Книга. "Все сложно" читать онлайн
Эксклюзив

Все сложно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2406
4714 304505

Текущий рейтинг:
#4297 в Современный любовный роман
#2254 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

16.02.2022 — 02.05.2022


Аннотация к книге "Все сложно"

- Нет… Нет. Какого черта ты делаешь?
- На что это похоже?
Мое сердце колотится так сильно, что заглушает звук воды, текущей из крана. Пар оседает в легких, наполняет их тяжестью.
- Олег, ты спятил? - мой голос дрожит.
- Нет. Но, кажется, до этого недалеко. Два года без…
Он не договаривает, бьет кулаком в стену. И судорожно всхлипывает, уткнувшись лбом мне в плечо.
- Она моя дочь!
- Вот и помоги ей. - От его шумного, срывающегося от эмоций дыхания у меня шевелятся волосы. А ещё от осознания того, к чему он меня подталкивает. - Лучше ты, чем какая-нибудь незнакомка, правда?
- Нет! - отрезаю я жестко.
- Да. Саша, да… В глубине души ты это понимаешь.

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2022, 05:51:39

Ооочень сложная история...
Большое спасибо

avatar
22.02.2022, 23:19:55

Сколько уже пережито Сашей и сколько ей ещё предстоит!!(( и надежда только на свой стальной внутренний стержень!!!
Юлечка, спасибо!!история просто супер!!!❤️

Видать желание его не прошло даже спустя годы.
Спасибо за продолжение.

avatar
23.02.2022, 06:19:44

Как все неоднозначно и запутано. А Олег женился на Кате по любви?

Оооооо… !!! Благодарю

avatar
23.02.2022, 07:31:34

Реально всё сложно

Благодарю Автора за эмоции и мысли по поводу прочитанного.Нарцис и освободившаяся от обожания его жена!!!ч его слепила из того,что было-а потом взяла и наступила

avatar
22.02.2022, 21:07:36

Все-таки с Олегом Саша познакомилась раньше Котьки!! В каких пределах пока неясно, но подозреваю, что в самых интимных!! Развод оформила, чтобы больше не ждать Борю и еще НИКАКИХ претензий не предъявляла, лишь бы избавиться от него!! Молодчина!! Спасибо, Юлечка!!

avatar
22.02.2022, 20:42:23

интересный сюжет, итригующий. Не замораживайте, пожалуйста. С нетерпением буду ждать продолжения!

avatar
22.02.2022, 16:23:52

Значит вот как. Олежу мы знаем давно)))

avatar
22.02.2022, 08:19:09

Спасибо за продолжение!
Отличная история, мне очень нравится, но действительно Все сложно..(

Благодарю Автора за эмоции и мысли от прочитанного!!Умение говорить взглядами и понимать друг друга -признак единства в паре...

avatar
22.02.2022, 09:13:04

Большое спасибо. Очень интересно написано. Начало заинтересовало, очень уж эмоционально. И тема сложная.
Сил и вдохновения!

avatar
22.02.2022, 09:19:08

Очень сложная житейская ситуация, но вполне реальная. Когда ребёнок серьёзно заболевает, мир рушится. Очень хорошо понимаю героиню, больно вместе с ней. Отчаяние... А ты не имеешь права в него впадать, потому что надо бороться за ребёнка и тянуть его. И показать, как тебе плохо, тоже права не имеешь.
Спасибо, большое.

Спасибо за продолжение!)

avatar
20.02.2022, 14:04:11

А что, должна была?....
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
20.02.2022, 14:47:07

Никогда не понимала женщин, которые говорят простить и вернуться в эти отношения, где тебя предали. Ну ей 38! Комон! Че устроили?

avatar
20.02.2022, 14:59:51

Спасибо! Нет, не простит)) пусть катится ))