Книга. "Все сложно" читать онлайн
Эксклюзив

Все сложно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2406
4714 304502

Текущий рейтинг:
#4266 в Современный любовный роман
#2242 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

16.02.2022 — 02.05.2022


Аннотация к книге "Все сложно"

- Нет… Нет. Какого черта ты делаешь?
- На что это похоже?
Мое сердце колотится так сильно, что заглушает звук воды, текущей из крана. Пар оседает в легких, наполняет их тяжестью.
- Олег, ты спятил? - мой голос дрожит.
- Нет. Но, кажется, до этого недалеко. Два года без…
Он не договаривает, бьет кулаком в стену. И судорожно всхлипывает, уткнувшись лбом мне в плечо.
- Она моя дочь!
- Вот и помоги ей. - От его шумного, срывающегося от эмоций дыхания у меня шевелятся волосы. А ещё от осознания того, к чему он меня подталкивает. - Лучше ты, чем какая-нибудь незнакомка, правда?
- Нет! - отрезаю я жестко.
- Да. Саша, да… В глубине души ты это понимаешь.

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2022, 09:54:58

У меня дыхание перехватывает и волосы на затылке шевелятся от осознания НАСКОЛЬКО "Все сложно"....
Похоже на то, что легко, ой, не будет....
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
18.02.2022, 09:26:56

Непростая ситуация однако.

Бабоньки!!!! История-огонь! ❤️❤️❤️Чувствуется, вот прям огнище, бабоньки! Вот умеет, Юлька… выдать так, что от одной обложки и аннотации))) мурашки)))) танго❤️ТворЯт))))!!! Попкор))))))) или коньяк с лимоооооооонннчиком!! Огонь, бабоньки-Оооогонь!!!!

avatar
17.02.2022, 19:50:59

Тот самый случай, когда книга сразу в сердце идет. Все так непонятно. Кто же главный герой? Может, врач? Муж предатель доверия не вызывает

Чувствуется книга будет очень переживательна, на эмоциях. Уже всю трясёт. Когда дети болеют, это очень тяжело.

avatar
17.02.2022, 20:20:15

Жаль, что у дочери Саши такие проблемы!! Сейчас еще и Боря-перебежчик приедет да и зять, какой-то мутный!! Вот тут сложностизаполнят жизнь Саши!! Спасибо!!

avatar
17.02.2022, 22:05:37

Я сейчас по новому ( после этой главы) перечитала аннотацию………
Ужас- ужас- ужас!!!!!!!!!!!((((((
Юля, я уже боюсь(((
Спасибо за эмоции!!!

Драма в семье...

avatar
18.02.2022, 01:45:53

Оу! С самого начала зацепила книга! Сразу в романе вырисовывается драма, сразу начинаешь сопереживать, строить догадки, и ждать новой главы!
Спасибо за новинку, Юлия!))♥️♥️♥️

только бы ещё Борис не решил переселиться, а то, возможно, решит сейчас, что этот "поезд" всегда будет ждать его и после молодок и после лет

Благодарю Автора за эмоции и мысли от прочитанного текста романа!!!Думаю будет себе внучку рожать для дочери.61 книга Автора будет страстной.

Спасибо за продолжение

avatar
18.02.2022, 08:17:35

Ну какая уж тут ревность?.. Благодарю вас ❤ ❤ ❤

avatar
17.02.2022, 14:58:24

Только 10 страниц, но меня так увлекла книга))) Так переживаю за Котьку...хоть она и не главная героиня, но как я поняла ее "зараза" станет причинно-следственной связью дальнейшего сюжета...жду с нетерпением завтра)))

С Почином, Мой Любимый Автор!!!!!!
Множества новых идей и нескончаемой фантазии, Юляшик!!!!!

Спасибо за продолжение!)

avatar
18.02.2022, 03:44:44

Очень интересная книга.буду ждать проду))

Похоже у Саши с Олегом, что-то было в прошлом или какая то ситуация за которую ей сейчас не удобно?)

avatar
18.02.2022, 06:40:01

Олег не только муж ее дочери, они как минимум раньше были знакомы. А как давно она рассталась с мужем? Прозвучало, что он два года был с молодой пассией, с которой расстался. Что же ее связывает с мужем дочери? Тревожит его настойчивость переехать к тёще, вроде и логично объяснили, но есть какой-то подвох...