Книга. "Все не случайно" читать онлайн
Эксклюзив

Все не случайно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
7311
8702 937240

Текущий рейтинг:
#632 в Современный любовный роман
#375 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

21.02.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Все не случайно"

Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.

Присутствует нецензурная лексика.


990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2019, 08:50:41

Спасибо

avatar
01.03.2019, 19:11:48

Наташа, мне кажется, немного перегнула. Аж Макса жалко стало;)
Спасибо большое ❤️

avatar
01.03.2019, 18:45:19

Промо код rYzNRsne

avatar
27.02.2019, 21:23:57

Наташа молодчинка, что быстро сориентировалась и врезала Максиму, поскольку откуда ей догадаться, что это именно он?)))
Про унитаз недавно прочитала мысль, созвучную мыслям Наташи - если утром в мороз вам для справления естественных надобностей не надо идти в туалет на улицу, то вы счастливый человек)))
А сестрица тоже неплохо рассуждает, по крайней мере советы неплохие Наташа наверняка имела достойный повод уйти из дому, обеспечивать саму себя, это похвально. Однако все равно ей пожелаю работать не только и не столько заради денег, но и по призванию - это тоже счастье. И пусть Максим думает, как обеспечить Наташу)))))))))))

avatar
27.02.2019, 20:50:19

братишке респект!!! молодчина!!
а Натка не расстерялась и так отличненько вмазала этому упырю...ибо нефиг так тихонько подкрадываться!!
пасибочки!

Спасибо большое за такие интересные и весёлые книги. Прочитала все, только немного не понимаю, Наташа, Артём, Леся - это дети каких родителей? Из какой серии?

avatar
27.02.2019, 20:41:20

Ой, не могу))) Ржу просто до слез)) Вот это молодец наша Наташа))) Втащить- это по-нашему!!!))) Наталья, спасибо!!! Я в бешеном восторге от начала!!)))

Спасибо, огромное спасибо

avatar
27.02.2019, 23:42:30

бедный Макс! вот это Наташа его ударила! да неожиданность наше всё. спасибо.

avatar
27.02.2019, 19:56:29

Ну это просто "гасите свет", называется, занавес ... Блин жалко, что подбородок, а не нос или глаз...))) Спасибо, Наталья. Ну а в боге сантехники я и не сомневалась...самая новая модель унитаза...супер. )))

А девочка то голодранка,как Максим подумал...
Против папенькин бастует....
А драться видно братишка научил. ..Что знакомое имя...
Просто совпадение?
Наташа спасибо!

avatar
28.02.2019, 10:40:21

Спасибо. Теперь стало понятно, как смогла выжить девочка Наташа, нарываясь на неприятности своим дерзким поведением))))))

avatar
01.03.2019, 15:19:21

Всё! Стрела Амура поразила сердце Масятки навсегда. Спасибо большое за продолжение))))))

avatar
27.02.2019, 23:41:54

Очень круто автор вплетает персонажей из предыдущих книг. Одна Вселенная, если можно так сказать)

avatar
27.02.2019, 19:47:48

Сперва обломили, потом отлупили, после такого точно надо за него замуж))))

avatar
27.02.2019, 19:46:10

Ахаха, все как всегда. Наташка удивила. Спасибо за проду, жду новую главу

avatar
27.02.2019, 23:41:02

Все, не выдержал Максим) захотел с ней увидеться) спасибо за продолжение)

avatar
28.02.2019, 10:01:01

Спасибо