилетел крайне неожиданный, зато теперь то он должен поменять своё отношение к девушке? Спасибо за продочку))

avatar
04.03.2019, 22:30:29

Нравится Наташа)), долбанашки они такие... Незабываемые).

avatar
04.03.2019, 21:59:51

Быстро бастион пал.

))Ну,ты теперь,Максимка, в ответе,за ту,которую хочешь приручить)))