Книга. "Все равно тебя люблю" читать онлайн

Все равно тебя люблю

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, young adult, измена в прошлом

Читать
Рейтинг:
149
320 23562

Текущий рейтинг:
#17765 в Короткий любовный роман
#33213 в Современный любовный роман


Полный текст 122 стр.

18.07.2022 — 08.09.2022


Аннотация к книге "Все равно тебя люблю"

Вам когда-нибудь изменяли? Прощали ли вы после этого? Любовь сквозь ненависть, как словно бы идти по надорванной струне, не чувствуя опоры и надежды. Он молод, талантлив и горяч, и он продолжает любить, когда она уже смирилась с тем, что ее ошибка стоила ей самого дорогого в жизни.

*ранее книга носила название "По надорванной струне"

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ага, останься, а потом опять что-нибудь гаденькое слушай...
Лучше подальше.
Спасибо ❤️

avatar
01.08.2022, 11:05:08

То не попадайся мне на глаза, то останься! Ох Андрюша!
А какие то воспоминания то у них! Печально сейчас все!
Большое спасибочки!

Ой, нет акте мы обиженные. А сам-то чист акт младенец ((
Спасибо ❤️

Ага, останься, а потом опять что-нибудь гаденькое слушай...
Лучше подальше.
Спасибо ❤️

Куда не посмотри, везде воспоминания, что душу рвут((
Спасибо ❤️

avatar
29.07.2022, 14:17:01

А не много ли поцелуев со стороны Артема, а? :) Спасибо!

avatar
29.07.2022, 11:47:30

Тададам! И Андрей все таки придет наверное!)
Большое спасибо!

avatar
28.07.2022, 10:15:09

Большое спасибо! Отказал Аленке)

Тянет к Вике магнитом, сколько бы не отрицал))
Спасибо ❤️

avatar
28.07.2022, 10:32:25

Выкрутился ) Теперь и Вика подумает что-то не то. Так и будут думать друг про друга ))) Аленка слишком липучка, она не в курсе? :D Спасибо!

Забрал? Вот пусть теперь и носит. На мизинце правой ноги))
Спасибо ❤️

avatar
27.07.2022, 12:17:00

Нет, я его точно сейчас укушу ))) Останется Вика или нет? Спасибо!

avatar
27.07.2022, 10:16:06

Ох Андрюша! Ты не прав! Вот совсем!
Большое спасибо!

Осталось только, чтобы Андрей с какой фанатской после концерта подкатил к Вике, чтобы их обслужила и новую порцию гадостей получила
Спасибо ❤️

avatar
26.07.2022, 15:34:15

Андрюша, начинай себя уже вести как взрослый мужчина. Я все понимаю, всем больно. Но прям девочка обиженная, и сюда нельзя, и тут чего делает.. Спасибо!

avatar
26.07.2022, 10:52:02

Ох Андрюша! Пора принять тот факт, что Вика теперь тут, еще и работает в лучшем клубе! Так чта..смирись!
Большое спасибо!

А пусть приедет!
Может кому-то пора понять, что и без него Вика может быть счастлива (счастливое лицо мы ее научим делать, даже когда выть хочется))
Спасибо ❤️

avatar
25.07.2022, 12:21:24

Саша, по-моему, явно на что-то большее наметился. Мне так кажется ) Да уж, если приедет - вообще бомба будет. Спасибо :)

avatar
25.07.2022, 10:16:32

Еще тут Саши не хватало! Там ей пока не сладко без него! Три года прошло, а Андрей все не успокоится!
Видать чуйвства то не ушли! Посмотрим!
Большое спасибо!

Мазохист какой -то.
Складывается впечатление, что Андрею удобно свою злость и обиду лелеять и взращивать, чтобы и дурное свое поведение после расставания оправдывать (вот если бы она один раз не оступилась, то я бы никогда и ни за что, а так что хочу, то ворочу). И ещё у него есть повод Вику терроризировать и всю оставшуюся жизнь травить - она же ведьма-предательница, а он мальчик -колокольчик.
Спасибо ❤️