Книга. "Все сложно" читать онлайн
Эксклюзив

Все сложно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2406
4714 304506

Текущий рейтинг:
#4282 в Современный любовный роман
#2249 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

16.02.2022 — 02.05.2022


Аннотация к книге "Все сложно"

- Нет… Нет. Какого черта ты делаешь?
- На что это похоже?
Мое сердце колотится так сильно, что заглушает звук воды, текущей из крана. Пар оседает в легких, наполняет их тяжестью.
- Олег, ты спятил? - мой голос дрожит.
- Нет. Но, кажется, до этого недалеко. Два года без…
Он не договаривает, бьет кулаком в стену. И судорожно всхлипывает, уткнувшись лбом мне в плечо.
- Она моя дочь!
- Вот и помоги ей. - От его шумного, срывающегося от эмоций дыхания у меня шевелятся волосы. А ещё от осознания того, к чему он меня подталкивает. - Лучше ты, чем какая-нибудь незнакомка, правда?
- Нет! - отрезаю я жестко.
- Да. Саша, да… В глубине души ты это понимаешь.

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибооо

avatar
25.02.2022, 12:21:42

Теща с зятем это конечно жесть. Как из пошлого анекдота)

avatar
25.02.2022, 11:35:04

Спасибо большое за продолжение! ❤️

avatar
25.02.2022, 09:05:22

Большое спасибо. Саша сильная, красивая, очаровательная и замечательная женщина, которая умеет любить.

Сил и вдохновения!!!

Саша - глубокая и сильная героиня, в ней есть манкость, шарм, стиль, сексуальность, если хотите. Это оценил Олег. Значит, он не пустой человек. И он не воспользовался Сашей. Она - сама, чтобы почувствовать себя желанной, нужной. Так совпали Его желание и Ее настроение." ...Быть женщиной - великий шаг, сводить с ума - геройство..." Саша - Женщина во всем, "... только идиот мог ее бросить..." Она переживает за эту связь (я не знаю, как долго она длилась с Олегом), за больную дочь. Она достойно приняла развод, самостоятельно устроила свой новый дом. Она немногословна, несуетлива. С ней всем комфортно, спокойно, светло. "Она умеет любить", она незаметно дарит себя, жертвует собой. Отметив это, Олег обратился к ней за помощью. ))) Спасибо, Юля.

avatar
25.02.2022, 05:59:45

Предательство простить забыть нельзя, особенно, когда вот так, человеку нового захотелось, это ведь даже не чувства были, раз разбежались быстро, так, что иди Победный мимо, твоя фамилия здесь не поможет

avatar
24.02.2022, 20:05:47

Бедная Саша!! В кои-то веки решила в ответ мужу изменить и попалась!! Я только прошу, чтобы он не оказался шантажистом!! Ужас!! Спасибо!!

avatar
25.02.2022, 08:09:01

Спасибо!!!!

avatar
25.02.2022, 06:22:57

Спасибо за проду ❤️

avatar
25.02.2022, 05:32:37

Спасибо огромнейшее за продолжение, Юлия!!!!

Благодарю Автора за эмоции и мысли по поводу текста.Иногда падение бывает вверх,но понимаешь спустя годы.Не было бы счастья..,.

avatar
25.02.2022, 03:38:51

Спасибо большое

avatar
25.02.2022, 03:12:02

зять мутный, из-за него будут проблемы.
спасибо!

avatar
24.02.2022, 22:13:23

Какое приключение было. Горяч наш Олег.

Это жизнь и так бывает,но сказать дочери-нет,это потерять дочь раз и навсегда,было и ,было проехали,просто ограничить общение с зятем,ну он конечно жук,я имею ввиду зятя Олега.

Спасибо за продолжение

avatar
24.02.2022, 15:21:50

Фатум?! В жизни бывает и такое! Представляю её шок! Здравствуй мама!!!

avatar
24.02.2022, 13:17:50

"...Все смешалось в доме Облонских..." вот это способ выбрал Олег быть ближе к Саше - ее дочь Катя...

avatar
24.02.2022, 13:14:20

Спасибо большое за продолжение! Да, сложная ситуация ((

avatar
24.02.2022, 12:58:38

Спасибо большое за продолжение!!!