https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658143182_51.png
#17765 в Короткий любовный роман
#33213 в Современный любовный роман
18.07.2022 — 08.09.2022
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга, останься, а потом опять что-нибудь гаденькое слушай...
Лучше подальше.
Спасибо ❤️
То не попадайся мне на глаза, то останься! Ох Андрюша!
А какие то воспоминания то у них! Печально сейчас все!
Большое спасибочки!
Ой, нет акте мы обиженные. А сам-то чист акт младенец ((
Спасибо ❤️
Ага, останься, а потом опять что-нибудь гаденькое слушай...
Лучше подальше.
Спасибо ❤️
Куда не посмотри, везде воспоминания, что душу рвут((
Спасибо ❤️
А не много ли поцелуев со стороны Артема, а? :) Спасибо!
Тададам! И Андрей все таки придет наверное!)
Большое спасибо!
Большое спасибо! Отказал Аленке)
Тянет к Вике магнитом, сколько бы не отрицал))
Спасибо ❤️
Выкрутился ) Теперь и Вика подумает что-то не то. Так и будут думать друг про друга ))) Аленка слишком липучка, она не в курсе? :D Спасибо!
Забрал? Вот пусть теперь и носит. На мизинце правой ноги))
Спасибо ❤️
Нет, я его точно сейчас укушу ))) Останется Вика или нет? Спасибо!
Ох Андрюша! Ты не прав! Вот совсем!
Большое спасибо!
Осталось только, чтобы Андрей с какой фанатской после концерта подкатил к Вике, чтобы их обслужила и новую порцию гадостей получила
Спасибо ❤️
Андрюша, начинай себя уже вести как взрослый мужчина. Я все понимаю, всем больно. Но прям девочка обиженная, и сюда нельзя, и тут чего делает.. Спасибо!
Ох Андрюша! Пора принять тот факт, что Вика теперь тут, еще и работает в лучшем клубе! Так чта..смирись!
Большое спасибо!
А пусть приедет!
Может кому-то пора понять, что и без него Вика может быть счастлива (счастливое лицо мы ее научим делать, даже когда выть хочется))
Спасибо ❤️
Саша, по-моему, явно на что-то большее наметился. Мне так кажется ) Да уж, если приедет - вообще бомба будет. Спасибо :)
Еще тут Саши не хватало! Там ей пока не сладко без него! Три года прошло, а Андрей все не успокоится!
Видать чуйвства то не ушли! Посмотрим!
Большое спасибо!
Мазохист какой -то.
Складывается впечатление, что Андрею удобно свою злость и обиду лелеять и взращивать, чтобы и дурное свое поведение после расставания оправдывать (вот если бы она один раз не оступилась, то я бы никогда и ни за что, а так что хочу, то ворочу). И ещё у него есть повод Вику терроризировать и всю оставшуюся жизнь травить - она же ведьма-предательница, а он мальчик -колокольчик.
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена