Книга. "Все сложно" читать онлайн
Эксклюзив

Все сложно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2406
4714 304506

Текущий рейтинг:
#4282 в Современный любовный роман
#2249 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

16.02.2022 — 02.05.2022


Аннотация к книге "Все сложно"

- Нет… Нет. Какого черта ты делаешь?
- На что это похоже?
Мое сердце колотится так сильно, что заглушает звук воды, текущей из крана. Пар оседает в легких, наполняет их тяжестью.
- Олег, ты спятил? - мой голос дрожит.
- Нет. Но, кажется, до этого недалеко. Два года без…
Он не договаривает, бьет кулаком в стену. И судорожно всхлипывает, уткнувшись лбом мне в плечо.
- Она моя дочь!
- Вот и помоги ей. - От его шумного, срывающегося от эмоций дыхания у меня шевелятся волосы. А ещё от осознания того, к чему он меня подталкивает. - Лучше ты, чем какая-нибудь незнакомка, правда?
- Нет! - отрезаю я жестко.
- Да. Саша, да… В глубине души ты это понимаешь.

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение. А вот интересно, простит? Стоит, хоть и тяжело, поговорить и простить, и отпустить, или оставить себе. Для себя. В чужих душах сложно разбираться, но если есть ещё искра,то в этом есть смысл.

avatar
21.02.2022, 10:02:45

А что?
"Классно" он придумал: отправить а Англию 10-летнего сына! И все! И никаких уроков)))))) идеальная "дисианционка")))))
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
22.02.2022, 08:09:41

Юлия подскажите пожалуйста это самостоятельная история, или продолжение какой то? Вроде не написано что это серия, но всё же)

avatar
22.02.2022, 06:52:26

Спасибо огромнейшее за продолжение, Юлия!!!!

avatar
22.02.2022, 06:31:24

Ой, я надеюсь, что все-таки к Победному она не вернётся. Простить и забыть)))

avatar
22.02.2022, 06:30:25

Похоже, что Олег был ее проявлением минутной слабости. Или это было не единожды?

avatar
22.02.2022, 06:22:29

Спасибо за проду

avatar
22.02.2022, 05:20:08

Спасибо!

avatar
22.02.2022, 05:35:54

Большое спасибо

avatar
20.02.2022, 09:53:28

Победный чапай отсюдова. Максимум, что тебе светит это голубцы. На десерт не рассчитывай!!!

avatar
21.02.2022, 21:50:24

Правильно, Саша!! Ты еще и заведи кого-нибудь, чтобы глаза его увидели!! (Если дети позволят! Вот в чем вопрос!!) Заревновал, видишь ли!! Сволочь!! Такую женщину обидеть!! Ему кажется, что пришел, поел голубцы, сказал, что жаль, и... все!! Как бы не так!! Спасибо!!

мужчина, который добился многого, но всё равно чувствует свою,будто бы, несостоятельность...павлин)

avatar
21.02.2022, 16:26:03

Спасибо! Дыааа! Пусть не думает, что его ждут взад ))

Мне кажется эта книга похожа на "Скрытые чувства". Надеюсь конец будет таким же ПРАВИЛЬНЫМ. Потому что в той книге все сложилось, как надо.

avatar
21.02.2022, 16:05:28

Ей не до Бориса уж точно, когда дочь с такими новостями… ((

avatar
21.02.2022, 10:15:07

Ещё сцены ревности тут устроил. Молчал бы в тряпочку.

Спасибо за продолжение

avatar
20.02.2022, 10:03:31

Интересный такой Борис, поиграл в любовь на стороне, а теперь: "ты меня никогда не простишь?" А что ты сделал для прощения? Разошёлся со своей новой пассией? Велика заслуга(((

Надеюсь у героини будет возможность обрести любовь не с козлом Борисом^^ Ненавижу предателей. Самое забавное, как он после развода и совместной жизни с другой женщиной считает, что бывшая жена сразу его должна понять простить, да ещё и сцены ревности, ну просто козлина 100лвл))

avatar
20.02.2022, 09:39:07

Героиня вроде взрослая адекватная женщина, надеюсь мужа своего она точно не простит, шатался не понятно где, теперь она его простить должна...А по поводу сюжета, ну автор...ну интриганка))) Спасибо! Очень интересно!