Книга. "Все не случайно" читать онлайн
Эксклюзив

Все не случайно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
7311
8704 937284

Текущий рейтинг:
#754 в Современный любовный роман
#432 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

21.02.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Все не случайно"

Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.

Присутствует нецензурная лексика.


990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2019, 16:05:46

Эх, было бы классно, если папочка потреплет нервы Масятке.
Спасибо большое за продолжение.

avatar
12.03.2019, 18:52:41

Вот так и думала, что там будет ее отец...ой как интересно разворачиваются события. Максик вообще выпадет в осадок....хахаха...Ну вот сколько она еще думала скрывать своих от него родственников...пора пора раскрыть свои маленькие тайны...Спасибо, Натали!

avatar
11.03.2019, 22:44:59

Наталью, похоже, пустили в узкий круг из Олега, Макса и Вики. При чём даже не подозревая об этом, она проходила весь вечер тест на вступление в их клуб)) Спасибо за продочку))))

avatar
11.03.2019, 21:54:25

походу Вика и Олежку тянет к друг дружке!!)) а Наташку точно надо хорошенько отволшебничать))
пасибочки!

avatar
11.03.2019, 20:12:35

А Олег к Вике совсем неровно дышит, как и Вика к нему... Она и Сержа, видимо, пригласила, чтобы его задеть...))) А в истории про Вику Олег будет, видимо, героем?
Спасибо, Натали! А Максик ведь хорошую мыслю ляпнул, что Наташку затр×××ть нужно, может и впрямь станет покладистой, без дури в башке! И что он этот способ не рассмотрит...глядишь и жить станет ему легче)))

avatar
11.03.2019, 18:32:49

Мне почему-то показалось, что между Викой и Олегом есть что-то

avatar
12.03.2019, 00:03:56

Очень круто!

avatar
12.03.2019, 00:17:03

Викуся провоцирует Олега?))) Спасибо большое за продолжение.

avatar
12.03.2019, 09:42:10

Спасибо. Тест знакомство с семьёй прошла)))) или надо выдержать квест с Мариной?))

avatar
11.03.2019, 05:17:40

будут ли скидки на ваши книги?

avatar
10.03.2019, 18:22:38

Наташа, как всегда искрометно!!! вроде и ситуации не из ряда вон, но как вкусно у вас получается!!! шикарная парочка, настоящая на самом деле, не ванильно- пряничная))) вдохновения бесконечного!!!

avatar
10.03.2019, 17:06:58

да в голове у нее просто не реальные тараканы!!)))) хотя Максу такие и надо))) самомнение у него..ого го))
спасибочки!

avatar
10.03.2019, 19:40:41

Какого же размера ещё могут достигнуть тараканы в голове Наташи? Я уже потихоньку сочувствую Максу)))) Нелегко ему будет... Ну да больше ценить будет, холить и лелеять! Спасибо за продочку))

avatar
10.03.2019, 23:30:04

Натка перебдела и правильно. Изнасилования случаются чаще всего со знакомыми людьми, и не так она хороша еще знает Максима, а девочка она видная, все может случиться. Так что все логично.

Спасибо за проду.

avatar
10.03.2019, 19:42:05

Ха-ха, ну Наташка и выдумщица))))

avatar
10.03.2019, 20:09:22

Спасибо. Бедняга Макс))) наверное он очень сильно нагрешил в прошлой жизни)))))

avatar
10.03.2019, 17:28:20

Наталья, Спасибо!