Книга. "Все сложно" читать онлайн
Эксклюзив

Все сложно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2406
4714 304518

Текущий рейтинг:
#4301 в Современный любовный роман
#2268 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

16.02.2022 — 02.05.2022


Аннотация к книге "Все сложно"

- Нет… Нет. Какого черта ты делаешь?
- На что это похоже?
Мое сердце колотится так сильно, что заглушает звук воды, текущей из крана. Пар оседает в легких, наполняет их тяжестью.
- Олег, ты спятил? - мой голос дрожит.
- Нет. Но, кажется, до этого недалеко. Два года без…
Он не договаривает, бьет кулаком в стену. И судорожно всхлипывает, уткнувшись лбом мне в плечо.
- Она моя дочь!
- Вот и помоги ей. - От его шумного, срывающегося от эмоций дыхания у меня шевелятся волосы. А ещё от осознания того, к чему он меня подталкивает. - Лучше ты, чем какая-нибудь незнакомка, правда?
- Нет! - отрезаю я жестко.
- Да. Саша, да… В глубине души ты это понимаешь.

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2022, 05:38:17

Ой что будет!

Неужели сейчас и случится плата за то, что Олег остался(. Спасибо

avatar
14.04.2022, 08:31:33

И правда нужен глаз да глаз. Начудит ведь. Олега доведёт до того, что он таки уйдёт.

Научите кто-нибудь Сашу огрызаться. В её случае лучше прослыть хамкой и эгоисткой, чем превращаться в тряпку, что она успешно демонстрирует.

avatar
13.04.2022, 19:14:28

Котя постепенно приходит в себя да и Саша вместе с ней, но мне показалось, что она беременна!! Интересно, права ли я?? Спасибо!!

avatar
13.04.2022, 08:40:34

Болезнь не отступила.

avatar
13.04.2022, 09:46:39

Большое спасибо. И опять крутой поворот.....
Вдохновения!

avatar
13.04.2022, 08:00:16

Котя беременна?!

avatar
13.04.2022, 08:32:43

Это мы типо рано радовались?((((

avatar
12.04.2022, 12:45:18

Прям какой-то больной любовный треугольник. Давид, Олег и Борис. Даже не знаю на кого ставить. Давид - будет вечным психологом. Олег - неуверенный, ждущий от папы одобрения. Борис - так и будет членом как компасом на юных смотреть.

Ох неужели рано обрадовались(. Спасибо

avatar
13.04.2022, 05:45:07

Опять волнения.

avatar
12.04.2022, 23:42:14

Большое спасибо. Приятная сегодня прода. Сил и вдохновения!

avatar
12.04.2022, 19:25:16

А ведь узел начинает потихоньку развязываться!! И оболваненные внесли свой вклад в это дело!! Спасибо, Юлечка!!

avatar
12.04.2022, 07:57:02

Такой вечер перебили Саше.

avatar
11.04.2022, 20:10:52

Наконец Саша может передохнуть!! И Котя обрадовала хорошими новостями, и Давид Ефимович подарил ей чудесный вечер!! Спасибо, Юлечка!!

avatar
11.04.2022, 18:23:50

Большое спасибо. Давид вызывает большую симпатию. Интересный мужчина.
Вдохновения!

avatar
11.04.2022, 11:18:50

Очень похоже,что Давид военный врач. Они в 45 идут на пенсию. Интересный мужчина. Надеюсь Саша останется с ним.

avatar
11.04.2022, 09:48:55

Наконец то настоящий мужик

avatar
11.04.2022, 08:37:49

Как же мне нравится Давид Ефимович)))