Книга. "Все сложно" читать онлайн
Эксклюзив

Все сложно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2406
4714 304504

Текущий рейтинг:
#4288 в Современный любовный роман
#2235 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

16.02.2022 — 02.05.2022


Аннотация к книге "Все сложно"

- Нет… Нет. Какого черта ты делаешь?
- На что это похоже?
Мое сердце колотится так сильно, что заглушает звук воды, текущей из крана. Пар оседает в легких, наполняет их тяжестью.
- Олег, ты спятил? - мой голос дрожит.
- Нет. Но, кажется, до этого недалеко. Два года без…
Он не договаривает, бьет кулаком в стену. И судорожно всхлипывает, уткнувшись лбом мне в плечо.
- Она моя дочь!
- Вот и помоги ей. - От его шумного, срывающегося от эмоций дыхания у меня шевелятся волосы. А ещё от осознания того, к чему он меня подталкивает. - Лучше ты, чем какая-нибудь незнакомка, правда?
- Нет! - отрезаю я жестко.
- Да. Саша, да… В глубине души ты это понимаешь.

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бывший - простой такой)) Наверное думает, что он свет в окне.
Спасибо за продолжение!))

avatar
20.02.2022, 09:03:44

Гад какой, вали к очередной малолетке, там и снимешь стресс.....или там не кормят? Спасибо большое за продолжение, Юлия!!!!

avatar
20.02.2022, 08:55:44

Победный простой как ситцевые трусы!! Ты что меня не простила?

avatar
20.02.2022, 10:03:36

Каков нннаглец... Спасибо)

Борис соскучился по бывшей, ностальгия нагрянула?))) чувство собственности у него до сих пор есть. Возможно он был уверен, что она ждёт его и вернуть будет легко?

avatar
20.02.2022, 07:29:00

Эм... Потому - то и взгляд у зятя безэмоциональный, что для себя присмотрел
огненную тещу! А мужу нефиг чужие голубцы трескать!((
Спасибо за продочку, Юлия!))♥️♥️♥️

Интересный какой Борис! Сам бросил Сашу, ушел к молоденькой (хотя ведь ей всего 36 было на тот момент, ведь тоже молодая, захотелось разнообразия?) А теперь видите ли ревнует, удивляется, что кто-то у неё есть, да ещё и предполагает, что она мстит ему. Да уж...
Дочку понять можно, естественно, она как и любой ребенок, хочет, чтобы родители воссоединились, так как любит их обоих. Понятно, что она не одобрила поступок отца и не приняла его любовницу, но она ведь не может его разлюбить за это. И единственная реакция на то, что отец бросил свою пассию - опять соединить их с мамой. Просто многие написали, что Катя эгоистка и на чувства мамы ей плевать. Мне кажется, тут другое немного. Она не может поставить себя на место Саши, так как Борис её отец и её чувства к нему никуда не делись, и она его простила, а то, что Саша может его не простить, ей трудно скорее всего это понять. Она просто хочет обратно свою семью, чтобы мама и папа, как в детстве, были вместе.

avatar
21.02.2022, 07:53:15

Молодчинка, Саша! Спасибо за продолжение, Юлия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.02.2022, 06:51:08

Огонь! Спасибо)

Спасибо за продолжение!))

avatar
21.02.2022, 06:25:57

Большое СПАСИБО!!!!

avatar
21.02.2022, 00:31:33

Красавец-мужчина никак не поймет как же она за таким сокровищем не бегает...

avatar
20.02.2022, 06:56:36

дважды в одну реку не войдешь

Вот тоже и в дочери и уж тем более в Победном удивляет то, что они так легко решили за неё простить предательство последнего. Та же Катя простила бы такое в отношении себя?
Спасибо за продолжение

avatar
19.02.2022, 23:46:10

Не хочу спойлерить, но кажется мне, что зять Олег наш главный герой и он склонит Сашу стать суррогатной мамой для малыша...

Действительно, как так, все никак не прощает. Голубцом бы дать ему.
Спасибоооо)

avatar
20.02.2022, 22:48:05

Мне кажется, что Борюсик, оставшись один решил сделать очередной заход к жене!! Авось получится!! Спасибо!!

avatar
19.02.2022, 08:09:11

Почему - то кажется, что единственный секс после развода был у Саши с Олегом. Как-то этой женщине не везёт. Сначала Боря, который с ней остался из-за ребёнка вероятно и изменял годами, пока не надоело скрываться. Возможно связь с Олегом, от которой осадок на душе. Дочка, которая болеет. А теперь в её квартире будет семейка Адамс