https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772112780_5.jpg
#1984 в Студенческий роман
#24789 в Современный любовный роман
09.12.2024 — 26.02.2025
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, хотела бы задать вам вопрос. У вас в разделе "в тексте есть" написано что троп книги, от ненависти до любви. Но главная героиня явно не ненавидит Глеба. Книга действительно про историю Глеба, а не Егора? Я что-то запуталась. Буду благодарна вам за ответ)
А ведь останутся на фильм))
Это они увидели в скейчтбуке портреты, поэтому заржали, Егор получил от Глеба, чтобы молчал)) Походу Егорка даже приобиделся)))
Я думала назвав ее Малинкой он открылся, что ее друг. Получается он случайно ее малинкой назвал? ⁷
Здравствуйте, сегодня будет продолжение?❤️
Хах, а портреты Глеба они увидят? 😂
выздоравливайте!
Спасибо за главу 🔥❤️
Затянуло🥰🤩
Сегодня будет продолжение?
А давайте попробуем что-то новое для своего творчества и пусть будет трио,тем более близнецы,которые совершенно разные по характеру:) а если изначбыл задуман тег "от ненависти до любви ",то тогда конечно же Егор,тем более такие романы пользуются большей популярностью из-за остроты сюжета:)
Требую главу от Егора!!!🙏
Насмешили😁 спасибо за главу
В какие дни выходят главы ?
А я всё таки хотела , чтобы она была с Глебом) её подружка староста больше Егору подходит)
Ооо, процесс пошел))) с Егором))
с егором лучшеее
Злата + Егор = 🔥❤️
С Глебом хорошие друзья, а с Егором страсть. Хочется чтобы она с Егором была❤️
Ждууу продолжение
О да, мне кажется с Егором по интереснее будет. Глеб останется хорошим другом))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена