Книга. "Все сложно" читать онлайн
Эксклюзив

Все сложно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2406
4714 304518

Текущий рейтинг:
#4312 в Современный любовный роман
#2277 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

16.02.2022 — 02.05.2022


Аннотация к книге "Все сложно"

- Нет… Нет. Какого черта ты делаешь?
- На что это похоже?
Мое сердце колотится так сильно, что заглушает звук воды, текущей из крана. Пар оседает в легких, наполняет их тяжестью.
- Олег, ты спятил? - мой голос дрожит.
- Нет. Но, кажется, до этого недалеко. Два года без…
Он не договаривает, бьет кулаком в стену. И судорожно всхлипывает, уткнувшись лбом мне в плечо.
- Она моя дочь!
- Вот и помоги ей. - От его шумного, срывающегося от эмоций дыхания у меня шевелятся волосы. А ещё от осознания того, к чему он меня подталкивает. - Лучше ты, чем какая-нибудь незнакомка, правда?
- Нет! - отрезаю я жестко.
- Да. Саша, да… В глубине души ты это понимаешь.

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2022, 07:28:25

Поскольку в своё время моя самооценка была снесена и не знаю была на каком уровне, и встреча была в моей жизни, которая всё изменила, то я прекрасно понимаю как это... Спасибо за продолжение

avatar
11.04.2022, 05:56:17

Спасибо за проду. в одном предложении там Давид Ефимович превратился в Бориса Ефимовича))))) поправьте.

avatar
10.04.2022, 18:30:28

Наконец-то хоть что-то устаканивается!! Может и жертва Саши канет в лету!! Спасибо, Юлечка!!

avatar
10.04.2022, 17:03:11

Огромное спасибо! Наконец-то хоть какие-то хорошие новости для Саши.
Сил и вдохновения!

avatar
10.04.2022, 15:14:33

Ну хоть какие то хорошие новости для Саши! А ещё встреча с Давидом. Может он ей что то подскажет!

avatar
10.04.2022, 14:28:08

Спасибо.

Хоть одна хорошая новость

avatar
10.04.2022, 08:36:18

Расслабляться пока рано.

avatar
09.04.2022, 20:06:26

Думаю, что Саша все сделала правильно... пока!! Надеюсь, что манипуляторша возьмет себя в руки и наладит свою семейную жизнь!! Но самое страшное для Саши является то, что она уже задумывается о перепихе с Олегом!! Это ей не нужно, но ее тянет к нему!! А поддержки у нее нет!! Может Михаил Ефимович позвонит , и они встретятся!! Все-таки будет хоть какое-то отвлечение!! Спасибо, Юлечка!!

avatar
08.04.2022, 21:33:16

Большая ошибка Саши в том, что она считает Катю ребенком, а это уже не так. Катя взрослая, замужняя женщина и сама должна решать свои проблемы с мужем, а не втягивать мать. Надеюсь, Саша не переспит с ним - это будет концом всему.

avatar
09.04.2022, 09:43:07

Боюсь пока дело дойдёт до психиатра, то Котька откажется.

avatar
08.04.2022, 19:16:48

Фактически Олег любит Котю!! А Сашу он просто хочет в качестве лекарства!! Уму непостижимо!! Игде его благородство?? Оно застряло у него в нижней голове!! Значит для Коти он - благородный, а на Сашу ему плевать!! Ведь не соберет она себя после всего этого!! Ужас ужасный!! Спасибо, Юлечка!!

avatar
08.04.2022, 09:44:15

"Я хочу быть с ней. Мы были счастливы!" А Саша? Сексуальный тренажёр? Понятно,что бросить больную Котьку это...Но блин,я бы поняла, если бы Олег по прежнему сходил с ума по Саше.Ведь рано или поздно всё равно об этом узнают.И виновата останется именно Саша! Отбила любимого мужа у больной дочери!!!

С такими темпами жалость и самопожертвование просто напросто убьют в Саше личность. Нельзя так. Того же Олега должна была бежать возвращать сама Катя, а не Саша. Дочери вообще следовало бы выписать люлей, несмотря на болезнь.
Давайте нам скорее уже того Давида (отчество забыла)). Он как глоток свежего воздуха для Саши.

avatar
08.04.2022, 08:28:15

У моей подруги когда ей было годик повесилась мать ...возле дома на дереве. А ходят сплетни что она застала своего мужа со своей мамой...потом эта ее бабушка ее воспитала и она ее называла мамой.Номы с подругой эту сплетню ни разу за всю жизнь не обсуждали- а отец уехал -завел вторую семью и двое детей -приезжал раз в пять лет или даже реже когда она была ребенком - но...последние пять лет жизни он жил с этой старшей дочерью-его дети приезжали забирать у него пенсию шахтера - и моя подруга его лечила и хоронила. Поэтому истории мама -зять для меня сильно тяжелый случай

avatar
08.04.2022, 08:15:48

Уговорила. Только поможет ли это.

Очень много ошибок совершает Саша. Конечно все мы люди и у всех свои ошибки. Но! Изначально у Саши все идёт неправильно. И виновата только она, кроме развода конечно же! Воспитание детей, второй шанс Победному, позже Олегу. Все неправильно.
Ей бы хорошего советника или же самой все расставить по местам. Но всегда легко говорить или писать. Не дай бог оказаться на ее месте

avatar
08.04.2022, 06:25:55

Юля, Вы такую тему выбрали для книги, что даже комментарии читателей интересно читать. Спасибо и Юле и всем, кто пишет отзывы!

avatar
08.04.2022, 06:05:42

Это взрыв мозга - ситуация хуже не придумаешь... Осталось Саше влюбиться в Олега и будет полный фарш, а точнее шведская семья.. Для меня большой вопрос, а остались ли чувства у Олега к Саше, ведь он пока поет о любви к Кате, а Саша за бортом и будет только его обслуживать. Просто без слов.

avatar
08.04.2022, 06:00:38

Это что сейчас было?! Капец, как Все сложно!!! Мне очень жаль Сашу.