https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636758062_39.png
50%
Всегда Лишь Ты
Анна Джолос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и "креветочка")))
Как я рада за них)))
Никогда Рид не бросит Джен,чтобы не писали комментаторы)
Отношения бывают разные,ну очень мне близка эта пара по духу,по семейным отношениям....
Ну бывает...Не у всех все идеально...
Мы с мужем 14 лет вместе
От скучных отношений я б уже умерла)))
Как дожить до следующей проды, Автор? Я уже думала, все ванильное осталось, а тут опять?! ))) Опять за валидолом идти придётся)
Рид. Лос-Анджелес. Сложим 2+2, что-то случилось с Забини, я прям чувствую. А Меган мне правда очень жаль...она не заслужила такого. Девочки, держимся до следующей главы, мы сможем!
да ели-пали! что такое??? я, конечно, не очень рада финалу, не хочется прощаться с ББ))) но блииин, когда же все наладится)))интрига интриг)
Б*хаааа ну что там уже случилось???((((
Я тоже думаю, что с ребёнком что-то случилось. Может замер, хотя срок уже большой...
Неужели что-то с Ридом случилось....
Господи, детки разговаривают! Всего-то надо было, чтобы одного подстрелили и "похоронили", чтобы они поняли, что рот не только для поцелуев нужен))
Спасибо за продолжение!!)) ♡´・ᴗ・`♡♡´・ᴗ・`♡♡´・ᴗ・`♡
Если он её отталкнет я просто не переживу (((
я перечитала уже не раз эту главу, и плачу, она потрясающая в каждом слове!!!!! как же я ждала вот такого их разговора!!!! просто не могу выразить всё словами...
Анюта ❤️ спасибо огромное, какая глава, мне не верится, наконец то поговорили, ОНИ ПОГОВОРИЛИ!!! Каждое слово, его, её, словно лоскутик пришивает к разорванной душе, их душе, нашей душе. И словно бальзам заживляющий эти швы, эти шрамы ИХ ПОЦЕЛУЙ, боже мой, сколько всего в этом поцелуе, страсти, тоски, боли, грусти, радости, счастья, сожаления, прощения, столько всего в нём соединилось в единое целое, но больше всего в нем ЛЮБВИ, той искренней, единственной, настоящей, только ИХ любви. Его сердце, её сердце, наше сердце- все смешалось в диком скаче чувств и эмоций. Они рядом, они встретились, они выстрадали эту встречу, они дождались! мы дождались! веря и надеясь несмотря не на что. ТАКАЯ ЛЮБОВЬ МОЖЕТ ПОБЕДИТЬ ВСЁ, ДАЖЕ СМЕРТЬ!
Прочитала и, так горько за них стало....(((
Спасибо Анна за замечательное продолжение.
Глава полная нежности и правды)
Какие милые Лерой с Роуз, наворотили дел своей недосказанностью и импульсивностью, а теперь тянутся друг к другу, как тот мотылёк на свет))хотя их всегда тянуло друг к другу, но сейчас все по другому, произошло переосмысление жизни в целом,обстоятельства поспособствовали, теперь только быть рядом, держать свой норов в узде и просто любить.
читая эту главу, я прям чувствовала счастье,которые испытывают главные герои.сладко) спасибо, Анна❤️
Так трогательно и чувственно❤❤❤. Слезы не давали читать без перерывала. А потом перечитала еще пару раз, потому что мало. Мало Их❤ двоих наедине...
Столько ошибок и основная проблема "поговорить" сделало свое дело((( но так приятно читать, что сейчас они открыто говорят о наболевшем, как бы не было больно им нужно максимально честно получить ответы на интересующие вопросы.
П.с. "верни мне тот поцелуй Картер " это прекрасно ❤❤❤
Спасибо Анют❤❤❤ нет слов, чтобы описать радость за Них❤❤❤
Много еще что нужно преодолеть, они справятся, главное ВМЕСТЕ ❤❤❤
Глава супер, очень эмоционально. Я считаю , что не Картеру решать, будет он обузой Роуз или нет. Для неё главное - быть с ним.
Глава огонь, уже раз 5 перечитала. Но, я вижу что Картер не говорит о своих чувствах, все в себе переживает, и если Роуз сейчас подумает, что он отталкивает её из-за Забини и они, после всего, опять не поговорят, а продолжат эти обидки, то все, они безнадёжные идиоты.
о, боже) опять закидоны. ну только же поговорили, все выяснили как бы... бедная Роуз, она больше не выдержит холодного, отталкивающего от себя Лероя
Дождались !!! Господи, душа кровью обливается. Надеюсь всё у них хорошо сложится и больше никаких глупых и судьбоносных ошибок не будет.
читая коменты,начинаю чувствовать себя тупой.тут такие теории с аргументам,что я бы в жизни не догадалась о таком исходе событий
а мне не даёт покоя что же написано на кольце?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена