Книга. "Все сложно" читать онлайн
Эксклюзив

Все сложно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2406
4714 304521

Текущий рейтинг:
#4299 в Современный любовный роман
#2261 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

16.02.2022 — 02.05.2022


Аннотация к книге "Все сложно"

- Нет… Нет. Какого черта ты делаешь?
- На что это похоже?
Мое сердце колотится так сильно, что заглушает звук воды, текущей из крана. Пар оседает в легких, наполняет их тяжестью.
- Олег, ты спятил? - мой голос дрожит.
- Нет. Но, кажется, до этого недалеко. Два года без…
Он не договаривает, бьет кулаком в стену. И судорожно всхлипывает, уткнувшись лбом мне в плечо.
- Она моя дочь!
- Вот и помоги ей. - От его шумного, срывающегося от эмоций дыхания у меня шевелятся волосы. А ещё от осознания того, к чему он меня подталкивает. - Лучше ты, чем какая-нибудь незнакомка, правда?
- Нет! - отрезаю я жестко.
- Да. Саша, да… В глубине души ты это понимаешь.

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2022, 15:13:01

Победный прямо душка, хоть до вавы прикладывай *бурчит*

avatar
22.03.2022, 13:02:12

а сколько же лет бывшему? и какая фраза гениальная -прощенье это как пересадка сердца может организм и примет но выживет ли..- впервые такое читаю

avatar
22.03.2022, 08:58:24

Поздравляю с подпиской! Спасибо за проду. Вдохновения!

avatar
21.03.2022, 17:13:12

Как жаль... Оплаты по карте отключены в вашей стране...
И даже через peipal увы.....

avatar
21.03.2022, 22:52:32

Можно вас читать где-то ещё? Здесь нет возможности оплатить книгу (

avatar
21.03.2022, 21:33:15

У Саши - день рождения!! Ей бы радоваться!! Да видение Олега в ванной ввергло ее в сресс!! Но детки - молодцы!! Поздравили мамочку!! Спасибо!! Всех нас поздравляю с подпиской и желаю успеха, дорогая Юлечка!!

avatar
21.03.2022, 20:24:40

Упс! Неловкий момент)))

avatar
21.03.2022, 18:26:18

Здесь пролетаю. Поищу на литмарките.

avatar
21.03.2022, 17:19:36

Да, действительно, всё сложно! Очень нравится книга, просто какой- то клубок проблем!

avatar
21.03.2022, 16:59:24

Вот это поздравление с Днём Рождения!!Саша так свой день точно никогда не начинала!Юлечка,с подпиской!!удачи,удачи,удачи!

avatar
21.03.2022, 11:33:15

Самая каждодневно ожидаемая книга была ((((((!!!

avatar
21.03.2022, 15:24:49

Жалко расставаться с Вами, к сожалению купить подписку не могу. Книги ваши нравятся очень. Буду искать с вами встречи на другом аккаунте.

avatar
21.03.2022, 15:54:17

поздравляю вас с подпиской на всех площадках

Спасибо автор, ухожу с романом на другую платформу, жаль там нет других Ваших творений, я на Вас подсела

И я попала

avatar
21.03.2022, 13:38:41

Спасибо!

avatar
21.03.2022, 13:21:51

Мдааа, ну вот и всё((( оплата не возможна в моей стране

avatar
21.03.2022, 11:32:52

Автор !!! Зарезали без ножа !!!!!

avatar
21.03.2022, 13:17:06

Не могу оплатить, карты РФ к оплате не принимают ..

avatar
21.03.2022, 11:37:05

Вот и всё...Подписка...А оплатить нельзя...