Книга. "Все сложно" читать онлайн
Эксклюзив

Все сложно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2406
4714 304523

Текущий рейтинг:
#4297 в Современный любовный роман
#2265 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

16.02.2022 — 02.05.2022


Аннотация к книге "Все сложно"

- Нет… Нет. Какого черта ты делаешь?
- На что это похоже?
Мое сердце колотится так сильно, что заглушает звук воды, текущей из крана. Пар оседает в легких, наполняет их тяжестью.
- Олег, ты спятил? - мой голос дрожит.
- Нет. Но, кажется, до этого недалеко. Два года без…
Он не договаривает, бьет кулаком в стену. И судорожно всхлипывает, уткнувшись лбом мне в плечо.
- Она моя дочь!
- Вот и помоги ей. - От его шумного, срывающегося от эмоций дыхания у меня шевелятся волосы. А ещё от осознания того, к чему он меня подталкивает. - Лучше ты, чем какая-нибудь незнакомка, правда?
- Нет! - отрезаю я жестко.
- Да. Саша, да… В глубине души ты это понимаешь.

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2022, 05:57:30

Спасибо!

avatar
20.03.2022, 05:24:33

Большое спасибо.

Спасибо за продолжение.

avatar
19.03.2022, 16:32:00

Спасибо большое☘️⭐️☘️⭐️☘️⭐️Для мамы -это жуть☠️☠️☠️☠️Лучше самому всю боль забрать ,но увы каждому свой крест,читаю и плачу❄️❄️❄️❄️

avatar
19.03.2022, 08:04:38

Расклеились и Борис и Катя ...и только Саша стоит пока неймоверно сильная она ...очень сложно конечно - это битва жествая за дочь

avatar
18.03.2022, 18:49:50

Саша потрясающая женщина

avatar
18.03.2022, 19:56:58

Вот именно!! Сцепив зубы, она проходит через все это!! Даже умудрилась поднять дух Бориса!! Но что-то мне подсказывает, что не выдержить она и сорвется!! Спасибо!! Честно!! Эмоции через край!!

avatar
18.03.2022, 20:07:51

Низкий поклон! Прекрасная прода, очень эмоционально написано.
Вдохновения!

avatar
18.03.2022, 17:56:51

Благодарю, Юлия ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.03.2022, 07:48:04

Подскажите книга только на этом сайте будет?

avatar
18.03.2022, 16:19:33

Только так. сцепив зубы.

Как вы хорошо пишите! Читаю эту историю и все время плачу, потому что вспоминаю свою жизнь и переживания, когда у дочери при флюорографии нашли затемнение в легких и три года лечили от несуществующего туберкулеза. А у неё была трехгодовалая дочь и такой же молодой как она муж.
Причём в диагнозе никто не был уверен, предполагали и онкологию, хотя анализы все, буквально все, были отличные! И сколько бы этот кошмар продолжался, если бы вдруг пятно не стало расти и велели срочно оперироваться. Тяжелая и кровавая операция на легком, в результате которой хирург вышел к нам с мужем и сказал - Родит5ли, вы вытащили счастливый билет! У вас просто гамартохондрома! От этого страшного слова можно было просто умереть, но слово счастливый?
Оказалось, что это доброкачественная опухоль типа родимого пятна, которую можно диагностировать только посмотрев на неё. Так что моя история закончилась хорошо, может и у Кати все образуется?
Спасибо за главу!

Спасибо

avatar
18.03.2022, 12:43:36

Большое спасибо за продолжение!

avatar
18.03.2022, 12:05:27

Спасибо (((

Спасибоооо

avatar
18.03.2022, 11:21:11

Спасибо

avatar
18.03.2022, 06:22:52

Эм... Очень мужественная женщина Саша!
Даже мужики расклеились! И ведь, неизвестно, сколько будет продолжаться этот ад!(( Именно Саша будет тем оплотом, который будет всех поддерживать в семье! Тяжелая ноша ей выпала!((
Спасибо за продочку, Юлия!))♥️♥️♥️

avatar
18.03.2022, 06:50:52

Спасибо! Юлия, а где можно будет купить подписку, здесь, похоже, не получиться?

avatar
18.03.2022, 07:39:09

Спасибо!