Книга. "Все в руках твоих" читать онлайн
Эксклюзив

Все в руках твоих

Цикл: Все в руках твоих

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, юмористическое фентези, попаданка в иные миры

Читать
Рейтинг:
3984
2424 500442

Текущий рейтинг:
#2837 в Попаданцы в другие миры
#1523 в Эротическое фэнтези


Полный текст 326 стр.

16.11.2017 — 16.11.2017
Конкурсы: Юмористическое фэнтези. Первый сезон, Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Все в руках твоих"

Красавица Тамара после несчастного случая очнулась в странном месте, в чужом теле. Она стала некрасивой, не знает языка,а еще оказывается, ее обвиняют в воровстве. Между тем, Тома встречает мужчину мечты, но он сбегает от нее… Героиня в отчаянии. Возможно ли найти свою любовь, если красота, к который привыкла, исчезла? И что будет, если эгоистка, впервые в жизни полюбит?
ИСТОРИЯ ТРЕБУЕТ РЕДАКТИРОВАНИЯ

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2016, 11:22:29

Снова пытаюсь вставить картинку. Она почему-то исчезает. Саха.

Ива не понимает, что он уже сделал выбор и не отступит. Спасибо

avatar
06.05.2016, 18:13:14

Если роман заставляет сопереживать героям..если эти герои настолько живые.. что их поступки не оставляют равнодушными..значит книга удалась и она начинает жить своей жизнью..не имеет значение..какие эмоции вызывает то или иное действие..главное книга не безлика..и Вам Алиса удалось расшевелить читателей..и мне что то нравится..что то раздражает..но уж точно не оставляет равнодушным..и за это спасибо

avatar
07.05.2016, 17:01:02

Это - тапус, он же Хрюша, Саха, Сахатес. Руки - крюка, как умела, так и слепила. Зубы у него спрятаны, а наростов не видно )))))))) Позже сделаю его с зубами


avatar
06.05.2016, 01:37:24

Что с Долоном ?..из сильной и загадочной личности ..он превратился в малолетку..всё время хихикает..рассуждает как прыщавый подросток .и вся эта компания с братцами и не вполне адекватными сестричками просто раздражают своим хамством ..да и Томка. стала странной..может я что то упустила..Алиса ..я уверена что Долон и Тома должны повзрослеть..не похож он на того судью ..которого мы видели вначале..и если Долон был так строг и справедлив в суде над другими ..почему среди его сестер и братьев столько неприязни..и злобы ..какой то осадок остался

Алиса, спасибо за проду. Эх, долго они едут - я уже устала от одних и тех же лиц и ландшафта, а какого бедной Томке?

avatar
06.05.2016, 00:01:10

Вот это мужчина!!!Ло проосто супер...Как всегда спасибо за продку.

avatar
05.05.2016, 16:15:45

Наконец-то Долон себя достойно повёл, радует. Спасибо.

avatar
05.05.2016, 17:26:33

Большое спасибо за продолжение.

avatar
05.05.2016, 15:43:45

Спасибо за проду!

Спасибо ))

avatar
05.05.2016, 14:03:39

Спасибо!!!

Алиса, когда продолжения ждать? ))

avatar
05.05.2016, 02:24:57

Класно. Супер. Спасибки.

avatar
29.04.2016, 23:58:35

Спасибо за проду!

avatar
29.04.2016, 23:40:34

Спасибо!!!

avatar
29.04.2016, 21:43:40

Смеялась как они хомячили втихоря.Понравилась глава.

Саха никакие выводы из своего положения не сделал. Спасибо

avatar
29.04.2016, 20:11:32

Саха преступник и вообще животное, почему с ним нужно договариваться будто у него на Тому чуть не право мужа есть?
Ина Чиа постепенно тоже, хотя она вообще ребенок.

avatar
29.04.2016, 19:56:33

Спасибо, интересно уже как они обустраиваться будут.