Книга. "Все сложно" читать онлайн
Эксклюзив

Все сложно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2406
4714 304520

Текущий рейтинг:
#4328 в Современный любовный роман
#2279 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

16.02.2022 — 02.05.2022


Аннотация к книге "Все сложно"

- Нет… Нет. Какого черта ты делаешь?
- На что это похоже?
Мое сердце колотится так сильно, что заглушает звук воды, текущей из крана. Пар оседает в легких, наполняет их тяжестью.
- Олег, ты спятил? - мой голос дрожит.
- Нет. Но, кажется, до этого недалеко. Два года без…
Он не договаривает, бьет кулаком в стену. И судорожно всхлипывает, уткнувшись лбом мне в плечо.
- Она моя дочь!
- Вот и помоги ей. - От его шумного, срывающегося от эмоций дыхания у меня шевелятся волосы. А ещё от осознания того, к чему он меня подталкивает. - Лучше ты, чем какая-нибудь незнакомка, правда?
- Нет! - отрезаю я жестко.
- Да. Саша, да… В глубине души ты это понимаешь.

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2022, 20:31:42

Думаю, что у Саши с подругой неудачный брейн-шторм!! Анализ - не удачен, выпить - выпили, но ни дочего умного не договорились!!

avatar
04.04.2022, 08:26:38

Олег конечно не прав с таким предложением, но ведь и правда не все у них хорошо с Котькой.

avatar
04.04.2022, 06:22:14

Я по прежнему считаю, что не все так просто у Олега с Катей, и не уверена в чувствах в их семье.

avatar
03.04.2022, 20:29:22

Кажется эта ситуация полностью поставила все точки и вообще все знаки препинания... Надо координально менять всё в жизни. Обрубить всё с бывшим, послать наконец-то зятя или же просто поставить на место. И уйти в закат. Дочь не оставить в трудной ситуации, но наконец то надо посмотреть на себя. Так переживая, подстраиваясь под всех легко затеряться самой. А ведь Саша ЛИЧНОСТЬ и пора вспомнить об этом!

avatar
03.04.2022, 19:13:30

Полный облом, как и предполагалось!! Спасибо!! Узелок - все туже!!

avatar
03.04.2022, 05:47:48

ну я так вчера и думала - что придя в офис к муженьку бывшему Саша застанет такую именно картину маслом и надо сказать этой секритутке большое спасибо что уберегла ее от этого отчаянного шага простить и сойтись с ним... ибо не выдержал товарисч Победный пройти путь прощения- ему важнее оказались всё-таки потрахушки. Ну наверное правда что предавший раз предаст второй и так далее- Победный пошел по бабам и флаг ему в руки.

Какой же Победный слабый на передок, аж отвратительно, стереотипность общества допускает это только в отношении женщин, а как назвать тогда мужика который сует свое во все, что подряд попалось? Олега я могу понять- он тяготится всем, что сейчас происходит и адекватного выхода не видит- его там и нет. Котька ведет себя тоже "невзросло"и, думаю, это совсем не из-за обстоятельств болезни.

avatar
03.04.2022, 13:21:50

После такого не мудрено с нервным срывом в больничку угодить! А там…. Давид!

avatar
03.04.2022, 12:40:46

Бедная Саша! Зря она не дала им шанса с Олегом! Победный сволочь и бабник! Это понятно. Не понятно поведение Кати. Болезнь это понятно... но блин два года держать мужа при себе в роли кухарки и друга!!! И Олега жаль безумно! Он ведь молодой, живой парень со всеми вытекающими желаниями и потребностями...

avatar
03.04.2022, 11:39:55

Юля, спасибо.. Мм за Сашку обидно.. сама виновата.. так типично для мужиков.

avatar
03.04.2022, 10:54:36

Большое спасибо. Сашу до слёз жалко. За что ей это всё?
Сил и вдохновения

avatar
03.04.2022, 10:53:26

Как бы Победный мудаком, им и остался. Мерзкий тип. Опять на шлюх потянуло. И это он ещё лез к Саше, стонал что любит ее, ревнует и жить не может? Услышал что Саша все ещё не простила его предательства и все, пошел свой член пихать по чужим дыркам? В каком месте Победный - положительный человек когда он обыкновенный изменник, лицемер, лжец и трус.

avatar
03.04.2022, 08:47:46

Почему всё так накинулись на Победного? Саша ясно ему дала понять, что не хочет с ним отношений. Он ей не обещал ждать её согласия и при этом ни с кем не заниматься сексом. Так как они в разводе, он не обязан был ей хранить верность. В этой тяжёлой ситуации очень плохо характеризует как раз то, что он обвинил во всём Сашу и повёл себя как слабак, который у которого виноваты всё кроме него самого. Просто он при всех его положительных качествах не её человек.

avatar
03.04.2022, 09:21:32

Был у тебя шанс Победный, да сплыл.

avatar
03.04.2022, 08:54:56

Ну, что ж Победный шлюхи твоё все.

avatar
03.04.2022, 08:49:23

А за Сашу очень обидно. Ей совершенно не на кого опереться.

avatar
03.04.2022, 08:27:31

Хорошо, что Саша ещё раз убедилась в правильности разрыва с Победным. Его не исправить и его кобелиную натуру тоже и надо ли это Саше? Определенно нет. Она молодая, красивая девушка, все у нее впереди. Как отец Победный хорош, но как муж, увы... С одним вопросом Саша окончательно разобралась. Осталось теперь с Олегом ситуацию разрулить.

avatar
03.04.2022, 06:18:44

На мой взгляд Олегу надо набраться смелости и поговорить с Катей об их взаимоотношениях. С её стороны я не заметила ни большого интереса к работе Олега, ни к нему самому и не только в плане секса. Почему Олег выбрал Катю мы знаем, а вот были ли у Кати сильные чувства к Олегу не известно. Если бы не болезнь, они вполне возможно уже и расстались бы.
Трудно представить, что у этой истории будет ХЭ.
Спасибо!

avatar
03.04.2022, 06:19:41

Это вместо того, чтобы провести день с сыном, у Победного врзникли "срочные дела" в офисе.

avatar
03.04.2022, 06:54:24

Что то такого я и ожидала, а все равно, гадко и больно за Сашу.