Книга. "Все равно тебя люблю" читать онлайн

Все равно тебя люблю

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, young adult, измена в прошлом

Читать
Рейтинг:
149
320 23561

Текущий рейтинг:
#17756 в Короткий любовный роман
#33193 в Современный любовный роман


Полный текст 122 стр.

18.07.2022 — 08.09.2022


Аннотация к книге "Все равно тебя люблю"

Вам когда-нибудь изменяли? Прощали ли вы после этого? Любовь сквозь ненависть, как словно бы идти по надорванной струне, не чувствуя опоры и надежды. Он молод, талантлив и горяч, и он продолжает любить, когда она уже смирилась с тем, что ее ошибка стоила ей самого дорогого в жизни.

*ранее книга носила название "По надорванной струне"

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бумага не Вика - все стерпит))
Спасибо ❤️

avatar
19.08.2022, 12:49:40

Боже, ну до чего же липкие вокруг, самим не стремно что ли (( Ну, вот я так и думала, что не случится ) Спасибо!

avatar
19.08.2022, 11:02:19

Ну хоть свалил и то хорошо! ))
Не Вика же!
Большое спасибо!

Он пользуется, им пользуются - обычный пользовательский режим :)
Спасибо ❤️

avatar
18.08.2022, 10:15:34

Ну дурачина ты Андрюха! Че прицепился тогда к Вике!!!! Используешь вон однодневочек своих...
Большое спасибо!

И чего к Вике цепляется, когда у него под рукой столько однодневок?((
Спасибо ❤️

Какое послушать, когда обидочку лелеять нужно:((
Спасибо ❤️

avatar
17.08.2022, 10:57:44

А я уж думала, надеялась.. А нет, мы сделаем назло. Конечно, ситуация ж простая, чтоб ее не усложнить ))) То, что она там в чьих-то объятиях - пока фантазии. Если переспит, а я думаю, что все же не сможет, знать его больше не хочу ) Спасибо!

avatar
17.08.2022, 11:24:42

Ну дурак! Что тут скажешь! Мдаааа
Большое спасибо!

avatar
17.08.2022, 03:04:00

Да, Андрюше можно, пострадавшая сторона, все дела. Сам не ам, но и другой не поест. Спасибо )))

avatar
16.08.2022, 10:30:10

Вот послушай Андрюха, что умные люди говорят!
Убежал как ужаленый, не трогай его! А потом, где Вика?? Ууууу..разберись уже в себе Андрюха!
Большое спасибо!

avatar
15.08.2022, 11:09:10

Ну надо же, какой нежный. Тронуть его нельзя, и ничего, что пару минут назад секс был.. Спасибо! Кать, Андрей невероятно бесячий ))

avatar
15.08.2022, 10:07:05

Мдаааа..Андрей! Хочу хочу, а потом...ээх!
Печально!
Большое спасибо!

После такого рядом с Андреем даже находиться противно((
Неженка, блин...
Спасибо ❤️

Маленький обиженный мальчик ещё не решил что делать с игрушкой, которая не нужна ((
Спасибо ❤️

avatar
12.08.2022, 10:51:58

Ох Андрюша! Уже решил бы, что тебе надо от Вики!
И вообще что ты хочешь!
Большое спасибо!

Собака на стене, а не Андрей)
Спасибо ❤️

avatar
11.08.2022, 12:27:52

Силы простить найти не можем, а по лицу давать - это пожалуйста ) Нет уж, парень, так не пойдет. Сашку жалко ) Спасибо!

avatar
11.08.2022, 10:11:01

Вот же чудит Андрюха! Мдаааа..оба хороши канеш! Какие там другие))
Большое спасибо!

Бесят. Все бесят)))
Спасибо ❤️