Книга. "Все не случайно" читать онлайн
Эксклюзив

Все не случайно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
7311
8704 937268

Текущий рейтинг:
#708 в Современный любовный роман
#407 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

21.02.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Все не случайно"

Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.

Присутствует нецензурная лексика.


990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2019, 21:21:40

Какой мужчина. А Вика вены резала от неразделённой любви?

avatar
06.03.2019, 19:51:11

А покажете мне уверенную во всем женщину..Нет таких(( Свои личные тараканы есть у каждой, и разнятся только их размеры. А Наташа, видимо, ещё с ранней юности обзавелась комплексами. Вот и давила их в себе как могла. Пусть в глазах других она долбанашка, но уверена, каждая её выходка была для неё подвигом. Вопреки себе, что называется...
Поздравляю с подпиской, Наталья! Море вдохновения и читателей! Спасибо за продочку))

avatar
06.03.2019, 19:16:56

Спасибо. Хорошо, что Максим ещё может как то сдерживать Наташу, пока она научиться себя сдерживать, много времени пройдет)))

avatar
06.03.2019, 18:58:21

Хорошо хоть среди этих двоих есть более умный...Не нарадуюсь Максиком))) Вот хоть он адекват...А наша Наташка вначале сделает, а потом жалеет...Ну эта проблема у 99% женщин...Так что можно не удивляться))) Спасибо, Натали большущеееее за продолжение))))

avatar
06.03.2019, 15:12:08

ну,вот..еще и заболела наверное!!!! Максик будет лечить теперь ))))чайком поить горячим)))
пасибочки огромное!

avatar
06.03.2019, 13:59:41

поздравляю с подпиской!

avatar
06.03.2019, 13:48:59

Наталья с Подпиской!!!!!
Удачи!!!! Вдохновения!!!

avatar
05.03.2019, 16:15:44

Что-то как-то грустно. Наташка-дурашка(. Учудила(

avatar
05.03.2019, 15:27:08

Ну что на неё, о чем думала. Спасибо

avatar
06.03.2019, 13:57:56

Поздравляю с подпиской)))

avatar
07.03.2019, 13:44:26

Натали, спасибо!
Добегалась Наташка под дождем - заболела. Теперь точно домой не скоро попадет)))

avatar
08.03.2019, 13:16:40

Купила! И очень-очень довольна! Спасибо большое

avatar
06.03.2019, 13:51:23

Ойц...а я только хотела спросить про продочку...))))

avatar
04.03.2019, 19:35:39

Помнится Максим говорил, что Натка за нима ещё бегать будет, а выходит все наоборот. Любите вы Натали взрослых главных героев воспитывающих долбонашек))). Ксюха, Оля, Маша, теперь Наташа, никого не забыла?

avatar
04.03.2019, 23:40:24

Да, Наташка иллюзиями не живет... Но накрутила она себя знатно... И все за всех решила. Надеюсь, что Максу удастся ее переубедить в обратном...Может у него ну тоже чувства...ааа? Спасибо огромное за продолжение, Натали)))

avatar
05.03.2019, 22:52:05

У меня только один вопрос - что это было?!!!)))
А Максимка у нас оказывается мужик с характером - все как я люблю))))
А вот Наташа ... Одним словом Наташа ))))
Натали, спасибо за главы!

avatar
05.03.2019, 22:04:19

и чего девушки вечно сбегают.. а поговорить,если даже не сложится,жизнь то на этом не заканчивается. а тут вообще 100%ый Хэ))

avatar
05.03.2019, 17:10:58

Ну и зачем надо было сбегать? Думала что Максим после того что между ними было её отпустит? Пусть и дальше так думает, только некуда Макс Наташу от себя не отпусти, он уже для себя всё решил. Спасибо.

avatar
04.03.2019, 22:40:37

Героини у вас одна чудачнее другой))) в хорошем смысле)))) а что ...что посеешь то и пожнёшь как говорится....вот девчонка и решила действовать в соответствии с ситуацией))))) ох нифига я загнула))))))