- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Все сложно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644984911_39.jpg
Эксклюзив
Все сложно
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, эмоции на грани
Рейтинг:
2406
2406
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8497 в Современный любовный роман
#3885 в Женский роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
16.02.2022 — 02.05.2022
Аннотация к книге "Все сложно"
- Нет… Нет. Какого черта ты делаешь?
- На что это похоже?
Мое сердце колотится так сильно, что заглушает звук воды, текущей из крана. Пар оседает в легких, наполняет их тяжестью.
- Олег, ты спятил? - мой голос дрожит.
- Нет. Но, кажется, до этого недалеко. Два года без…
Он не договаривает, бьет кулаком в стену. И судорожно всхлипывает, уткнувшись лбом мне в плечо.
- Она моя дочь!
- Вот и помоги ей. - От его шумного, срывающегося от эмоций дыхания у меня шевелятся волосы. А ещё от осознания того, к чему он меня подталкивает. - Лучше ты, чем какая-нибудь незнакомка, правда?
- Нет! - отрезаю я жестко.
- Да. Саша, да… В глубине души ты это понимаешь.
- На что это похоже?
Мое сердце колотится так сильно, что заглушает звук воды, текущей из крана. Пар оседает в легких, наполняет их тяжестью.
- Олег, ты спятил? - мой голос дрожит.
- Нет. Но, кажется, до этого недалеко. Два года без…
Он не договаривает, бьет кулаком в стену. И судорожно всхлипывает, уткнувшись лбом мне в плечо.
- Она моя дочь!
- Вот и помоги ей. - От его шумного, срывающегося от эмоций дыхания у меня шевелятся волосы. А ещё от осознания того, к чему он меня подталкивает. - Лучше ты, чем какая-нибудь незнакомка, правда?
- Нет! - отрезаю я жестко.
- Да. Саша, да… В глубине души ты это понимаешь.
Другие книги автора
1033 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ всетаки с мужем осталась.. плакала в конце и эмоций через край. Все так жизненно и спасибо автор.
Наверное им обоим нужно было все это пройти и пережить, чтобы понять насколько важны друг для друга. Что не на одной только любви все строится.
Юля, низкий поклон! Эта история столько эмоций вызвала, о стольком заставила подумать. Спасибо, что каждый раз будоражишь и мозг, и душу)))
Спасибо за историю Юлия. Успехов и много читателей
а что же с беременностью Саши? что с малышом?
Саша очень сильная! По сути она долгое время тянула всех одна! В этой непростой ситуации все приходили к ней за утешением: бывший муж, дочь, зять. Все искали в ней опору, все тянули из нее жизненные силы. Неудивительно, что они иссякли! Это первое. Второе, после кризисных ситуаций, когда приходится напрягать все силы, наступает откат. Это как после перенапряжения. А тут еще вина наложилась. Кто бы что не говорил,
какие бы психологи не промывать мозги, но если ты сердцем чувствуешь, что принесла в жертву одного ради другой, а по сути это так, то трудно остаться на плову. Потерялся смысл жизни, съедает чувство вины, полное опустошение в плане жизненных сил. И никого настолько близкого рядом, кому доверяешь, чтобы помочь. Попробуйте не сломаться!
Огромное СПАСИБО!!!!
Большое спасибо!
Вот такая штука, эта любовь!! Через тернии, через ошибки и через несчастья приходит она!! СПАСИБО, Юлечка!! Очень сильная книга!! Не всегда любовь - ванильная!! Иногда осознание любви происходит через несчастье!! Вдохновения тебе, дорогая!! Низкий поклон твоему творчеству!!
Дорогая Юлечка!! История еще не закончена, но я хочу поблагодарить тебя за то, что ты этой историй показала нам обычную жизнь обычной женщины, которая может быть сильной, может быть слабой, может даже дойти до попытки самойбийства!! Такая семейная жизнь со своим апами и даунами!! Думаю, что Саша достойна счастья, и если ей сейчас комфортно со своим бывшим мужем, а ему - с ней, то желаю им счастья в дальнейшей жизни, пусть ошибки будут исправлены и пусть их семью обойдет беда по названию раковое заболевание!! Спасибо!!!!
Мне Саша вначале романа очень нравилась, своей силой! Женщина с большой буквы! После главы сегодня я в ней разочаровалась, сколько женщин переживают подобное, я сама потеряла ребенка желанного, замершая беременность, от любимого человека, ребёнка, которого мы ждали и желали. Да, пережили сложно, но чтобы чуть ли не в петлю, такого даже в мыслях не было. А Саша спала с не любимым человеком, дочка с онко это страшно, но они выстояли, можно сказать "держалась держалась и сдулась". Лично меня она разочаровала, хотя у каждого свое понимание боли и способность её переживать. Книга захватила сначала, сейчас мнение поменялось, но автор остаётся любимым и мнение, что каждая книга очень жизненна не изменилось. Спасибо автор!
Божечки!!!! Юля!!! Ты гениальна!!!!!! Я рыдала!!!
Через боль, страдания, измены и прощения……………
Но надо и стоит жить!!!
Юлька!!! Родная!! Я в восторге от такого поворота событий!!!
Спасибо, Юлечка!!!
Прав был Давид. Даже сталь ломается. И Саша сломалась. Важно, что она была в этот момент не одна.
Большое СПАСИБО!!!!
Саша сильная женщина,но сломленная,как сказал Гройсман - ломается даже сталь.Олег сломал ее. Не любил он ее,придумал себе ее и не узнал толком.
ох, наревелась! Как Саше справиться со всем этим....
Накрыло Сашу, что жизнь не мила. Все натворили дел, а расплачивается одна Саша. Грехи Саши и правда велики, но она себя за них сожрала. Ей сейчас только клиника поможет, хорошо что хоть Победный рядом оказался и успел ее остановить.
Что же ты делаешь с нами, дорогая!! Эту историю без корвалола читать невозможно!! Дошла бедная!! Какие руки не берусь предполагать!! Узнаем завтра!! А пока одни эмоции!! Спасибо тебе за них!!
Почему Женщины не умеют любить Себя в первую очередь???!!!
«… чужие родные руки…» Кто ???? Олег??? Кто???
Спасибо, Юлечка!!!
Душевыниматель вы Юлия... какие нервы это выдержат. Всё время держите в напряжении, без предышки прям, на одной ноте. Ух какая Вы, молодец!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена