Книга. "Все сложно" читать онлайн
Эксклюзив

Все сложно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2406
4714 304507

Текущий рейтинг:
#4288 в Современный любовный роман
#2250 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

16.02.2022 — 02.05.2022


Аннотация к книге "Все сложно"

- Нет… Нет. Какого черта ты делаешь?
- На что это похоже?
Мое сердце колотится так сильно, что заглушает звук воды, текущей из крана. Пар оседает в легких, наполняет их тяжестью.
- Олег, ты спятил? - мой голос дрожит.
- Нет. Но, кажется, до этого недалеко. Два года без…
Он не договаривает, бьет кулаком в стену. И судорожно всхлипывает, уткнувшись лбом мне в плечо.
- Она моя дочь!
- Вот и помоги ей. - От его шумного, срывающегося от эмоций дыхания у меня шевелятся волосы. А ещё от осознания того, к чему он меня подталкивает. - Лучше ты, чем какая-нибудь незнакомка, правда?
- Нет! - отрезаю я жестко.
- Да. Саша, да… В глубине души ты это понимаешь.

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2022, 20:29:38

Не каждая женщина, совершив измену в ответ, чувствует себя отмщенной!! Есть такие, которым становится гадко после этого!! Видимо, Саша - из таких!! И очень жаль, что теперь ей приходится общаться с таким секс-гигантом, который не предохраняется!! А Победный все-таки закидывает удочку!! Спасибо!!

avatar
26.02.2022, 22:28:02

Юлечка, поясните пожалуйста, Олег был с Сашей и Катей одновременно?

avatar
27.02.2022, 12:52:51

Спасибо!!!!!

Спасибо за продолжение!)

avatar
27.02.2022, 10:36:12

Очень интересно.

avatar
27.02.2022, 08:46:16

Я представляю как больно Саше, которую просто поменяли на более молодую, как отработанный материал. Я очень надеюсь, что Саша не вернётся к Победному, пусть он для неё будет отработанным материалом.

avatar
27.02.2022, 08:27:56

Н-да ситуация, так ситуация…. Вообще конечно закрутили… но и Олега не понимаю…

avatar
27.02.2022, 08:24:57

Заинтриговала книга сильно, побыстрее хочу узнать как раскроется сюжет!) спасибо!

avatar
27.02.2022, 07:49:01

Благодарю Вас ❤ ❤ ❤

avatar
27.02.2022, 07:10:56

Спасибо большое, Юлия!!!!

avatar
27.02.2022, 06:28:02

Большое спасибо

Благодарю Автора за эмоции и мысли от прочитанного текста

Спасибо за продолжение

avatar
27.02.2022, 00:51:52

И все-таки меня муж больше раздражает, чем Олег. Но и Олег странно себя ведет, если так понравилась - добейся, а не женись на дочери...Может, у нас будет другой главный герой?

avatar
27.02.2022, 00:50:02

Нет. Полгода прошло. Так я понимаю

avatar
26.02.2022, 18:29:27

Спасибо за продолжение! Волнительно! ❤️

avatar
26.02.2022, 16:19:09

Большое спасибо, Юленька! Сашу жалко.

avatar
26.02.2022, 11:49:23

Сашу жалко. Никто её не спрашивает в этой ситуации. Даже в дом её влезли, поставив перед фактом. И судя из аннотации, задумываешься от кого была беременна дочь. Если кажется секса у него два года не было. Всё это очень странно.

avatar
25.02.2022, 15:23:42

Как во всех произведениях автора - чувства вразнос! Уже жмёт в сердце и хочется настучать всем мужикам по башкам, за что так издеваются над героиней. А ведь у неё ещё и дочь больна... Ну где взять силы.

У Олега с Сашей тот был единственный раз и походу она больше его к себе не подпускала? Да уж))) наверное и Олег был в шоке когда пришёл знакомиться с будущей тёщей, а там Саша.