Аннотация к книге "Всё равно будешь моей"
Моя жизнь расписана по часам. Сын, работа, дом. И в ней нет места для мужчин. Но у судьбы ужасное чувство юмора. Одна случайная встреча перевернула мою жизнь. Раз за разом судьба сталкивает нас вновь. Чем больше я бегу, тем сильнее он желает догнать. И от него невозможно спрятаться.
❀❀❀
— Привет, медвежонок, — ласково тяну, прижимая к уху телефон. — Почему не спишь?
— Ну, привет, Машенька, — басит из темноты голос.
От неожиданности замираю испуганной пичужкой. До рези в глазах вглядываясь в темноту. Из темноты шагает гигант. И всем своим немаленьким весом наваливается на меня.
Наглыми ручищами щупает. Трогает. Урчит как-то по-медвежьи. Упираюсь ладонями, но не успеваю пискнуть, только рот открываю. Захватчик в губы вгрызается. Он так развязно и нагло целует, лишает крох кислорода, что ещё остались. Из рук падает телефон, и голос сына доносится гулко сквозь собственное громкое сердцебиение.
Я мычу, колошмачу слишком широкую и каменную грудь. Сдвинуть пытаюсь. Он совершенно не чувствует моего трепыхания.
— Ничего такая Машенька, — усмехается, прервав поцелуй.
❀❀❀
❀ БЕСПЛАТНО ❀
❀ Друзья! Ваша активность двигает историю вперёд и вдохновляет муза!.
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику, сцены распития алкогольных напитков.
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, что же там случилось? Да, Матвей, всё правильно. Решил так решил!
Разговор с мужем был недолгим... значит быстро к угрозам перешёл? 🤔 сбежала?
Неужели она все таки решила бежать из города? Уж точно не к мужу вернулась... Если только ее заставили...
Правильно!!! Ещё неизвестно почему и что случилось??? Спасибо))
Я так понимаю Танюшка сбежала🤔🤔🤔🤔🤔ото всех
Вот ведь, приехал же, но для чего и мириться ли??? Спасибо))
Гризли, надо подслушать разговор))))
Недомуж нарисовался,решил воспылать любовью к сыну и жене(по отцовскому указанию)
Ооо, вспомнил, что жена есть... интересно, а если б его отец не приехал, так бы и жил дальше?
Грызлик не тупи иди по пятам и послушай😁😁😁😁😁
карма вещь такая! прилетает за подлости обязательно! сейчас недомуженек нарисуется, любофф, семья! аррр, где там Гризли? косточки поломать надо
Бумеранг к ней прилетел. Теперь с помощью нашего Гризли надо Славику тоже его запустить
Вот и приехали... сейчас папаня резко воспылает любовью к сыну... 😡 раньше ведь поверить жене или перепроверить было не судьба...
У Тани под входной дверью квартиры такая щель, что можно разглядеть тень? 😱 Упр5ъёки Лиды в том, что соплюшкам всё достаётся, нелепы. Лида не родилась тридцатипятилетней, тоже когда-то была соплюшкой, что же ей ничего не досталось?
Поделись с Гризли проблемой, он их всех раскидает, как тузик грелку. Занятное зрелище было бы.
Да, жизнь очень непредсказуема. Муженёк её бывший сначала подделал тест ДНК, чтобы отказатся от сына, вышвырнуть жену, как непристойную шлюху, посмевшую его обмануть и припеваючи жить с любовницей(только не понятно, почему на развод не подал). Бог ,знает, что такой твари детей иметь больше нельзя! Но что теперь делать Тане?
Какой же славный малыш!!!)))) Вот не хочется ей доверять. Ещё неизвестно какая там помощь будет, но делать что-то надо. Спасибо))
Какие новости принесла не легкая😱😱😱😱😱. Значит решил вернуть, но только не жену , а сына🤬🤬🤬🤬🤬. Ну , ну пусть попробует😈😈😈😈😈
Очень интересная книга! Сюжет захватывает, жду новые главы с нетерпением.🔥💐
Заодно и узнает, что живёт она не там, где он думает и не с тем... 😈
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена