- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Все сложно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644984911_39.jpg
Эксклюзив
Все сложно
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, эмоции на грани
Рейтинг:
2406
2406
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8371 в Современный любовный роман
#3832 в Женский роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
16.02.2022 — 02.05.2022
Аннотация к книге "Все сложно"
- Нет… Нет. Какого черта ты делаешь?
- На что это похоже?
Мое сердце колотится так сильно, что заглушает звук воды, текущей из крана. Пар оседает в легких, наполняет их тяжестью.
- Олег, ты спятил? - мой голос дрожит.
- Нет. Но, кажется, до этого недалеко. Два года без…
Он не договаривает, бьет кулаком в стену. И судорожно всхлипывает, уткнувшись лбом мне в плечо.
- Она моя дочь!
- Вот и помоги ей. - От его шумного, срывающегося от эмоций дыхания у меня шевелятся волосы. А ещё от осознания того, к чему он меня подталкивает. - Лучше ты, чем какая-нибудь незнакомка, правда?
- Нет! - отрезаю я жестко.
- Да. Саша, да… В глубине души ты это понимаешь.
- На что это похоже?
Мое сердце колотится так сильно, что заглушает звук воды, текущей из крана. Пар оседает в легких, наполняет их тяжестью.
- Олег, ты спятил? - мой голос дрожит.
- Нет. Но, кажется, до этого недалеко. Два года без…
Он не договаривает, бьет кулаком в стену. И судорожно всхлипывает, уткнувшись лбом мне в плечо.
- Она моя дочь!
- Вот и помоги ей. - От его шумного, срывающегося от эмоций дыхания у меня шевелятся волосы. А ещё от осознания того, к чему он меня подталкивает. - Лучше ты, чем какая-нибудь незнакомка, правда?
- Нет! - отрезаю я жестко.
- Да. Саша, да… В глубине души ты это понимаешь.
Другие книги автора
1033 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
огромное спасибо за книгу, за все ваши книги.
Слез не удержала. Так остро, так искренне! Да не иссякнет ваш талант!
Юлечка, спасибо!! От имени людей, которые уже давно в браке!!
Слава Богу, таких страшных потрясений не было , но слова « такой родной, что и не важно любимый ли» - это такая правда!!!!!!
Для себя я перефразировала:» ……что и не надо задумываться любимый ли») это лишнее!!! Просто родной!!!
Спасибо!!! Я потрясена!!!
Спасибо большое! Очень сильно написано!
Спасибо
Теперь одна из любимых Ваших книг: реальная, непреукрашенная, безусловная материнская любовь, миллион оттенков серого и несовершенство жизни...Хорошее послевкусие, дает подумать и переоценить, учимся принимать и прощать...
Большое спасибо. Сложная, но очень интересно написанная история.
Автор это супер ❣️Спасибо . Я почитала комментарии очень многие хотят накатанного сюжета -шаблона. Но надо отдать вам должное с лихвой , вы очень оригинальны ❣️И такому есть место быть , оно присутствует ! просто мы зажимаемся и не хотим признать , что отклонение от нормы не есть не норма . Спасибо огромное ❣️
Очень сложные и неоднозначные эмоции вызвала эта книга. Но в этом и особый талант автора - разбередить душу, оголить все нервы, довести до слёз и дать надежду. Спасибо, Юля, вы неподражаемы!
Неоднозначное впечатление от книги. Вроде бы история на все 200% оправдывает своё название, но концовку, честно, не поняла. И что дальше?
Из героев один Борис в конце сделал правильные выводы и нашёл в себе нужные слова. Надеюсь, что он останется верен этим словам, но это не точно)
Саша же так ничего и не поняла. И снова махнула рукой на проблемы, мол, как-нибудь само рассосётся, как та ненужная беременность. Если случится новая депрессия, может и не выкарабкаться.
Олег, как мне кажется, не до конца раскрыт и как личность куда богаче, а не просто похотливый кобель, которому бабы дают без защиты. Иначе зачем беречь такое "золото" для дочурки?
Вопросов осталось много, несказанный слов между героями - ещё больше, но в целом история интересная и непростая.
Ой...девчата, не знаю кому в данной книги чего-то не хватает, говорят какая-то недосказанность...как по мне всё правильно, именно так и должно быть, хочется огромного счастья для главной героини, после всего пережитого. Читала и рыдала, эмоции зашкаливали, всё описано так подробно и самое главное у меня совершенно не возникло чувства осуждения, никогда не знаешь как поведёт себя каждый человек, столкнувшись с таким. Автору огромная благодарность. Ждём продолжения про Давида, может быть Юлия нас порадует...и в книги немного появятся главные герои из данной книги.
только сейчас поняла,что продолжения не будет(((( какая то большая недосказанность осталась(
Девочки, можете подсказать, как оплатить?? С впн оплата не проходит, а без впн вообще запрещена((
Я не могу оторваться от книги...все время захожу и хочется продолжения...спасибо еще раз автору за мега оригинальную историю! рада что Саша жива и дала шанс своему мужу.
Юля, дякую за чудовий твір!
Не тот финал, которого я хотела, но и так бывает, жизнь не делится только черное и белое, есть много нюансов и только героям решать, как они будут жить дальше, главное, что все живы и здоровы!
Не хватило эпилога…
Очень неоднозначно. Надо через время перечитать. И ещё раз переварить события. СПАСИБО и вдохновения Вам
Осталось ощущение недосказанности от героев и их поступков. Я ждала диалога Саши и Олега, они за всю книгу так и не поговорили, только секс между ними. Понимаю, что у Саши к нему чувств не было, но все же у них была связь и нерожденный ребенок, про которого Олег так и не узнал и даже не пожалел о своих поступках, живет кайфуя. Не хватило разговора Победного и Саши, разговора Кати и мамы. Вообщем очень очень много белых пятен в этой истории.
Хорошая книга,цепляет,но все равно не пойму зачем Саша спала с Олегом,зачем? чем она помогла дочери,если этот брак с самого начала на лжи,они все равно рано или поздно расстануться,какая необходимость была в интимной связи с зятем,не увидела я смысла,неужели чтобы прыгнуть с окна?самое страшное предательство это когда предаешь сам себя и Саша с этим успешно справляеться.Автору спасибо,не оставили равнодушной и еще раз прочитаю полностью ,может пойму мотив героини.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена