- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Все сложно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644984911_39.jpg
Эксклюзив
Все сложно
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, эмоции на грани
Рейтинг:
2406
2406
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4298 в Современный любовный роман
#2262 в Женский роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
16.02.2022 — 02.05.2022
Аннотация к книге "Все сложно"
- Нет… Нет. Какого черта ты делаешь?
- На что это похоже?
Мое сердце колотится так сильно, что заглушает звук воды, текущей из крана. Пар оседает в легких, наполняет их тяжестью.
- Олег, ты спятил? - мой голос дрожит.
- Нет. Но, кажется, до этого недалеко. Два года без…
Он не договаривает, бьет кулаком в стену. И судорожно всхлипывает, уткнувшись лбом мне в плечо.
- Она моя дочь!
- Вот и помоги ей. - От его шумного, срывающегося от эмоций дыхания у меня шевелятся волосы. А ещё от осознания того, к чему он меня подталкивает. - Лучше ты, чем какая-нибудь незнакомка, правда?
- Нет! - отрезаю я жестко.
- Да. Саша, да… В глубине души ты это понимаешь.
- На что это похоже?
Мое сердце колотится так сильно, что заглушает звук воды, текущей из крана. Пар оседает в легких, наполняет их тяжестью.
- Олег, ты спятил? - мой голос дрожит.
- Нет. Но, кажется, до этого недалеко. Два года без…
Он не договаривает, бьет кулаком в стену. И судорожно всхлипывает, уткнувшись лбом мне в плечо.
- Она моя дочь!
- Вот и помоги ей. - От его шумного, срывающегося от эмоций дыхания у меня шевелятся волосы. А ещё от осознания того, к чему он меня подталкивает. - Лучше ты, чем какая-нибудь незнакомка, правда?
- Нет! - отрезаю я жестко.
- Да. Саша, да… В глубине души ты это понимаешь.
Другие книги автора
1033 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС каждой главой все тяжелее становится, что даже невозможно стать на чью-то сторону. В этой истории нет только белого или чёрного. Для меня все в сером, каждый герой совершает поступки, которые с одной стороны можно оправдать, а с другой стороны хочется им сказать, какого *рена вы творите. Осталось совсем немного, чтобы узнать как Юля повернёт сюжет и какую развязку придумает. Спасибо!
Бедная Саша! И Олега мне безумно жаль! Для молодого и здорового парня он держался удивительно долго! Другой на его месте давно уже ушёл бы или давно завёл себе любовницу!
А я думаю, что Олег все-таки - эгоист!! Спермотоксикоз довел его до такого состояния, что он просто забыл о морали!! Он фактически изнасиловал Сашу!! А она из-за дочери даже не писнула, и слез ее Олег не заметил!! Видишь ли, ему было хорошо, а каково было Саше?? Но это - не важно для него!! Все сложно и гадко, скажу я вам!! Спасибо!!
В такой ситуации чувствуешь себя оплаченной и грязной, не отмытьсЯ... Мне Сашу жаль
Как-то во всей этой ситуации мне больше всего жаль именно Олега: Саша не хочет видеть в нем мужчину а ведь именно он ее действительно любил и хотел быть с ней не только в постели; Котька со своими эгоистичными и истеричными законами постоянно выносит мозг и не в состоянии подумать о муже которому тоже нужно внимание и ласка, забота. Котька просто нихрена для мужа не делает; родной отец постоянно принижает Олега. Ни секса, ни любви, ни взаимопонимания. Ничего у Олега нет. Женился на Кате потому что любил и хотел забыть Сашу а в ответ получил эгоистичное бревно которое село на шею мамы и ножки свесило и ещё мужем недовольна который не бросил, выхаживает ее все время, постоянно рядом, заботится.
А Саша... какая-то безвольная тряпка и трусиха. Не знаю, не вызывает она у меня ни сочувствия, ни уважения.
Вот жешшш жизнь как может всё перекручивать!
Что-то нехорошее нас ждёт.
Я, правда, очень надеялась, что именно этой сцены все-таки не будет!! И знаете, мне почему-то подумалось, что Саша неосознанно все-таки хочет Олега, хотя и понимает, что это - ненормально!! Спасибо!!
Спасибо.
У Олега совсем крыша уехал... хотя... и хочу его понять и не могу. Всё сложно...
блин. вот жалко Олега. безумно. сори, но не Котю. болезнь болезнью, но она балованая. у меня ни мама, ни папа, ни бабушка так не вели себя. опять же, Саша так воспитала Котю и кто ей виноват. и с Олегом довольно странные, прям незавершенные вопросы. я так и не поняла чего у Саши не сложились с ним отношения. поэтому, реально жаль мужика.
Ужас!!! Какой ужас!! Бедная Саша!!((
Спасибо, Юлечка!! Как я этого боялась……
Точка невозврата пройдена.
Вот, зачем она его останавливала? Пусть бы шел себе.
Все таки Олег добился своего. Что бы он там ни говорил про чувства к Кате, это не любовь была, а настоящую страсть он по-прежнему к Саше испытывает. Видимо дошёл до точки невозврата, раз даже спящая в соседней комнате жена его не остановила. А Саша похоже на подсознательном уровне очень даже не равнодушна к Олегу, раз согласилась. А как теперь им дальше жить? На мой взгляд тяжелее всего будет Саше. Спасибо Юля!
Лучше бы на стороне кого нашел и никто ничего не узнал. Как себя будет чувствовать теперь Саша? Ещё и живут сейчас все вместе. А то получается днём смотреть на дочь с мужем, а ночью помогать Олегу пар спустить? И долго она так протянет?
Мне очень жаль, что все так плохо, причем для всех - иКоте, и Саше, и Олегу!! Спасибо!!
Не могу представить ХЭ для этой книги, вернее для Саши. С этмми мужчинами-не могу. Все так закручено...
Всем сложно. Если Катю тошнит и утром и во время секса, то похоже ей совсем плохо. А когда так плохо, то о каком сексе может идти речь. Я могу понять, почему ей не хочется, но отношение Кати к Олегу , её придирки мне не понятны. Списать только на болезнь не могу. Больше создаётся впечатление, что настоящих глубоких чувств у неё к Олегу не было.
Интересно, у Олега совсем крышу снесло и он начнёт приставать к Саше , когда жена спит в соседней комнате?...
Спасибо.
И все-таки Котя - стерва и манипуляторша!! Олега жалко!! У него трения с отцом, а Котя все время добаляет проблем!! Я считаю, что Олег скоро не выдержит и сбежит!! И, кстати, будет прав!! Это очень похоже на то, когда женщина все время взбирается на подоконник и угрожает спрыгнуть!! Спасибо, дорогая!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена