Книга. "Всегда Лишь Ты" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Всегда Лишь Ты

Цикл: Блу Бэй

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча спустя годы, бывшие, дикий коктейль ненав...

Читать
Рейтинг:
3508
3164 600253

Текущий рейтинг:
#575 в Современная проза
#197 в Драма


Полный текст 438 стр.

29.08.2021 — 02.02.2022


Аннотация к книге "Всегда Лишь Ты"

Каждый день ты засыпаешь и просыпаешься с мыслями о Нём. Втихую следишь за Его жизнью, сгораешь от ревности и отчаянно мечтаешь вернуть своё счастье назад.
Но ты ведь сама отпустила Его, верно? И
поняла, насколько сильно любила, лишь спустя годы.

Оказалось, что этот парень нужен тебе как воздух. Вот только беда – Он давно научился жить без тебя...




2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2022, 22:41:56

Ну вот и "креветочка")))
Как я рада за них)))
Никогда Рид не бросит Джен,чтобы не писали комментаторы)
Отношения бывают разные,ну очень мне близка эта пара по духу,по семейным отношениям....
Ну бывает...Не у всех все идеально...
Мы с мужем 14 лет вместе
От скучных отношений я б уже умерла)))

avatar
29.01.2022, 22:02:40

Как дожить до следующей проды, Автор? Я уже думала, все ванильное осталось, а тут опять?! ))) Опять за валидолом идти придётся)

avatar
29.01.2022, 22:17:58

Рид. Лос-Анджелес. Сложим 2+2, что-то случилось с Забини, я прям чувствую. А Меган мне правда очень жаль...она не заслужила такого. Девочки, держимся до следующей главы, мы сможем!

avatar
29.01.2022, 22:08:42

да ели-пали! что такое??? я, конечно, не очень рада финалу, не хочется прощаться с ББ))) но блииин, когда же все наладится)))интрига интриг)

avatar
29.01.2022, 21:59:12

Б*хаааа ну что там уже случилось???((((

avatar
29.01.2022, 22:26:52

Я тоже думаю, что с ребёнком что-то случилось. Может замер, хотя срок уже большой...

avatar
29.01.2022, 22:17:08

Неужели что-то с Ридом случилось....

Господи, детки разговаривают! Всего-то надо было, чтобы одного подстрелили и "похоронили", чтобы они поняли, что рот не только для поцелуев нужен))
Спасибо за продолжение!!)) ♡´・ᴗ・`♡♡´・ᴗ・`♡♡´・ᴗ・`♡

avatar
29.01.2022, 04:57:17

Если он её отталкнет я просто не переживу (((

я перечитала уже не раз эту главу, и плачу, она потрясающая в каждом слове!!!!! как же я ждала вот такого их разговора!!!! просто не могу выразить всё словами...

avatar
29.01.2022, 07:27:14

Анюта ❤️ спасибо огромное, какая глава, мне не верится, наконец то поговорили, ОНИ ПОГОВОРИЛИ!!! Каждое слово, его, её, словно лоскутик пришивает к разорванной душе, их душе, нашей душе. И словно бальзам заживляющий эти швы, эти шрамы ИХ ПОЦЕЛУЙ, боже мой, сколько всего в этом поцелуе, страсти, тоски, боли, грусти, радости, счастья, сожаления, прощения, столько всего в нём соединилось в единое целое, но больше всего в нем ЛЮБВИ, той искренней, единственной, настоящей, только ИХ любви. Его сердце, её сердце, наше сердце- все смешалось в диком скаче чувств и эмоций. Они рядом, они встретились, они выстрадали эту встречу, они дождались! мы дождались! веря и надеясь несмотря не на что. ТАКАЯ ЛЮБОВЬ МОЖЕТ ПОБЕДИТЬ ВСЁ, ДАЖЕ СМЕРТЬ!

avatar
29.01.2022, 09:09:52

Прочитала и, так горько за них стало....(((
Спасибо Анна за замечательное продолжение.

Глава полная нежности и правды)
Какие милые Лерой с Роуз, наворотили дел своей недосказанностью и импульсивностью, а теперь тянутся друг к другу, как тот мотылёк на свет))хотя их всегда тянуло друг к другу, но сейчас все по другому, произошло переосмысление жизни в целом,обстоятельства поспособствовали, теперь только быть рядом, держать свой норов в узде и просто любить.
читая эту главу, я прям чувствовала счастье,которые испытывают главные герои.сладко) спасибо, Анна❤️

avatar
29.01.2022, 08:45:34

Так трогательно и чувственно❤❤❤. Слезы не давали читать без перерывала. А потом перечитала еще пару раз, потому что мало. Мало Их❤ двоих наедине...
Столько ошибок и основная проблема "поговорить" сделало свое дело((( но так приятно читать, что сейчас они открыто говорят о наболевшем, как бы не было больно им нужно максимально честно получить ответы на интересующие вопросы.
П.с. "верни мне тот поцелуй Картер " это прекрасно ❤❤❤
Спасибо Анют❤❤❤ нет слов, чтобы описать радость за Них❤❤❤
Много еще что нужно преодолеть, они справятся, главное ВМЕСТЕ ❤❤❤

avatar
29.01.2022, 13:58:22

Глава супер, очень эмоционально. Я считаю , что не Картеру решать, будет он обузой Роуз или нет. Для неё главное - быть с ним.

avatar
29.01.2022, 13:05:09

Глава огонь, уже раз 5 перечитала. Но, я вижу что Картер не говорит о своих чувствах, все в себе переживает, и если Роуз сейчас подумает, что он отталкивает её из-за Забини и они, после всего, опять не поговорят, а продолжат эти обидки, то все, они безнадёжные идиоты.

avatar
29.01.2022, 14:08:08

о, боже) опять закидоны. ну только же поговорили, все выяснили как бы... бедная Роуз, она больше не выдержит холодного, отталкивающего от себя Лероя

Дождались !!! Господи, душа кровью обливается. Надеюсь всё у них хорошо сложится и больше никаких глупых и судьбоносных ошибок не будет.

avatar
28.01.2022, 00:42:30

читая коменты,начинаю чувствовать себя тупой.тут такие теории с аргументам,что я бы в жизни не догадалась о таком исходе событий

а мне не даёт покоя что же написано на кольце?))