https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636758062_39.png
50%
Всегда Лишь Ты
Анна Джолос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько я вот не понимаю Роуз с этими ее "как жаль слышать, что они расходятся" (не дословная цитата). Подруга освободилась от мужа, который ей без конца изменяет (веская причина, между прочим, для развода) и она страдала от этого постоянно, а Роуз жалеет, что они разошлись. Неужели она желает подруге такого мужа-потаскуна? Он же не любит ее.
Спасибо Аничка, наконец они смогли поговорить....))) ❤❤❤❤❤
Картер ну как так?! Что значит "Тебя это не коснется"?!
Зачем ты снова пытаешься возвести не нужные стены?! Конечно нужно теперь все вместе, и трудности преодолевать только вместе, какими бы теперь они ни были!!!надеюсь Роуз теперь не отступится❤❤❤К&Р❤❤❤ Им протвопоказано быть порознь..))) Столько нежности и любви и силы притяжения между ними....))) ❤❤❤ нет, нет нет.....даже думать не хочу, что снова что то может пойти не так.....❤.
А Роуз, хороша!! Даже тут умудрилась упоминуть Дженну, обвинив её в подливании масла в огонь.. Вот чё к чему?!! Зато про себя и Рида говорит, что это была глупая провокация.. Прям молодчинка!!Одно радует-адекватность Картера на счёт дружбы Рида и Роуз.. Ненаивен как Смит.. Повторюсь, Джен, беги подальше от ББ..
может выкидыш произошел у Эмбер? что-то да случилось
Почему-то я так и знала что он начнёт брыкаться, вот Лерой. Ну неужели он не видет что никакая он не обуза, Роуз на него дышать боится а он , тьфу, слов нет)))
И только к концу четвёртой книги я узнала, что Рид, это сокращенно от Ричард ??
патрик роджерс :))) и да! креветке быть! представляю лицо брукса, который боится детей)) но конечно со временем все пройдёт, я уверена он станет отличным папой) меган молодец! кэм - пример того что люди не меняются. как был мудаком, так и остался. одно из самых больших разочарований за все 4 книги - это кэмэрон. и конечно надеюсь, что картер встанет на ноги... что такого сообщил брукс? думаю, это связано либо с забини и ребёнком, либо с нападением на картера. склоняюсь к 1 варианту. неимоверно жаль эмбер и картера, если все таки что-то случилось с малышом...
Ха-ха-ха!) "Креветке" 6 недель ))) я так рада за Джен и Рида, вот бы ещё Роуз и Картер получили в подарок " цветочка" младшего))) Спасибо Анна ❤️❤️❤️
Жаль, что Эмбер от любви к Картеру превратилась в «невротика».., но я искренне рада за Роуз и Картера❤️!
Спасибо Анна, жду продолжения К❤️Р, и Д❤️«Креветка»❤️Р;)
Аня,спасибо за эту долгожданную главу с разговором❤Наконец то он свершился....хоть какой то прогресс☺Надеюсь Картер выбросить эту дурь с головы,что он обуза(здесь Роуз нужно постараться)А вообще,хочу признаться,данная история постоянно вызывает у меня еще большую тоску по мужу(он сейчас далеко и не скоро вернется)Аня...я как всегда с вами и вашими крутяшными историями❤❤❤
Анна,а подскажите пожалуйста,Ваши книги будут выходить в бумажном варианте?
Мне бы очень хотелось перечитать всё именно в виде книги,да и вообще в коллекции на полке они должны стоять )
УАХАХАХА)))"Патрик Роджерс... спасибо, что не Сиси")))) Ну так нечестно, Ань...(надула губки) мы ж их застолбили для троицы Брукс))))
"Я Его не оставлю, Джен. Мой голос тверд как никогда " умница девочка❤️❤️❤️
"Всегда лишь Ты "- ❤️❤️❤️милота))))
Джен красотка, так все правильно сказала Роуз, что еще нужно для счастья если два человека любят друг друга, через столькое прошли, и Роуз его не оставит))) и слава богу разговор между Картером и Роуз продолжился, и она знает об Эмбер, но возможно не в курсе о патологии.
Прощай Поло, я не буду скучать))) "кто-то по итогу останется с разбитым ❤️, традиция ББ..." надеюсь разбитых сердец будет мало
Меган-жаль ее, но в случае с Камероном -горбатого могила исправит, пусть потом локти кусает, гад!
"Твоей креветке уже 6 недель" ихихи))))мои поздравления Джен)))) и Рид будет только рад, не нужно сравнивать чужих детей со своими))) он заботился о Макса и Бэт, какие могут быть сомнения. И так приятно, что девочки в эту минуту вместе, поддерживают друг друга))
Беспокоит лишь концовка главы, что же там у Рида? И вообще он ли звонил и все ли с ним в порядке... и возможно, находясь в ЛА, он узнал, что с Эмбер что-то...
АНЮТ❤❤❤
Картер остается Картером в любой ситуации !
огоо спасибо огромное за главу,думала сердце остановится до понедельника,а заглядываю чуть ли не каждые 2часа,надеясь а вдруг...))))))
спасибоооо люблю вас оченьььььь
Здравствуйте, Анна!✨
Месяц назад я начала читать ваши книги) и очень рада что есть такие авторы как вы! Мне очень понравились ваши герои (они все неповторимы)❤️ особенно хотела бы выделить пару К❤️Р))) если бы вы видела как я улыбалась как дурочка когда они поцеловались и в тот же время мне было больно смотреть как они оба страдают! Они так близки друг к другу и в тот же время так далеки друг от друга!!! У них такая любовь (с одной стороны завидую а с другой…) Эххх…
Я им всем желаю счастья и терпения! Каждый из них заслуживают любви❤️ даже Эмбер (хотя я её недолюбливаю) а вам удачи Дорогой Автор❤️ и хотела спросить в аннатоции книги всегда было слово «Финал» или я раньше не замечала?!
И в конце он Роуз говорит , ЧТО ОН ОБУЗА? :( Картер ты о чём вообще??? Открой глаза и посмотри на свою девочку, маленькую, худенькую, но такую стойкую, да она, с её стержнем, с силой которое ей дала жизнь в свете воскресшего тебя, ей теперь ничего не страшно, она и только она поднимет тебя на ноги, ТОЛЬКО В НЕЙ ТВОЯ ЖИЗНЬ, ТОЛЬКО В ТЕБЕ ЕЁ ЖИЗНЬ, и глупо думать, что этот маленький стойкий "оловянный солдатик" перестанет бороться за твою жизнь, за вашу любовь...Так что засунь своё "Все это тебя не коснётся Роуз"..." Меньше всего мне хочется быть обузой"... засунь куда подальше(простите), Роуз не отступит, теперь точно нет, она будет бороться,за тебя, за вашу любовь, с тобой, обстоятельствами, проблемами, с болезнью, да если понадобится она весь мир разрушит и заново выстроит ради вашей любви, ради тебя, единственного, любимого, родного...
Какая замечательная продочка!!!
Джен ждёт Креветочку! Если будет мальчик, назовём Омаром!)))
Уверена, Рид будет счастлив.
Анна, спасибо !!!
Давайте еще обсудим какой Картер ревнивый абъюзер:DD
Очень жаль Меган, Кэмерон как был мудаком, так и остался, зачем только женился мне непонятно. Это же надо как он Меган не уважает, я уж молчу про не любит, что такое творит...
Что-то случилось с Забини или ребёнком, наверное. Правда непонятно, зачем Рид Джен об этом сообщает, ей - то какая разница? Может, не в Забини дело, может отчима поймали...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена