https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658143182_51.png
#17746 в Короткий любовный роман
#33176 в Современный любовный роман
18.07.2022 — 08.09.2022
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибочки!❤❤❤
Спасибо ❤️
Опаааа! Василий нарисовался! Папой захотел стать??
Осознал!?
Большое спасибо!
Спасибо)
Большое спасибо!
Ооох!! Сказали друг другу главные слова! Теперь надо идти дальше! Начинать новую жизнь! Надеюсь Андрей возьмется за ум!
Большое спасибо!
Какие здравые мысли с утра. Интересно, надолго ли их хватит))
Спасибо ❤️
Странно... Сам тоже жил полной жизнью все это время, но Вика почему-то ничего ему не может высказать... Виновата по его мнению только она одна((
Это называется Э Г О И З М
Спасибо ❤️
Ну блиииин! Неужели!)))
Большое спасибочки!
Спасибо ❤️
Она ему девочка по вызову???
Спасибо ❣️
Да что с ним такое емае! Как секисом заниматься так норм, а потом холодом веет от него! Да епта! Ну сама пришла Вика..и получила! Эх
Большое спасибо!
Ой, что с ним разговаривать?
Разве только грифом разок по шее;))
Спасибо ❣️
Да уж, это точно, не понять. Он ее тут всяко разно макает, а она готова бежать утешать. Любовь )))) Такой бы я точно не хотела. Олегу определённо нужно что-то открутить. Спасибо!
Надеюсь Андрей придет в себя! И на фест поедут!
Большое спасибо!
Головой бы ещё о стену, чтобы наверняка;))
Спасибо ❣️
Мдааа..страсти то какие;)
Большое спасибо!
Дурак - это слабо сказано. Его этим диагнозом ещё и пощадили
Спасибо ❣️
Идиот - это прям очень мягкое определение. Все думаю, куда уж дальше, а есть куда. Спасибо!
Ну какой же идиот! Сам оттолкнул и на тебе предъявы какие то ей высказывает! Сам дурак!
Большое спасибо! Довел Викусю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена