Книга. "Все равно тебя люблю" читать онлайн

Все равно тебя люблю

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, young adult, измена в прошлом

Читать
Рейтинг:
149
320 23561

Текущий рейтинг:
#17746 в Короткий любовный роман
#33176 в Современный любовный роман


Полный текст 122 стр.

18.07.2022 — 08.09.2022


Аннотация к книге "Все равно тебя люблю"

Вам когда-нибудь изменяли? Прощали ли вы после этого? Любовь сквозь ненависть, как словно бы идти по надорванной струне, не чувствуя опоры и надежды. Он молод, талантлив и горяч, и он продолжает любить, когда она уже смирилась с тем, что ее ошибка стоила ей самого дорогого в жизни.

*ранее книга носила название "По надорванной струне"

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2022, 10:28:54

Большое спасибочки!❤❤❤

avatar
31.08.2022, 17:14:11

Спасибо ❤️

avatar
31.08.2022, 10:58:35

Опаааа! Василий нарисовался! Папой захотел стать??
Осознал!?
Большое спасибо!

Спасибо)

avatar
30.08.2022, 10:33:57

Большое спасибо!

avatar
29.08.2022, 10:54:36

Ооох!! Сказали друг другу главные слова! Теперь надо идти дальше! Начинать новую жизнь! Надеюсь Андрей возьмется за ум!
Большое спасибо!

Какие здравые мысли с утра. Интересно, надолго ли их хватит))
Спасибо ❤️

Странно... Сам тоже жил полной жизнью все это время, но Вика почему-то ничего ему не может высказать... Виновата по его мнению только она одна((
Это называется Э Г О И З М
Спасибо ❤️

avatar
26.08.2022, 10:53:08

Ну блиииин! Неужели!)))
Большое спасибочки!

avatar
26.08.2022, 05:05:01

Спасибо ❤️

Она ему девочка по вызову???
Спасибо ❣️

avatar
25.08.2022, 10:06:55

Да что с ним такое емае! Как секисом заниматься так норм, а потом холодом веет от него! Да епта! Ну сама пришла Вика..и получила! Эх
Большое спасибо!

Ой, что с ним разговаривать?
Разве только грифом разок по шее;))
Спасибо ❣️

avatar
24.08.2022, 10:24:51

Да уж, это точно, не понять. Он ее тут всяко разно макает, а она готова бежать утешать. Любовь )))) Такой бы я точно не хотела. Олегу определённо нужно что-то открутить. Спасибо!

avatar
24.08.2022, 10:18:18

Надеюсь Андрей придет в себя! И на фест поедут!
Большое спасибо!

Головой бы ещё о стену, чтобы наверняка;))
Спасибо ❣️

avatar
23.08.2022, 10:34:14

Мдааа..страсти то какие;)
Большое спасибо!

Дурак - это слабо сказано. Его этим диагнозом ещё и пощадили
Спасибо ❣️

avatar
22.08.2022, 12:01:56

Идиот - это прям очень мягкое определение. Все думаю, куда уж дальше, а есть куда. Спасибо!

avatar
22.08.2022, 10:30:34

Ну какой же идиот! Сам оттолкнул и на тебе предъявы какие то ей высказывает! Сам дурак!
Большое спасибо! Довел Викусю!