Книга. "Все сложно" читать онлайн
Эксклюзив

Все сложно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2406
4714 304513

Текущий рейтинг:
#4302 в Современный любовный роман
#2258 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

16.02.2022 — 02.05.2022


Аннотация к книге "Все сложно"

- Нет… Нет. Какого черта ты делаешь?
- На что это похоже?
Мое сердце колотится так сильно, что заглушает звук воды, текущей из крана. Пар оседает в легких, наполняет их тяжестью.
- Олег, ты спятил? - мой голос дрожит.
- Нет. Но, кажется, до этого недалеко. Два года без…
Он не договаривает, бьет кулаком в стену. И судорожно всхлипывает, уткнувшись лбом мне в плечо.
- Она моя дочь!
- Вот и помоги ей. - От его шумного, срывающегося от эмоций дыхания у меня шевелятся волосы. А ещё от осознания того, к чему он меня подталкивает. - Лучше ты, чем какая-нибудь незнакомка, правда?
- Нет! - отрезаю я жестко.
- Да. Саша, да… В глубине души ты это понимаешь.

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2022, 00:55:43

а мне тут подумалось что ведь Саша может ещё и Олежиков нарожать. что б уж совсем всё усложнить. они ведь в своём отчаяние об этом не подумали....

Те кто осуждает Сашу за ее поступок, побудьте на ее месте. Всегда говорить и писать легко. А на деле никто не знает, как надо вести в таких ситуациях.

avatar
21.04.2022, 18:52:57

Секс как побег от реальности, да на тот момент сработает, а потом? А потом мучение от содеянного... Спасибо за продолжение

avatar
21.04.2022, 15:09:07

По ходу мы спалились.

avatar
20.04.2022, 08:21:04

Нашли друг в друге утешение, чтоб совсем не сломаться.

avatar
21.04.2022, 13:05:20

Ух елы палы зачем же дверь открывать было ведь догадалась же мать Олега что тут было у кого с кем...

avatar
21.04.2022, 11:30:53

С их то везением...попались сразу!

avatar
21.04.2022, 07:10:00

Я долго держалась, хотела прочитать уже законченную книгу, но не удержалась. Читая комментарии , до того как начала читать книгу, была согласна с теми , кто против Саши и осуждают её поступок, но прочитав книгу ,поняла, ВСЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО. Но что я Сашу и Олега не осуждаю - это точно. Чтобы не сойти с ума , они нашли такой выход.

avatar
20.04.2022, 20:00:36

Все близкие Саши уверены, что она все выдержит и что она сильная!! А она всего лишь слабая женщина!! И именно поэтому она ищет силу и ей поддается!! Спасибо!!

avatar
20.04.2022, 08:25:32

Это какое-то горькое горе……
Тупик и пропасть…………
Спасибо, Юлечка.

avatar
20.04.2022, 07:39:37

Не знаю, что сказать, сложно комментировать.

Теперь жалко Котьку. До этого все время злилась на неё. А теперь жалко очень. На фоне болезни сходит с ума.

avatar
19.04.2022, 19:17:57

Саша оказалась в таком болоте, откуда врядли можно выбраться!! Я даже снова посмотрела аннотацию и не верю глазам!! Не представляю, какое ХЭ тут может быть!! И мне кажется, Юлечка, ты очень вовремя написала эту историю!! Посмотри вокруг: такая же безнадежность стоит вокруг и стршно жить!! Я считаю, что ничего случайного никогда не бывает, все предопределено!! Спасибо огромное за эмоции, которые ты нам даришь, даже если они негативные!!

avatar
19.04.2022, 12:56:10

И правда всё очень ? сложно, и самое ужасное что Александра вынуждена это всё одна тянуть. Победного нет рядом, он где то там , то в офисе раслабляеться, то за границу едет , Олег тоже не
помощник, а головная боль только, и Мира еще увезли , совсем её одну оставили, Победному больно и страшно дочь такой видеть, а Саша ничего сильная ведь, вытерпит и это, двойное предательство пережила, не сломалась, всё лечебные мероприятия с дочерью пережила, не сломалась, и остальное вытерпит. А ей и правда наверное уже помощь нужна самой, на последнем издыхании держится. Две опухоли это ужас, а головного мозга так вообще страх. Станет ли все просто или Котька безнадёжно больна. В любом случае и просто уже не будет никогда.
Спасибо Юлия за такие эмоции , в которые вы нас погружаете.

как можно купить книгу ?

avatar
19.04.2022, 09:09:12

Это невозможно пережить……
Просто невозможно ……
Спасибо,Юля.

Никому не пожелаешь такого(. Видеть как меняется твой ребёнок и не знать чем помочь. Спасибо за проду

avatar
19.04.2022, 07:51:12

Как же страшно и больно Саше видеть как умирает её ребёнок.

avatar
18.04.2022, 18:36:30

Опять полный разброд в голове!! И я никак не могу заставить себя приткунуться к какой-то группе героев!! Все очень-очень сложно да и узел, который вроде бы начал развязываться, снова затянулся до упора!! Спасибо!!

avatar
18.04.2022, 07:33:19

Все только хуже. И пережить это будет все сложнее.