Книга. "Все сложно" читать онлайн
Эксклюзив

Все сложно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2406
4714 304520

Текущий рейтинг:
#4328 в Современный любовный роман
#2279 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

16.02.2022 — 02.05.2022


Аннотация к книге "Все сложно"

- Нет… Нет. Какого черта ты делаешь?
- На что это похоже?
Мое сердце колотится так сильно, что заглушает звук воды, текущей из крана. Пар оседает в легких, наполняет их тяжестью.
- Олег, ты спятил? - мой голос дрожит.
- Нет. Но, кажется, до этого недалеко. Два года без…
Он не договаривает, бьет кулаком в стену. И судорожно всхлипывает, уткнувшись лбом мне в плечо.
- Она моя дочь!
- Вот и помоги ей. - От его шумного, срывающегося от эмоций дыхания у меня шевелятся волосы. А ещё от осознания того, к чему он меня подталкивает. - Лучше ты, чем какая-нибудь незнакомка, правда?
- Нет! - отрезаю я жестко.
- Да. Саша, да… В глубине души ты это понимаешь.

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2022, 08:40:37

Кидаться к Победному это не выход конечно.

avatar
01.04.2022, 18:06:04

Юля, спасибо..мне больше всего жалко Котьку..она не заслужила и болезнь такую рядом сволочь...махровый эгоист...мать и дочь тяжелейшее испытание эта болячка..ад...а у него в штанах свербит...я не представляю их вместе..

У скня в голове рисуется, как Саша летит к Победному в офис, а он там очередную звездульку пялит или ту же самую Киру))) прям не хватает дополнительного ахтунга для полноты картины.

avatar
02.04.2022, 07:45:01

Мужику нужен секс, нравиться, кому-то или нет, и если Катя этого не понимает, то пусть потом не обижается. Но Саша Победный это не вариант, от слова совсем, надо думать о себе, а не о других

avatar
02.04.2022, 07:39:09

Как и обещал автор, все сложно, читать в том числе, но уверена , что это тоже задумка автора, спасибо!

avatar
02.04.2022, 07:20:12

Олегу срочно нужна помощь специалиста - его речь не совсем адекватна((( Сашу загнали в угол как раненого зверя и она мечется, ища меньшее из зол и похоже это меньшее зло Победный. Но связь с бывшим мужем с другой стороны может все усложнить, хотя куда уж более(

avatar
01.04.2022, 20:02:06

Ситуация - хуже не придумаешь!! Неужели не будет никакого выходаТакое впечатление, что котенок поиграл с клубком ниток и оставил этой семье разбираться!! Сложно все!! Спасибо, Юлечка!!

avatar
01.04.2022, 09:33:49

Интересный Олег, если любит Катю, зачем лезет к Саше? Хочет ее как шлюшку использовать пока жена динамит? Ну такое....

ВПН это сила))). Я из Бишкека, но почему то тоже не могла оплатить через карту Виза). Наконец приобрела книгу. Побежала читать

avatar
01.04.2022, 12:29:50

Ну если излечился, то какого чёрта теперь творишь???? Не закрытый гештальт????

avatar
01.04.2022, 13:50:42

У Олега так все сложно, ни от кого нет поддержки, понимания, и он уже не справляется с грузом. Но все же ни на Сашу все валить, она и так на себе многое тащит, и бывший муж, и даже взрослая дочь, по-видимому, так и не заметили как тяжело ей дался разрыв, и болезнь. Саша и бывшего не может простить, и начать с ним заново. И не сбежать ей от всех. Своего приватного пространства ей не оставили. Пока не представляю, что их всех впереди ждет.

avatar
01.04.2022, 11:28:54

Так всё таки Олег полюбил Котю? Так чего же опять к ней лезет? Нашёл бы действительно на стороне девочку, раз Катя его не хочет и не подпускает! Зачем сталкивает мать и дочь! Ещё могла бы понять если бы он по прежнему сходил с ума от Саши и дальше!

avatar
01.04.2022, 11:19:23

Интрига такая непонятная - оказывается Котя такое сокровище и она помогла Сашу забыть- но потрахаться надо поэтому мать выручай свою дочь и будь добра предоставить услугу- вот хочется что б Саша ему не только расцарапала руки но и в рожу затопила чем нибудь - это прям оскорбление, А Олег оказывается специально с дочерью замутил- ну мудак пацан это просто его не красит ни разу. Доставать мать через дочь...слов нет. Хоть Катя и больная и ее можно понять но ее поведение и ее эта подруга дрянь как то все ее тоже опускает.

avatar
01.04.2022, 09:35:14

Неужели, Саша с Победным останется?! Или одна и будет жить только детьми?!

avatar
01.04.2022, 09:26:55

Какие откровения.

Какого хрена великовозрастная дочь за собой не убирает?! Саше надо срочно поменять расклады в семье! А для этого надо хоть немного себя полюбить.

Зачем женился на дочери то? Она сокровище, ну так решай вопросы с ней, при чем тут Саша

avatar
01.04.2022, 06:44:07

Да уж, Олег тот ещё…ходок, туда сюда обратно. Не нравится он мне, какой то слабенький, хлюпик, давит на Сашу жалостью. Не вижу я ее с ним, ей другой мужчина нужен.

avatar
01.04.2022, 06:41:49

Что то не похоже , что излечился …..

avatar
31.03.2022, 19:32:28

Мы стоим на пороге аннотации!! Положение Саши стало еще сложнее: ей жалко дочь, жалко зятя да и себя тоже!! Интересно выход есть из этой ситуации?? Спасибо!!