- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Все сложно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644984911_39.jpg
Эксклюзив
Все сложно
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, эмоции на грани
Рейтинг:
2406
2406
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4328 в Современный любовный роман
#2279 в Женский роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
16.02.2022 — 02.05.2022
Аннотация к книге "Все сложно"
- Нет… Нет. Какого черта ты делаешь?
- На что это похоже?
Мое сердце колотится так сильно, что заглушает звук воды, текущей из крана. Пар оседает в легких, наполняет их тяжестью.
- Олег, ты спятил? - мой голос дрожит.
- Нет. Но, кажется, до этого недалеко. Два года без…
Он не договаривает, бьет кулаком в стену. И судорожно всхлипывает, уткнувшись лбом мне в плечо.
- Она моя дочь!
- Вот и помоги ей. - От его шумного, срывающегося от эмоций дыхания у меня шевелятся волосы. А ещё от осознания того, к чему он меня подталкивает. - Лучше ты, чем какая-нибудь незнакомка, правда?
- Нет! - отрезаю я жестко.
- Да. Саша, да… В глубине души ты это понимаешь.
- На что это похоже?
Мое сердце колотится так сильно, что заглушает звук воды, текущей из крана. Пар оседает в легких, наполняет их тяжестью.
- Олег, ты спятил? - мой голос дрожит.
- Нет. Но, кажется, до этого недалеко. Два года без…
Он не договаривает, бьет кулаком в стену. И судорожно всхлипывает, уткнувшись лбом мне в плечо.
- Она моя дочь!
- Вот и помоги ей. - От его шумного, срывающегося от эмоций дыхания у меня шевелятся волосы. А ещё от осознания того, к чему он меня подталкивает. - Лучше ты, чем какая-нибудь незнакомка, правда?
- Нет! - отрезаю я жестко.
- Да. Саша, да… В глубине души ты это понимаешь.
Другие книги автора
1033 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРади дочери Саша пошла к Олегу, упросила Олега не уходить!! Но мы пока не знаем, согласился ли Олег вернуться!! В этом узле всем сложно: и Саше, и Олегу, и Коте!! Но честно говоря, есть люди, которые не гномят любимых во время борьбы с болезнью!! Тут, видимо, играет большую роль разбалованность Коти, а может быть ее реакция на развод матери и отца!! Спасибо!!
Мне кажется, что Котя, хотя и больная, но офигенная манипуляторша!! Этими истериками, безусловно, можно заставить Олега просто-напросто убежать от всех, сломя голову!! Спасибо, Юлечка!!
Как бы не было жалко Котьку, но Олегу не легче и ему трудно всё это вывозить.
Тут можно сказать только одно ,, всё сложно " ...
Задача родителей не только в том, чтобы пожалеть, защитить и оградить от трудностей, но и в том чтобы научить эти трудности преодолевать, а также обьяснять ошибки. Это не легко. У Саши как раз такая ситуация. Ей следует сказать Кате, что болезнь не оправдывает её поведение с Олегом. Понимаю, что такое легко написать, да трудно исполнить. А может Давид Ефимович именно для этого и появился в этой истории? Посмотрим, как Юля повернёт сюжет... Спасибо.
Жаль Олега, он Катю как полюбил с таким-то непростым характером, ведь она уже тогда пела, была звездой, молодой и наверняка звездила. Или его сильно восхищает именно её талант. Но Олегу столько испытаний за два года, он держался, но теперь явно исчерпал себя. Саша, не вступайся, не уговаривал. Но... болезнь дочери... Везде ловушка. И Саше опять все на себя брать, и благодарности не будет.
Болезнь болезнью, но Катю надо осадить. Не знаю я лично Давида Ефремовича воспринимаю как пенсионера, жаль, что Саше помоложе что ли не нашлось. Красивая молодая женщина.
Напоминает мексиканские страсти, по-моему ,,занадто,,.
Коты эгоистка до мозга костей! И болезнь её совсем не оправдывает! Просто болезнь усугубила всё. И очень жаль Сашу и Олега!
Надеюсь Саша не пойдёт и не даст Олегу то что он хотел, лишь бы он остался. С одной стороны Саша и сама причастна, что дети относятся к ней таким образом. Надо давать им понимать ху из ху и с кем нельзя так общаться. Олегу хочется сказать: если хошь взрослых отношений то под стать себе находи взрослую). А не вчерашнюю школьницу. На самом деле в этой истории Всё сложно). Как выруливать неизвестно. Спасибо за проду
Катя такая же эгоистка,как и её отец. Для них есть только я и моё хочу! Да и Мир тоже взрослый мальчик, должен понимать,, почему мама не мириться с отцом. Как-то быстро они простили отца за уход из семьи. Все на Сашу взвалили. Надо это присекать,пока не поздно и заняться своей жизнью. Может Давид отогреет Сашу. Взрослый мужчина, похоже серьезный. Саше такой и нужен,а не тот который носится со своим членом наперевес и думает кому ещё сунуть.
Здорово, сама все испортила, а теперь: мама, помоги! Ну, в 20 лет уже можно как-то начинать думать что говоришь и кому( Катя собственноручно вручила Олегу козыри. Выгнала сама, маловероятно, что теперь он вернется. Еще и Саша сейчас бросится возвращать Олега, и чем это все закончится? Да ничем хорошим(
Катя - эгоистка!
И снова мама должна все исправлять. А самой попробовать.
Только бы дочь не слушала Саша, не вмешивалась. При всей своей тяжёлой болезни Котя слишком эгоистична.
У меня такое впечатление, что никого не интересует, чего хочет Саша!! Каждый член семьи выставляет свои требования Саше!! Вынь да полож!! Все осталбное - гори пропадом!! Действительно ей не позавидуешь!! Спасибо!!
Что то я запуталась, кто такая Ника?
Поддержу тех, кто считает, что Саше пора слать всех куда подальше и больше думать о себе. Нашли, блин, мать Терезу.
Становится все сложнее. Как Саше с этого всего вырулить.
Победный никогда не изменится. Его всегда будет тянуть к молоденьким.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена