Книга. "Все не случайно" читать онлайн
Эксклюзив

Все не случайно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
7311
8704 937254

Текущий рейтинг:
#632 в Современный любовный роман
#375 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

21.02.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Все не случайно"

Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.

Присутствует нецензурная лексика.


990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой бомбяяяу

avatar
04.03.2019, 18:57:02

avatar
04.03.2019, 17:29:56

Максим - молодчик - наточил нож, сводил на свидание) Но я помню, что он - циничная редиска, потому жду какой-нибудь подлянки, даже если не сразу, но в будущем точно)))))
Наталья, спасибо большое!!!!

avatar
03.03.2019, 16:59:44

Вот никак не могу понять, может у Макса интерес такой к Наташе, потому что она его все динамила? Почему ему так важно, чтобы она влюбилась? Как мне показалось, у него уж не такие сильные чувства к ней и уж точно любовью тут не пахнет. Спасибо, Натали!

Доброго вечера всем! Дорогого автора с Днём писателя! Здоровья, огромного запаса замечательных сюжетов, побольше читателей!!!
Ох, мне кажется не будут отношения Макса и Наташи простыми, они оба очень самодостаточные люди, друг другу на уступки не пойдут легко.

avatar
04.03.2019, 09:31:56

Романтика!!!!!

avatar
04.03.2019, 12:01:05

Удивительно, как это Натка и вела себя хорошо))) очень жду продолжения!!!! Спасибо

avatar
04.03.2019, 01:59:05

афтор (((хотим продолжения))))и спасибо!!!!

avatar
03.03.2019, 19:37:07

Спасибо. Неужели, Наташа решила спрятать свои колючки, и подпустить Макса ближе?)))))

avatar
04.03.2019, 05:08:58

Спасибо большое за продолжение)))).

avatar
03.03.2019, 16:49:44


Вот влюбится она, а он ей ручкой сделает.... обидно будет за нее!! надеюсь и он влюбится!!
пасибочки!

Обидно будет если он своего добьётся и исчезнит из её жизни. Мне кажется он боится серьёзных отношений и привязаться к ней.

avatar
03.03.2019, 16:21:42

Потрясающий какой и романтичный Макс в этой проде))) Просто муррр для девичьего сердечка! Спасибо за продочку, Наталья, и поздравляю вас с днём писателя))))) Удачи, вдохновения и творческих успехов!

и все?.....а дальше?

avatar
03.03.2019, 16:07:25

Она мужика прессует конкретно:))))
А вообще если так себя вести, то парни покрутили пальцем у виска и пошли дальше.
А тут молодец;))) Его аж азарт взял. И чего так боялась Ната, произошло.
Спасибо ❤️❤️

avatar
01.03.2019, 21:43:58

бедный Макс уже дважды пострадал. такими темпами Наташа его либо убьёт, либо покалечит. спасибо.

avatar
02.03.2019, 15:31:31

Обалденное чувство юмора у главной героини! У меня реально есть такая подруга!!!

avatar
01.03.2019, 19:27:37

Ну и молодец Наташа, что огрела Макса еще и по головушке планшетом. Наглости ему не занимать. Хочется надеяться, что Наташа ему еще нервишки-то потреплет, а то дюже борзый хлопец.
Наталья, мое почтение за главу!!!