Книга. "Все сложно" читать онлайн
Эксклюзив

Все сложно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2406
4714 304503

Текущий рейтинг:
#4287 в Современный любовный роман
#2236 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

16.02.2022 — 02.05.2022


Аннотация к книге "Все сложно"

- Нет… Нет. Какого черта ты делаешь?
- На что это похоже?
Мое сердце колотится так сильно, что заглушает звук воды, текущей из крана. Пар оседает в легких, наполняет их тяжестью.
- Олег, ты спятил? - мой голос дрожит.
- Нет. Но, кажется, до этого недалеко. Два года без…
Он не договаривает, бьет кулаком в стену. И судорожно всхлипывает, уткнувшись лбом мне в плечо.
- Она моя дочь!
- Вот и помоги ей. - От его шумного, срывающегося от эмоций дыхания у меня шевелятся волосы. А ещё от осознания того, к чему он меня подталкивает. - Лучше ты, чем какая-нибудь незнакомка, правда?
- Нет! - отрезаю я жестко.
- Да. Саша, да… В глубине души ты это понимаешь.

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2022, 06:30:47

Катя, как мне кажется, привыкла принимать решение за маму, ставя ту перед фактом.

Блин, у мужчин все так просто. "Ты мне так и не простила?"

avatar
19.02.2022, 07:51:08

Спасибо большое за продолжение, Юлия!!!

avatar
19.02.2022, 19:39:36

Спасибо за продолжение!

"... Ты помнишь, изменщик коварный, как я доверяла тебе?!" Саша не простит мужа. Спасибо, Юлия.

Благодарю! Главная героиня❤️❤️❤️

avatar
20.02.2022, 10:32:55

Вот гад же все-таки! А что ты сделал, чтоб тебя простили? Согласился съесть голубцы?

avatar
20.02.2022, 09:49:42

Дочка Саши избалованная, а с Олегом явно что-то было. Только вот что он чувствует к обеим женщинам непонятно, поэтому что как я поняла, они абсолютно разные и внешне и внутренне. Поэтому вопрос что же было и как ему могут нравится обе.
Очень хочется счастья для Саши, она для меня в этой книге главная кому нужен ХЭ и хороший мужчина.

Я поняла похоже о чем история,
о суррагатном материнстве для дочери, сложная и необычная тема
Спасибо
Если угадала и нельзя спойлерить - удалите коммент, не обижусь, первый раз просто пишу комментарии))

avatar
20.02.2022, 05:51:29

Ничего себе! До меня только сейчас дошло, что это о зяте в аннотации! Интересно, какая у них разница? Пойду перечитаю начало, пожалуй.

avatar
20.02.2022, 08:33:42

Фууу....какой падла!

avatar
18.02.2022, 14:17:59

Спасибо! Ой действительно всё сложно, особенно если все будут жить в одной квартире….

avatar
19.02.2022, 07:05:56

Вдохновения вам ❤

avatar
19.02.2022, 07:30:01

Спасибо.

avatar
20.02.2022, 08:03:27

спасибо! что-то мне её муж уже не нравится)

avatar
20.02.2022, 07:37:31

Простить, возможно и можно. Но, я рада, что Саша и не думает вроде быть с мужем. Уходя, уходи.

avatar
20.02.2022, 07:33:38

Ой, прости, так получилось...(( ну прям кошак.. просто инстинкт сработал, ты уж, хозяйка, пусти обратно... (( Вдохновения вам!!!

avatar
20.02.2022, 07:29:12

Хмм интересно когда это началось между Олегом и Сашей?