Книга. "Все сложно" читать онлайн
Эксклюзив

Все сложно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2406
4714 304506

Текущий рейтинг:
#4282 в Современный любовный роман
#2249 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

16.02.2022 — 02.05.2022


Аннотация к книге "Все сложно"

- Нет… Нет. Какого черта ты делаешь?
- На что это похоже?
Мое сердце колотится так сильно, что заглушает звук воды, текущей из крана. Пар оседает в легких, наполняет их тяжестью.
- Олег, ты спятил? - мой голос дрожит.
- Нет. Но, кажется, до этого недалеко. Два года без…
Он не договаривает, бьет кулаком в стену. И судорожно всхлипывает, уткнувшись лбом мне в плечо.
- Она моя дочь!
- Вот и помоги ей. - От его шумного, срывающегося от эмоций дыхания у меня шевелятся волосы. А ещё от осознания того, к чему он меня подталкивает. - Лучше ты, чем какая-нибудь незнакомка, правда?
- Нет! - отрезаю я жестко.
- Да. Саша, да… В глубине души ты это понимаешь.

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2022, 16:13:14

Пусть хоть в книгах чудеса случаются, чтобы верить в них жизни!
Грустно, если этот малыш все таки погибнет. На мой взгляд Саша находится в сильном психологическом и моральном стрессе, раз она решила сознательно не бороться за этого малыша.
Жду развязки этой сложной истории. Спасибо, Юля!

avatar
27.04.2022, 08:41:28

Жертва принята………
Аж страшно(((
Спасибо, Юлечка!!

avatar
27.04.2022, 08:18:47

Вот теперь точно пусть уезжают Олег и Котька, а Саше нужно начинать жить для себя, после того как переживёт произошедшее.

avatar
27.04.2022, 07:18:11

Чудо? Всё может быть. Ведь и они бывают

Получается бог отнял жизнь неродившего ребёнка взамен Котьки??? Если это так, то Олег и Саша спасли жизнь Коте

Так жалко нерождённого ребёнка, которого Саша принесла в жертву, ничего поделать не могу, прям сердце разрывается (((

avatar
26.04.2022, 20:23:14

Грйсман на подсознательном уровне чувствует Сашу, очень вовремя появился. А поскольку ещё в их отношениях сквозит ,,синдром попутчика" , то и выговориться Саша может, иногда именно этого и не хватает. Даже сталь ломается Давид прав.

avatar
26.04.2022, 19:07:39

Давид Ефимовия вовремя позвонил и пришел!! Думаю, что Саше действительно нужно было выговориться!! Сколько можно все это сложное держать в голове и сердце!! И еще она буквально готова к потере неродившегося ребенка!! Посмотрим, что будет утром, ведь утром у Кати операция, и так хочется, чтобы она прошла успешно!! А Давид Ефимович потом еще раз позвонит, когда Саше будет лучше и спокойнее!! Спасибо, Юлечка!!

avatar
26.04.2022, 09:08:36

И????? Пришёл-ушёл и все?????? )
Не верю !!! у меня на Гройсмана большие планы в этой книге)
Спасибо, Юлечка!!!

Никого из героев не осуждаю!!! Не дай Бог кому-то оказаться на месте каждого из них!

avatar
26.04.2022, 09:49:22

Не судите, да не судимы будете.
Чем больше кого-либо осуждаешь, тем более вероятна подобная ситуация в жизни осуждающего.
Да и не один раз читала, что мы осуждаем человека за те проявления слабости, или характера, которые нам не нравятся в нас самих, но себе мы их прощаем, потому что мы же хорошие люди, по сути, да и о них никто не знает и никто не осудит.
Никто не знает о нас столько плохого, сколько знаем мы сами. И никто не думает о нас так хорошо, как мы сами.
Проверено.

avatar
26.04.2022, 09:01:07

Не думаю, что мы в праве судить поступки человека в такой ситуации. Сколько нервов ей нужно что бы все это пережить? Изначально сказать больному ребенку, жить со мной запрещаю, Я думаю что такое можно сказать при насморке, возможно пневмонии, но ни когда борятся за жизнь. Победного полностью из жизни тоже не вычеркнуть-он отец детей и всегда будет где то поблизости, на счет будущих отношений она четко разграничила территорию, я не увидела не досказанности, после того как она застукала его со спущенными штанами. То что в свое время дала отворот Олегу, но давайте вспомним, что тогда она была после развода и в полном разладе с собой. Возможно нужно было дать Олегу изменять и не поподать под его шантаж( а по другому я не могу это назвать) и пусть в будущем Котька сама бы разбиралась со своим мужем. Но что случилось уже случилось и виноваты в этом оба. И честно с этой стороны Олег мне кажется более не чистоплотным по отношению к жене и Свекрови. Поэтому не понимаю как можно выбрать позицию Саша плохая, а Олега жалко.(((. Они оба запутались, но если Саша хоть пыталась отказаться от этих отношений, то Олег всеми правдами и неправдами пытался сломить. Даже не представляю кокой будет конец

avatar
26.04.2022, 08:21:17

Не в том месте Саша упрямство демонстрирует. В скорую она позвонит видимо когда кровью вся истечет и то будет отнекиваться мол все отлично.
Все думаю,что Саша никакая не сильная а на самом деле слабая и дико зависящая от мнения посторонних. Слабая, трусливая, не умеющая поставить на место что ту же эгоистку Котьку, что Победного когда нужно.
Олега мне больше всего жаль. Любил Сашу, но та просто ноги о него вытерла, вычеркнув из жизни, не дав ни шансу на отношения; папаша жить и развиваться не даёт, да и не известно отец ли он ему; Котька мозг выносит вечной хренью и истериками и болезнь тут ее не причем - она высокомерная, наглая, эгоистичная девка которую мало в детстве наказывали позволяя на шею сесть. Котька абсолютно не умеет вести себя с мужем, который не отходит от нее, выхаживает, любит по-своему. Я не представляю даже насколько ему плохо. И ведь никто этого не понимает. Ну, разве что поверхностно Саша. Брак провальный. Его по прежнему тянет к Саше. А в ответ - жалость. Не представляю возможен ли тут ХЭ, но честно говоря не вижу ХЭ ни у кого.

avatar
26.04.2022, 07:51:32

Как же мне нравится Давид Ефимович)))

avatar
25.04.2022, 19:57:38

Да уж, Саше еще только беременности не хватало для полного счастья!! Можно очуметь!! Спасибо!!

Этот малыш мог бы спасти Сашу. Сейчас она чувствует себя одинокой и в дурдоме. Ребёнок мог бы стать её новым фокусом внимания, дать ей силы жить дальше, её персональный лучик света во тьме.

avatar
25.04.2022, 08:28:37

Теперь все ещё больше усложнилось.

avatar
25.04.2022, 08:15:12

Все вьются вокруг Саши, она получается самая сильная. Но в то же время она самая слабая , ей опереться нет на кого. Победный - пройденный этап. Олег- тот сам только свои желания и ,,любовь" видит. А дочь- Катя устала бороться
, у неё самое сложное. Так что Саша сама по себе

avatar
25.04.2022, 06:17:39

Спасибо!

avatar
24.04.2022, 19:23:35

Это все называется ВЫЖИВАНИЕ!! И каждый их них выживает по-своему!! Единственное, что хочется, так чтобы все это было бы не зря!! Спасибо, Юлечка!! Эмоции, эмоции и сложности!!