https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636758062_39.png
50%
Всегда Лишь Ты
Анна Джолос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, вот и Патрик нарисовался
Теперь все понятно с Джен, почему ее так накрывает))) и ,,воняет,, везде! Рид красавчик! Все успел!!! Держись, милая Роуз, все самое трудное ещё впереди! Спасибо, Автор!
Я щас чуть сознание непотеряла вместе с Роуз...
А Джен походу беременна,ох как я на это надеюсь.Постарше она собралась искать,ага
Рид/Джен ну как так то? Неееет, не надо, нельзя терять вам друг друга, тем более сейчас, когда вас уже не двое, а трое, и этому крохе вы оба нужны:(Ну как так то:(((
"Роуз..."-я все, просто слезы ручьем,это невозможно читать Анют, опять все сердце разорвали в клочья.*Услышать его голос*, когда умерла вместе с ним, когда темно, пустота и холод в душе, когда нет веры в жизнь, *услышать ЕГО голос*- это с ума можно сойти, держись девочка, просто дыши-кажется что вместе с Роуз теряю сознание...
Рыженькая залетела)))) А Рид ещё и от Онил отхватит, наверное))))
Какая глава...ммм...
Р.с.И ,кажется, креветки не при чем)))
ух!!! Моё сердце ликует и грохочет!!! Джен кривляшка, а Рид ещё и не догадывается о маленьком сокровище! А главное Роуз оживёт, я так за неё переживала, столько слез было с ней выплакано!
❤❤❤❤
Спасибо большое за продолжение Аннушка, мне будет очень жаль если у Рида и Джен отношения не наладятся, Ну за Роуз тоже переживала.p/s огромного вдохновения Автору.
Анна, простите за наглость а сколько теперь до новой главы жить?)
Не прошло ещё не одного дня чтобы я не зашла в литнет посмотреть каких каруселек нам ещё Аня скинула. )))
Моё сердечко живо❤️❤️❤️ зная Картера, представляю, как он выносит мозг Риду, если он не может ходить пока, но уже пришёл в себя. Скорее всего, на Рида давление просто невероятное, а теперь, когда Джен узнала, то ещё и с её стороны пошло давление и эмоции.
фууух.. ну прямо гора с плеч!)
Думаю, теперь станет читать веселее) +1 главный герой
спасибоооо,люблю ваши произведения
Когда стала догадываться,что Лерой жив, аж эмоции стали зашкаливать. А последняя глава вообще наповал. Слёзы на глазах. Рида жалко, что ему приходится переживать всё это. Он настоящий друг. Анна, вы лучшая
когда продолжение?
Лерой жив и это главное! Не передать, сколько эмоций !!
Прочитала любимую (не побоюсь этого слова) главу, три раза пока не начала соображать.))
Все ранения более-менее понятны, но травма позвоночника и пуля, которая осталась в теле Картера...
Как-то напрягает. Пулю не удалили потому, что боялись навредить ещё больше? Нужен не общий хирург, а нейрохирург, чтоб справиться с этим? Картер не сможет двигаться? Ходить? Рид сказал,,чтоб Картер не напрягался и его поставят на ноги, значит большая вероятность на благополучный исход, если сделать операцию и удалить пулю. Я ему верю! )) Картер помнит, что ему говорила Роуз? Как они встретятся? Рид 2 месяца ничего не знал о Эмбер, не приезжал к ней. Никто не знает, что с ребёнком все плохо. Мать и сестра Картера тоже не общались с ней? Думаю, Картера заказали убрать, а как сделать, уже решили два брата, чтоб наверняка. Думаю, избиения, поджоги, все их месть Картеру.
Столько вопросов, столько ещё хочется узнать.
Не,я буду ждать выхода,не могу так читать, мало не,мало))
А ещё не совсем понятно, почему такой маленький рейтинг у книг?
Иногда смотришь рейтинг, зашкаливает,а книга вообще не о чём,а тут шедевр,я не побоюсь этого слова,а так мало звёздочек!
Лероя хотели убить три раза, и как я поняла просили доктора довести дело до конца, значит кому то не просто захотелось убрать его с ринга, заказчику нужен труп Лероя... и видимо дело не только боях тут еще что-то..Впервые за столько лет дружбы Лерой увидел слезы в глазах Рида, все-таки у Рида не было выхода, все должно было быть естественно, Рид большой молодец, уж лучше ложь чем риск жизнью друга! Уверенность Рида так воодушевляет и эти его слова " Не впадай в депрессию мы поставим тебя на ноги". я так понимаю в этой главе описывается время не за долго после нападения, очень интересно как чувствует Лерой себя. И как же приятно что во сне он видит Роуз, и готов смотреть на нее вечно) А еще очень радует что нет не мысли о Эмбер))) Мое сердце ликует, Главное жив, там и на ноги поставят и любовью одарят ))
Анна спасибо Вам огромное за проду! За все эти эмоции которые я испытываю в прочтении данной книге! И еще раз искренне и от души прошу прощения за мои негативные комментарии, они были не со зла, в порыве эмоций!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена