Книга. "Все сложно" читать онлайн
Эксклюзив

Все сложно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2406
4714 304520

Текущий рейтинг:
#4298 в Современный любовный роман
#2262 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

16.02.2022 — 02.05.2022


Аннотация к книге "Все сложно"

- Нет… Нет. Какого черта ты делаешь?
- На что это похоже?
Мое сердце колотится так сильно, что заглушает звук воды, текущей из крана. Пар оседает в легких, наполняет их тяжестью.
- Олег, ты спятил? - мой голос дрожит.
- Нет. Но, кажется, до этого недалеко. Два года без…
Он не договаривает, бьет кулаком в стену. И судорожно всхлипывает, уткнувшись лбом мне в плечо.
- Она моя дочь!
- Вот и помоги ей. - От его шумного, срывающегося от эмоций дыхания у меня шевелятся волосы. А ещё от осознания того, к чему он меня подталкивает. - Лучше ты, чем какая-нибудь незнакомка, правда?
- Нет! - отрезаю я жестко.
- Да. Саша, да… В глубине души ты это понимаешь.

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2022, 00:24:38

Юля, Спасибо за книгу. Каждое утро просыпаюсь и бегу читать продолжение.Мира всем!

avatar
25.03.2022, 18:10:36

Большое спасибо. Как всё сложно!!!! Вдохновения!

avatar
25.03.2022, 13:45:38

Ой как все негладко.

avatar
25.03.2022, 11:42:22

Читаю и понимаю, что все действительно, очень сложно. Даже не представляю как из этого коубка можно вырваться

avatar
25.03.2022, 09:02:25

Саше с дочкой надо поговорить. Мужа нельзя держать на голодном пайке.

avatar
25.03.2022, 07:44:29

Все реально сложно. Но отчаянно не хочется, что бы Саша была с Победным, он предатель, а у людей короткая память.

avatar
23.03.2022, 11:02:14

У мужиков так просто, кто не совершал из нас ошибок, ну да предательство это у нас оказывается ошибка. Подумаешь изменил, начал отношения с другой в свет её выводил. Это так мелочи.

avatar
24.03.2022, 19:50:14

Победный продолжает рачищать свой путь назад к Саше!! Олега, конечно жалко, что имеет такого отца!! Спасибо!!

avatar
24.03.2022, 19:02:48

Как ещё такой папа Олега не сломал!

avatar
24.03.2022, 14:01:26

А Саше, похоже, все больше растечься лужицей хочется)

avatar
24.03.2022, 13:26:29

Папеньку Олега хочется стукнуть.

avatar
22.03.2022, 21:04:40

Подскажите, пожалуйста, может кто знает, как оплатить из Белоруси. Нигде не проходит оплата. Я даже не знаю как мне теперь без любимого автора ((((

avatar
23.03.2022, 21:20:21

Действительно, Юлечка, все слишком переплетено и сложно!! Название истории -бомба!!)) Спасибо!!

avatar
21.03.2022, 22:18:48

Блииин! Ну как так! Не могу оплатить книгу… (((
Буду ждать новостей…

avatar
23.03.2022, 15:38:28

Нашла книгу на litres.ru оплатить там легко, и очень большое количество книг))) Мы спасены! :)))

avatar
23.03.2022, 14:30:15

Оплатила на другом ресурсе и продолжу чтение там. Привыкла к Литнету, но придётся уходить...

avatar
23.03.2022, 09:33:17

Да уж папенька ещё тот у Олега.

avatar
23.03.2022, 06:11:28

Спасибо!

avatar
22.03.2022, 21:12:52

Все-таки такие мужчины, как Победный - козлы!! Они считают, что их выиграли в лотерею и должны терпеть все выкрутасы!! Он даже не винится и не извиняется!!(((( Он просто решил вернуться и уверен, что его Саша примет!! Может она бы и вспылила, но там еще проблема с Олегом!! Видимо, он специально познакомился с Котей!! Спасибо, Юлечка!!

avatar
22.03.2022, 11:27:09

Спасибо Вам огромное за Ваши книги. А особенно за уважение нас, ваших читателей.
Спасибо, что помните о тех, кто остался на литнете.
Спасибо за книги и адекватную цену на них.
Спасибо, что Вы у нас есть.
Добра Вам и хорошего настроения.
С любовью ваши по...читатели...