Книга. "Все сложно" читать онлайн
Эксклюзив

Все сложно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2406
4714 304500

Текущий рейтинг:
#8371 в Современный любовный роман
#3832 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

16.02.2022 — 02.05.2022


Аннотация к книге "Все сложно"

- Нет… Нет. Какого черта ты делаешь?
- На что это похоже?
Мое сердце колотится так сильно, что заглушает звук воды, текущей из крана. Пар оседает в легких, наполняет их тяжестью.
- Олег, ты спятил? - мой голос дрожит.
- Нет. Но, кажется, до этого недалеко. Два года без…
Он не договаривает, бьет кулаком в стену. И судорожно всхлипывает, уткнувшись лбом мне в плечо.
- Она моя дочь!
- Вот и помоги ей. - От его шумного, срывающегося от эмоций дыхания у меня шевелятся волосы. А ещё от осознания того, к чему он меня подталкивает. - Лучше ты, чем какая-нибудь незнакомка, правда?
- Нет! - отрезаю я жестко.
- Да. Саша, да… В глубине души ты это понимаешь.

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2022, 07:47:02

Спасибо!

огромное спасибо за книгу, за все ваши книги.
Слез не удержала. Так остро, так искренне! Да не иссякнет ваш талант!

avatar
02.05.2022, 07:29:02

Юлечка, спасибо!! От имени людей, которые уже давно в браке!!
Слава Богу, таких страшных потрясений не было , но слова « такой родной, что и не важно любимый ли» - это такая правда!!!!!!
Для себя я перефразировала:» ……что и не надо задумываться любимый ли») это лишнее!!! Просто родной!!!
Спасибо!!! Я потрясена!!!

avatar
02.05.2022, 08:56:36

Спасибо большое! Очень сильно написано!

avatar
02.05.2022, 17:37:54

Теперь одна из любимых Ваших книг: реальная, непреукрашенная, безусловная материнская любовь, миллион оттенков серого и несовершенство жизни...Хорошее послевкусие, дает подумать и переоценить, учимся принимать и прощать...

avatar
03.05.2022, 17:15:05

Большое спасибо. Сложная, но очень интересно написанная история.

avatar
03.05.2022, 18:59:33

Автор это супер ❣️Спасибо . Я почитала комментарии очень многие хотят накатанного сюжета -шаблона. Но надо отдать вам должное с лихвой , вы очень оригинальны ❣️И такому есть место быть , оно присутствует ! просто мы зажимаемся и не хотим признать , что отклонение от нормы не есть не норма . Спасибо огромное ❣️

avatar
03.05.2022, 19:24:03

Очень сложные и неоднозначные эмоции вызвала эта книга. Но в этом и особый талант автора - разбередить душу, оголить все нервы, довести до слёз и дать надежду. Спасибо, Юля, вы неподражаемы!

Неоднозначное впечатление от книги. Вроде бы история на все 200% оправдывает своё название, но концовку, честно, не поняла. И что дальше?
Из героев один Борис в конце сделал правильные выводы и нашёл в себе нужные слова. Надеюсь, что он останется верен этим словам, но это не точно)
Саша же так ничего и не поняла. И снова махнула рукой на проблемы, мол, как-нибудь само рассосётся, как та ненужная беременность. Если случится новая депрессия, может и не выкарабкаться.
Олег, как мне кажется, не до конца раскрыт и как личность куда богаче, а не просто похотливый кобель, которому бабы дают без защиты. Иначе зачем беречь такое "золото" для дочурки?
Вопросов осталось много, несказанный слов между героями - ещё больше, но в целом история интересная и непростая.

avatar
08.05.2022, 08:08:57

Ой...девчата, не знаю кому в данной книги чего-то не хватает, говорят какая-то недосказанность...как по мне всё правильно, именно так и должно быть, хочется огромного счастья для главной героини, после всего пережитого. Читала и рыдала, эмоции зашкаливали, всё описано так подробно и самое главное у меня совершенно не возникло чувства осуждения, никогда не знаешь как поведёт себя каждый человек, столкнувшись с таким. Автору огромная благодарность. Ждём продолжения про Давида, может быть Юлия нас порадует...и в книги немного появятся главные герои из данной книги.

avatar
05.05.2022, 08:33:20

только сейчас поняла,что продолжения не будет(((( какая то большая недосказанность осталась(

Девочки, можете подсказать, как оплатить?? С впн оплата не проходит, а без впн вообще запрещена((

avatar
03.05.2022, 20:44:07

Я не могу оторваться от книги...все время захожу и хочется продолжения...спасибо еще раз автору за мега оригинальную историю! рада что Саша жива и дала шанс своему мужу.

avatar
03.05.2022, 09:37:01

Юля, дякую за чудовий твір!

avatar
02.05.2022, 16:05:39

Не тот финал, которого я хотела, но и так бывает, жизнь не делится только черное и белое, есть много нюансов и только героям решать, как они будут жить дальше, главное, что все живы и здоровы!

avatar
02.05.2022, 13:52:05

Не хватило эпилога…

avatar
02.05.2022, 12:08:37

Очень неоднозначно. Надо через время перечитать. И ещё раз переварить события. СПАСИБО и вдохновения Вам

avatar
02.05.2022, 11:33:27

Осталось ощущение недосказанности от героев и их поступков. Я ждала диалога Саши и Олега, они за всю книгу так и не поговорили, только секс между ними. Понимаю, что у Саши к нему чувств не было, но все же у них была связь и нерожденный ребенок, про которого Олег так и не узнал и даже не пожалел о своих поступках, живет кайфуя. Не хватило разговора Победного и Саши, разговора Кати и мамы. Вообщем очень очень много белых пятен в этой истории.

Хорошая книга,цепляет,но все равно не пойму зачем Саша спала с Олегом,зачем? чем она помогла дочери,если этот брак с самого начала на лжи,они все равно рано или поздно расстануться,какая необходимость была в интимной связи с зятем,не увидела я смысла,неужели чтобы прыгнуть с окна?самое страшное предательство это когда предаешь сам себя и Саша с этим успешно справляеться.Автору спасибо,не оставили равнодушной и еще раз прочитаю полностью ,может пойму мотив героини.