https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636758062_39.png
50%
Всегда Лишь Ты
Анна Джолос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Анна за продолжение, вы невероятный автор))))❤ столько эмоций от ваших чудесных произведений.....но ББ занимает в моем сердце особое место.......!!!! Все ближе к финалу, с героями все меньше хочется расставаться!!!!(((
Ну какая же сука, ею была, ею всегда и останется. Из-за него она таблетки глотала??? Он виноват в смерти ребёнка? Он ей жизнь сломал? Слов нет просто..
И он ведётся опять на эту чушь, вину на себя очередную вешает... А она не виновата в том, что глотала бездумно эти препараты и не предохранялась? В том, что его практически убили, он лежит уже много месяцев, Картеру скорее всего потерял? Её вины нет в этом? Мозгов у неё нет всё это осмыслить и принять
Ну а чего собственно удивляться, от осинки не родятся апельсинки. Родители у неё страшные люди, дочь бесплодная забеременела, это же счастье, ан нет, на аборт отправляют
Если это Роуз пришла...Только не накрутила бы себя картинкой "утешения" Картера.
Вот сейчас вообще не надо.
Очень глупо обвинять Картера в том, что она принимала препараты,и что смерть ребенка на его совести.
Он ее не любил,и оставаться мучать себя и ее было бы лучше?это жизнь,и если не сложилось он не виноват в том,что она не смогла сама справиться с расставанием
Аня столько прод,спасибо большое❤❤❤
Рид это всегда Рид, я, говорит ,"женат и у меня трое детей, Патрик ,Роджер и Сиси"-вот отшил, так отшил:)))
Ох уж эти знаменитые горки Анюты одну главу злимся, другую плачем, третью смеемся до слез, а сегодня нас автор прям балует, все это с нами происходит в один день. Колбасит и штормит в разные стороны от этих эмоций. Спасибо за такие приятные сюрпризы❤️❤️❤️ любимый автор!
А на ресепшене в польке тетки ушлые, не ведутся на ГОРЯЧЕГО КОПА))) сами кого хошь наручниками пристегнут☺☺☺
спасибо спасибо спасибочкиии
Ооо, 100% Роуз пришла. Мне так мало Роуз и Картера среди этого всего(
Как-то после последних глав я не жду ничего хорошего. Скорее всего в палату заглядывала Роуз. Представляю ее состояние - ее он видеть не хочет, а Забини нежно обнимает. Тем более, если он остался инвалидом - Роуз он будет отталкивать. А может она и сама отойдет на 2 план. Если это финал, то очень грустно, никакой любви уже не будет((((
Вы нас сегодня балуете, Анна! ❤️❤️❤️
Анют, спасибо огромное за такой обьем глав❤❤❤ эмоции зашкаливают, голова кругом, хочется рвать и метать, или отмутозить грушу, потому что спокойно выдохнуть после слов Эмбер и ждать продолжения не получается....
Уповаю на Онил, она девочка сильная, отступать сейчас не дело, пусть борется за их общее счастье. Лишь бы только не дала задний ход. Молюсь на ее решимость сказанную Джен. Аминь!!!❤❤❤
Анна, когда выйдет следующая продочка?
Как-то, беспокойно на душе.(
Спасибо вам большое! Столько эмоций , пусть и не всегда радостных, но таких настоящих, живых!!
Айрис и дядя Джош, вот ещё одна интересная новость
Дорогой автор, в вашей книге два Джоша???
Или Айрис крутит любовь с отцом Роуз???)))
а то мы уже успели обрадоваться
Вот тварь расчетливая, эта Эмбер! Знает, как переложить вину на Картера и отравить ему жизнь.
Если в это время Роуз заглянула в палату то , что она увидела... Уйдёт от Картера не поговорив?
Я прошу прощения у Ани за выплеск таких буйных эмоций, может автор с нами и не согласна, но мы искренне пишем, как чувствуем. Просто я как мама не могу понять поведение Эмбер, не могу и все. Самое страшное для мамы это потеря ребенка. и тут не до игры, не до маскарада в плане макияж, одежды с иголочки и т.д., не до обвинений кого либо, только себя, только себя всегда. Потому что мама, потому что иы мама которая не уберегла... Это самое страшное что может быть, спаси и сохрани всех нас, такого, пусть все у нас будет согласно канонам природы и дети наши будут здоровы и продолжают нашу жизнь.
Спасибо, Анна!) очень надеюсь, что всё будет хорошо. Всем больно, все пережили многое. Но к чему-то это должно было привести. Если Роуз раньше могла убежать, не поговорив и не выяснив до конца правду, то сейчас, даже если это она заглянула в палату, думаю не станет убегать и выяснит всё до конца. Эмбер очень жаль. Ей больно. А когда человеку больно, он ищет, куда выплеснуть часть вины, иначе она его сожрёт. А что касается Картера... Если бы я не была уверена, что смогу снова ходить, то тоже не хотела бы стать кому-то обузой. Его чувства прозрачны. Сильный мужчина хочет быть опорой для своей женщины и для своей семьи.
у меня написано пополнилась, а ни чего нет
Если Картер сейчас начнёт себя винить и впадать в депрессуху, я его уважать перестану.
Жаль ребёнка, никто не спорит, но как он реагирует и как соглашается, что искалечил ей жизнь и виноват в смерти ребёнка...С какого хрена?? У него мозги есть или опять найдёт себе повод пострадать? На Роуз тоже вину переложит? Это же она виновата, что он её любит!
Разозлил он меня со своей припадочной Эмбер.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена