Книга. "Всегда Лишь Ты" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Всегда Лишь Ты

Цикл: Блу Бэй

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча спустя годы, бывшие, дикий коктейль ненав...

Читать
Рейтинг:
3508
3164 600258

Текущий рейтинг:
#519 в Современная проза
#176 в Драма


Полный текст 438 стр.

29.08.2021 — 02.02.2022


Аннотация к книге "Всегда Лишь Ты"

Каждый день ты засыпаешь и просыпаешься с мыслями о Нём. Втихую следишь за Его жизнью, сгораешь от ревности и отчаянно мечтаешь вернуть своё счастье назад.
Но ты ведь сама отпустила Его, верно? И
поняла, насколько сильно любила, лишь спустя годы.

Оказалось, что этот парень нужен тебе как воздух. Вот только беда – Он давно научился жить без тебя...




2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2022, 08:50:57

Анют, а сколько по времени прошло с ДР Роуз до встречи Роуз с Картером

avatar
27.01.2022, 10:41:26

Очень хочется мыслей Картера во время ДР Роуз и далее

avatar
27.01.2022, 17:04:35

Сколько же хороших новостей)
Джен беременна?
А Роуз просто счастлива)Сначала придёт в себя и потом будет радоваться )))
Меня смущает монах...Он для конспирации ?

avatar
27.01.2022, 07:07:33

Как круто,вы лучший автор❤❤❤
Эмоции зашкаливают

avatar
27.01.2022, 16:07:20

где же взять терпения до следующей главы?ммммм

avatar
27.01.2022, 05:33:36

ИИИИИИИИ я ликую) Роуз бедная наша девочка, такое пережить врагу не пожелаешь, сейчас отойдет от шока и поселиться в избушке. Джен слишком сильно бухтит на Рида, даже жалко его, наверное у нее гормоны бушуют, и так вспыльчивая а тут еще видимо сюрприз в животике) Я счастлива, опять весь рабочий день буду хоть с придурковатой улыбкой на лице прям как вчера после флэшбэка))

avatar
27.01.2022, 11:45:01

Джен с Ридом докувыркались..

avatar
27.01.2022, 08:30:21

Анна, я Вас обожаю)))! И Ваши книги конечно. Все без исключения!

avatar
27.01.2022, 01:54:33

Аня☺когда читала главу-флэшбэк,улыбка все шире и шире розползалась по моему лицу☺Было и волнительно и ооооочень радосно.Картер живой☺☺☺☺☺Конечно впереди еще много всякого,но...самое главное,что есть у человека,Картер сохранил(хотя для Лероя все же,всегда важнее была Роуз☺)Рид.....ему мои❤❤❤как всегда.Не представляю его без Дженн.Пара навсегда для меня:))Еще и такой сюрприз....малютка...ммммм.Роуз....уверена радости ее не будет предела.О таком можно только мечтать "вернуть любимого с того света"Аня❤❤❤❤❤❤❤ невозможно оторваться от ваших книг,невозможно не думать о их героях и конечно невозможно не заметить жизненные уроки,которые мы,в суете или же из-за приципов или обид не замечаем,а может просто игнорируем,не ценим.Оооочень жду продолжения❤❤❤

avatar
27.01.2022, 01:01:37

Вот и как теперь дожить до следующей главы... Спасибо Анна.

avatar
27.01.2022, 01:09:20

Скоро мы узнаем о маленькой креветочке, которой отравилась Джен))))

avatar
27.01.2022, 04:59:10

ну все, эстафетная палочка по истерике передана Роуз))) а у Джен всего лишь шалят гормоны)

avatar
27.01.2022, 06:01:02

Спасибо))))))))я бы всё простила, лишь бы живой!!!!((())))

avatar
27.01.2022, 06:52:57

Дададада!!!!!!!! Наконец-то!!!! Господи, слёзы градом....no coments

avatar
27.01.2022, 08:07:51

Это же... Слов нет...
Сердце стучит как "там-там" в руках негра. ) "Роуз" и все! Ааааааааааа... Где набраться терпения??
Ни Картер, ни Роуз не знали об этой встрече. Для нас стресс, а для них? Картер, хотя бы знал, что Роуз жива, а вот для Роуз полный нокаут.) Анна, так хочется главы от Картера и Роуз. И побольше! )

avatar
27.01.2022, 10:20:24

Дженна беременна??)

Милая Роуз, только держись ❤️
Как долго мы ждали этой встречи…
Сколько всего пережили, столько вытерпели… и все отходит на второй план - главное, чтобы любимые были живы и рядом ❤️

avatar
27.01.2022, 10:23:19

Уже который раз перечитываю главу. Не могу дождаться продолжения.

avatar
26.01.2022, 23:37:39

Разревелась в три ручья, не могу прийти в себя...
Ком в горле, а охарактеризовать свое состояние вообще не получается, толи радоваться, толи плакать, все смешалось....
Джен-ну конечно она беременна и слава богу))) эмоции ее выдали))) Рид-как же больно за него, он справится, должен! теперь уже без вариантов, Джен он не отпустит!!! Лапулька-интересно кто у них там, Роджер, Патрик или Сиси? Я думаю Патрик☺❤
Рыжая девочка-та самая, с приюта, вспоминали ее вчера)))
Роуз-моя дорогая Роуз❤... надеюсь она быстро придет в себя, бедняжка, столько уже перенесла(((
И Картер❤))) Его "Роуз" и меня кроет... Наконец-то они встретились❤❤❤
Анют❤❤❤

avatar
27.01.2022, 01:09:58

А эту рыженькую можно как то к Максу чтоль пристроить, чтоб Джен не напрягала☺

avatar
26.01.2022, 07:12:13

ОБЪЯВЛЕНИЕ АВТОРА: ❤️

Дорогие Читатели! Автору-негодяю нужно ещё немного времени. Частью выкладывать
следующую главу не хочу. Её надо читать целиком.
Потерпите, пожалуйста, до вечера. Вне расписания порадовать Вас не вышло, но сегодня продолжение по графику точно будет.

Спасибо за ожидание и терпение.