Книга. "Все не случайно" читать онлайн
Эксклюзив

Все не случайно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
7311
8704 937268

Текущий рейтинг:
#708 в Современный любовный роман
#407 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

21.02.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Все не случайно"

Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.

Присутствует нецензурная лексика.


990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2019, 17:57:06

не знаю что там и как у нашего автора, мне кажется Вика влюблена в Олега,его друга! и он с ней был ,когда Максим приезжал к сестре))) по поводу этих двух- не могу ничего сказать,у одного тараканы в голове,у другого _ сороконожки...

avatar
10.03.2019, 16:56:09

Ой, посмеялась конечно от души ... Натали, ну не было еще у тебя такой чекнутой героини. Она просто всех переплюнула по части таракашек в голове! Что у нее в башке...это просто пипец какой-то. Спасибо, Натали! Безумно интересно, что же будет происходить в дальнейшем.

avatar
10.03.2019, 16:46:36

А почему мужчины на нее так реагируют? Может быть, раньше он приезжал всегда один?

avatar
08.03.2019, 23:13:25

Наташи спасибо!
Я же говорила, что она у него надолго задержится)))

avatar
10.03.2019, 00:12:53

Спасибо за продолжение! А Максим-то - человечище)) заботится и лечит))

Если Максим придёт на юбилей с Наташей бывшая что нибудь придумает чтобы они поругались, он до сих пор что-то испытывает к бывшей и та по ходу хочет его вернуть.

avatar
08.03.2019, 14:32:40

Спасибо.
Мне тоже срочно захотелось на юбилей))))
Судя по диалогу с мамой, Наташа пошла в маму. И странные у них отношения в семье. Дочь заболела, живёт неизвестно где, и с кем, а родные позвонили только один раз. Даже с учётом того, что Наташа ушла из дома, такое отношение немного напрягает.

avatar
08.03.2019, 23:02:17

Наташа, спасибо за продку!!)) Ох, эта парочка меня просто нереально заводит))) Поздравляю с праздником!!! Всех благ, счастья, любви и неиссякаемого вдохновения!!!)!

avatar
08.03.2019, 18:13:27

А Максимка начинает привязываться к нашей девочке. Это, наверно, хорошо, но точно не для него ))) Спасибо, за продолжение)))

avatar
08.03.2019, 18:34:31

огромное спасибочки за продочку!!!
с праздником!! любви и счастья желаю!!

avatar
08.03.2019, 20:22:21

С праздником 8 марта!!! Будьте счастливы и любимы. Творческих успехов и неиссякаемого вдохновения)))

avatar
08.03.2019, 18:31:44

Наталья, Спасибо!
Давно Максим в романтики записался?
С Праздником!!!
"Проснулась утром — чисто в доме,
Носки на стульях не висят,
Тарелки вымыты и чашки
На полках ровненько стоят
Бутылок нету из под пива,
Букет окурков не цветет
И вот еще какое диво:
Горячий кофе в чашке ждет,
Цветочки в вазах и конфетки,
И ванна с пеной налита…
Да и поджарены котлетки,
И чисто вымыта плита
Вот как не получить инфаркта?
В такое вот 8-е Марта!"

avatar
09.03.2019, 20:46:10

Спасибо большое за продолжение.

avatar
09.03.2019, 10:44:14

А Наташа вся в маму по ходу)))))

С 8 Марта!!!С весенним праздником!!!Огромного женского счастья!!Здоровья,мира,удачи,тепла,успеха!!!

avatar
08.03.2019, 15:35:53

Не совсем поропащий Максим.))

Спасибо! Заболела?