Книга. "Все сложно" читать онлайн
Эксклюзив

Все сложно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2406
4714 304507

Текущий рейтинг:
#4296 в Современный любовный роман
#2251 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

16.02.2022 — 02.05.2022


Аннотация к книге "Все сложно"

- Нет… Нет. Какого черта ты делаешь?
- На что это похоже?
Мое сердце колотится так сильно, что заглушает звук воды, текущей из крана. Пар оседает в легких, наполняет их тяжестью.
- Олег, ты спятил? - мой голос дрожит.
- Нет. Но, кажется, до этого недалеко. Два года без…
Он не договаривает, бьет кулаком в стену. И судорожно всхлипывает, уткнувшись лбом мне в плечо.
- Она моя дочь!
- Вот и помоги ей. - От его шумного, срывающегося от эмоций дыхания у меня шевелятся волосы. А ещё от осознания того, к чему он меня подталкивает. - Лучше ты, чем какая-нибудь незнакомка, правда?
- Нет! - отрезаю я жестко.
- Да. Саша, да… В глубине души ты это понимаешь.

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2022, 18:37:58

Всё же хуже всего и труднее всего Коте. Ей надо бороться.Ее грызёт болезнь, ей больно. А окружающие. Им, им не так. Тут у всех сплошной клубок боли.

avatar
24.04.2022, 18:33:21

Бедная Катя с этой жуткой болезнью, надеюсь на чудо, но что-то подсказывает, что его не случится. Саша в полной прострации и Олег держится за Сашу как за последнюю соломинку. Олега Саша не любит и не полюбит никогда, видимо, как бы Олег не старался. А он думаю, надеялся на что-то большее, чем секс, но телом ее пользуется без зазрения совести. Олег заварил такую кашу, втянув Катю в этот треугольник. Он пытался ей заменить Сашу, какое-то время это удавалось, а потом опять Олег сорвался и теперь наверное Сашей хочет надышаться, ведь если Ка я умрет, Олег потеряет двух любимых женщин. Пока Хэ не представляю.

avatar
23.04.2022, 10:55:58

Я без претензий, просто констатация факта: читаем любовный роман, а любви ни у одного героя друг к другу нет, стёртые рамки, ориентиры, понятия, лишь использование друг друга и инстинкты. Но за этим интересно наблюдать)

avatar
24.04.2022, 18:16:13

Спасибо

Не суди и не судим будешь. Никто из нас незнает, как поведёт себя в той или иной ситуации. Как бы не распинались люди о морали и правильности. А если закрутит жизнь гайку, то меняться и поведение и ценности и …мир…..

avatar
24.04.2022, 08:14:38

Лютий треш, а не життя!(((((((
Найбільше жалко Олега- невідомо чий син, невідомо чий чоловік, невідомо чий коханець , невідомо який професіонал(((
Саша знайшла собі виправдання: вона спасає Олега( навіть « благословення» його матері отримала)
Котьку жалко до сліз, але вірю в одужання і в подальшу яскраву долю!!!)
Побєдний… А шо Побєдний??? Він все витримає, переступить через всіх і піде далі!!! Навіть донці допоможе засяяти!! Нате він і побєдний))))
Дякую, Юлечка!!

avatar
24.04.2022, 08:37:34

Нет сил у Котьки бороться. Только мучается.

avatar
23.04.2022, 18:25:15

Честно говоря, от всего этого у меня голова пухнет и волосы дыбом становятся!! Но учитывая, что такое в жизни имеет место быть, то я говорю тебе, Юлечка: "СПАСИБО!!" за то, что ты познакомила нас и с этой историей!! Хотя никак действительно не могу представить какой-либо ХЭ для этой истории!!

avatar
23.04.2022, 09:56:35

В каждой избушке - свои погремушки!!))
Очень нравится мне эта пословица)
Спасибо, Юлечка!!!

avatar
22.04.2022, 08:32:26

Чего?! Я в ступоре)))

avatar
23.04.2022, 07:35:37

И правда у каждого свой скелет в шкафу.

avatar
23.04.2022, 06:56:52

Спасибо!

avatar
22.04.2022, 09:42:52

Эх неужели Катя с отцом Олега??? или Марина с дедом Олега? что из этого... очень закручивается все и вот родовые сценарии показаны -селяви... но Марина хоть бы не судит пока Сашу

avatar
22.04.2022, 22:15:49

Да!! Да!! Скелеты есть почти в каждой семье!! Особенно сейчас, когда люди сношаются друг с другом, как кролики (не в обиду им сказано!!))) )!! Спасибо!!

avatar
22.04.2022, 15:50:31

Про полутона и компромиссы жизни очень здорово написано.
Похоже именно Марина и окажет так необходимую Саше психологическую поддержку.
Спасибо, Юля!!!

avatar
22.04.2022, 11:45:01

Катька закрутила с отцом Олега?)))) вот это поворот...

avatar
21.04.2022, 19:29:10

Интересно, какая будет реакция у Марины!!! Спасибо

А ведь вся нынешняя ситуация - это цепочка событий, начавшаяся с по-детски трусливого решения Саши игнорировать Олега. Всё оттуда. И пусть время вспять не вернуть, но, как говорят психологи, это надо проработать. Ведь сколько времени прошло, а Саша до сих пор не соизволила нормально поговорить с Олегом. Можно сколько угодно оправдывать героиню сложной жизненной ситуацией, но часто она ведёт себя как ребёнок. Многие проблемы ей решить под силу, а не в очередной раз прятаться и пускать на самотёк.

avatar
18.04.2022, 23:26:55

Умирает не только Котя,но и Саша!

avatar
22.04.2022, 07:24:58

Скелеты... кругом одни скелеты.... н даааа