Книга. "Все сложно" читать онлайн
Эксклюзив

Все сложно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2406
4714 304505

Текущий рейтинг:
#4297 в Современный любовный роман
#2254 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

16.02.2022 — 02.05.2022


Аннотация к книге "Все сложно"

- Нет… Нет. Какого черта ты делаешь?
- На что это похоже?
Мое сердце колотится так сильно, что заглушает звук воды, текущей из крана. Пар оседает в легких, наполняет их тяжестью.
- Олег, ты спятил? - мой голос дрожит.
- Нет. Но, кажется, до этого недалеко. Два года без…
Он не договаривает, бьет кулаком в стену. И судорожно всхлипывает, уткнувшись лбом мне в плечо.
- Она моя дочь!
- Вот и помоги ей. - От его шумного, срывающегося от эмоций дыхания у меня шевелятся волосы. А ещё от осознания того, к чему он меня подталкивает. - Лучше ты, чем какая-нибудь незнакомка, правда?
- Нет! - отрезаю я жестко.
- Да. Саша, да… В глубине души ты это понимаешь.

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Депрессия... Блин, как это знакомо. Закономерный итог после всего произошедшего.

avatar
30.04.2022, 08:51:58

Ой, Саня!!!

avatar
30.04.2022, 06:13:12

Чёрная депрессия...
Спасибо.

avatar
30.04.2022, 06:05:32

((((Спасибо!!!!!

avatar
30.04.2022, 06:00:43

Как же больно, очень больно

avatar
29.04.2022, 20:35:56

Связь Саши с Олегом не прошла мимо парня!! Чувствуется, что он не просто так успокаивал свою гормональную систему в те самые плохие, а у него есть чувство к Саше!! Он благодарен ей и ценит ее, как мать!! Саша же чувствует свою вину перед нерожденным ребенком, она привыкла уже делать все во имя семьи и детей, но во вред себе!! Мне почему-то кажется, что Победный очень многое пониял из происходившего, но молчит!! Спасибо, юлечка!! Все было очень сложно, но узел уже почти размотался!!

avatar
29.04.2022, 18:21:59

Спасибо!!!

avatar
29.04.2022, 13:54:08

Надеюсь, Саша не собирается возвращаться к Победному? Тот услышал и всё понял? Так ему и надо!

avatar
29.04.2022, 07:55:41

У детей все налаживается. А вот у Саши как теперь будет.

avatar
29.04.2022, 07:04:14

Может Саша и нарушила законы морали, но то, что она пережила за эти 2 года никому не пожелаешь. А когда она останется одна в квартире, где все напоминает об отношениях с Олегом, вообще может свихнуться. В двух последних главах очень хорошо показано, насколько ей плохо. А этого никто не видит. Катя счастлива. Это и понятно, ведь рак отступил. Олег тоже доволен. Пережил этот трудный период с помощью Саши, потом получил работу мечты. А Саша всю свою боль держит в себе. Может хоть Победный что-то заметил?

avatar
28.04.2022, 19:34:59

Я рада, что узел уже развязывается: Катя почти можно сказать выздоровела!! Они с Олегом переезжают в Нью-Йорк!! После выздоровления Кати связь саши и Олега потеряла свою актуальность!! И Саша могла бы как-то передохнуть!! Но теперь она упорно и навязчиво старается себя обвинять во многих настоящих надуманных грехах!! И самое главное, что она опять одна будет выходить из депрессии!! Вот некому о ней позаботиться!! Спасибо, Юлечка!!

avatar
27.04.2022, 07:39:31

Саша намеренно убивает ребенка. А кто ей дал право это делать? Узнай об этом Олег, что она беременна и случится выкидыш, он ведь просто убьет Сашу и по сути будет прав - это мерзкий поступок и наплевательское отношение к Олегу, Котьке, себе. А дочке ничего рассказать не хочет?

avatar
28.04.2022, 12:39:09

И слава Богу!!!
Саше надо как-то найти себя и не ,то что простить, но хотя бы примириться со всем произошедшим…
Надо обнулить ситуацию и найти силы жить дальше.
Спасибо, моя Юлечка!!

avatar
28.04.2022, 09:49:14

Да, уж, пусть уезжают.

Я понимаю, что это ещё не финал, но как-то все так…смазано, непонятно, под болезнь подогнали все поступки, а она волшебно исчезла, какое-то липкое, неприятное ощущение, автору виднее, но изначально ожидания от истории были другие, надеюсь финал кто-то расставит все по местам

avatar
28.04.2022, 08:26:38

а я не поняла - Саша беременна или был выкидыш? а Котя пусть валит вместе с Олегом это прекрасная новость

avatar
27.04.2022, 18:40:28

Я рада, что чудо случилось и операция уже не нужна!! А что касается остального, то не буду никого осуждать, пусть будет, как будет!! Думаю, что легче всего, сидя на диване или на стуле, попивая кофеек, судить людей со стороны, глядя на их переживания!! Потому что в жизни любого человека могут быть такие моменты и еще неизвестно, как бы поступил тот человек, который сейчас осуждает Сашу, он бы сам поступил!! Спасибо, дорогая Юлечка!!

avatar
28.04.2022, 08:13:57

Хорошо. Очень хорошо. Езжайте. А Саша начнёт все сначала. Кандидат у нас имеется и это не Победный)))

avatar
28.04.2022, 06:45:25

Ура! Пусть) а слабой женщине нужен сильный мужчина

Бедная Саша, вечный буфер у дочери, ловеласа- мужа, нехри-зятя... Ни для себя и ни для кого, все впустую. Хочется, чтобы все тихо смотались в закат и наконец-то начали отвечать за свою жизнь и поступки самостоятельно.