Книга. "Все сложно" читать онлайн
Эксклюзив

Все сложно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2406
4714 304502

Текущий рейтинг:
#4270 в Современный любовный роман
#2242 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

16.02.2022 — 02.05.2022


Аннотация к книге "Все сложно"

- Нет… Нет. Какого черта ты делаешь?
- На что это похоже?
Мое сердце колотится так сильно, что заглушает звук воды, текущей из крана. Пар оседает в легких, наполняет их тяжестью.
- Олег, ты спятил? - мой голос дрожит.
- Нет. Но, кажется, до этого недалеко. Два года без…
Он не договаривает, бьет кулаком в стену. И судорожно всхлипывает, уткнувшись лбом мне в плечо.
- Она моя дочь!
- Вот и помоги ей. - От его шумного, срывающегося от эмоций дыхания у меня шевелятся волосы. А ещё от осознания того, к чему он меня подталкивает. - Лучше ты, чем какая-нибудь незнакомка, правда?
- Нет! - отрезаю я жестко.
- Да. Саша, да… В глубине души ты это понимаешь.

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2022, 05:27:05

Победный он же непробиваемый видимо,так просто :ты что меня все никак не простишь?

avatar
20.02.2022, 06:02:51

Большое спасибо

avatar
19.02.2022, 20:48:39

Не знаю, права ли я, но мне показалось, что Котька - весьма эгоистичная особо и основную часть своих планов она осуществляет именно через маму!! То есть папу она не хотела беспокоить, а вот маму побеспокоила только лишь потому, что оттуда быстрее добираться до больницы!! Спасибо, дорогая!!

Похоже, создавшуюся ситуацию вывозить придется одной Саше. Я почувствовала ее одиночество, воспитание, женственность, хрупкость и силу одновременно. Спасибо, Юля.)) На обложке книги Саша и Олег? И почему Саша несколько смущена присутствием зятя?

Спасибо большое! Книга захватывает с первых страниц! На Сашу столько всего сразу свалилось - не позавидуешь. Особенно страшно, когда такая болезнь у твоего, хоть и взрослого уже, ребёнка. И, почему-то, не покидает ощущение ловушки, совершенно безвыходной ситуации, когда решают за тебя. И вроде бы всё логично, но это навязанный ход и аргументов против нет. Очень жду продолжение.

avatar
17.02.2022, 19:31:28

Ох,тяжёлая похоже будет история,я прошла эти круги ада с моей мамой, надеюсь что хоть в книге будет ХЭ,в жизни не случилось...
Лёгкого пера и благодарных читателей ❤️

avatar
19.02.2022, 09:24:06

Да непросто все будет.

avatar
19.02.2022, 10:36:55

Очень хочется чтобы ХЭ был именно для Саши, жалко ее. Пусть она наконец то найдёт своего мужчину в конце, который будет ее любить и ценить. Надеюсь не с бывшим мужем.

Хммм, Саша знает Олега как-то иначе, чем зятя? Все точно будет сложно, а нам - очень интересно!!!
Спасибооо

avatar
19.02.2022, 11:15:22

Спасибо большое ❤️❤️❤️

Бывший ей и раньше по ходу изменял, но развёлся потому что влюбился? А сейчас возможно опять будет к бывшей клинья подбивать, оценил после развода, пожив с другой)))

avatar
18.02.2022, 19:47:31

Честно говоря, Юлечка!! У меня в этой истории вопросы растут, как грибы!! Причем чем дальше в текст, тем их больше!! Но я Задавать их не буду!!))) Думаю, что текст мне сам ответит!! Спасибо!!

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение!)

avatar
19.02.2022, 06:02:53

Спасибо большое

avatar
18.02.2022, 08:47:26

Вот интересно. что хочет сказать в аннотации Олег? Всё не пойму? Чем может мать помочь?

avatar
18.02.2022, 11:01:27

Юлия, спасибо! Начало захватывающее и загадочное. Очень интересно, драма будет разворачиваться между уже озвученными персонажами или ещё кого-то ведут. Линия сюжета любовных отношений между Олегом и Сашей кажется провокационной и сложной, у читателей в комментариях случится страшное) а линия воссоединения Саши с б. мужем - логичная и … жизнеутверждающая что-ли) Главное, Вы уже знаете, как там все сложилось :-)) Сил и вдохновения! Спасибо за книгу.

avatar
18.02.2022, 11:26:36

Прекрасная история! Я уже чувствую, что именно эта книга будет моей любимой среди Ваши книг! Спасибо, дорогой автор!