Книга. "Всегда Лишь Ты" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Всегда Лишь Ты

Цикл: Блу Бэй

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча спустя годы, бывшие, дикий коктейль ненав...

Читать
Рейтинг:
3507
3165 600245

Текущий рейтинг:
#506 в Современная проза
#180 в Драма


Полный текст 438 стр.

29.08.2021 — 02.02.2022


Аннотация к книге "Всегда Лишь Ты"

Каждый день ты засыпаешь и просыпаешься с мыслями о Нём. Втихую следишь за Его жизнью, сгораешь от ревности и отчаянно мечтаешь вернуть своё счастье назад.
Но ты ведь сама отпустила Его, верно? И
поняла, насколько сильно любила, лишь спустя годы.

Оказалось, что этот парень нужен тебе как воздух. Вот только беда – Он давно научился жить без тебя...




2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2022, 20:05:51

Спасибо Анна за продолжение, вы невероятный автор))))❤ столько эмоций от ваших чудесных произведений.....но ББ занимает в моем сердце особое место.......!!!! Все ближе к финалу, с героями все меньше хочется расставаться!!!!(((

avatar
30.01.2022, 19:01:06

Ну какая же сука, ею была, ею всегда и останется. Из-за него она таблетки глотала??? Он виноват в смерти ребёнка? Он ей жизнь сломал? Слов нет просто..

И он ведётся опять на эту чушь, вину на себя очередную вешает... А она не виновата в том, что глотала бездумно эти препараты и не предохранялась? В том, что его практически убили, он лежит уже много месяцев, Картеру скорее всего потерял? Её вины нет в этом? Мозгов у неё нет всё это осмыслить и принять

Ну а чего собственно удивляться, от осинки не родятся апельсинки. Родители у неё страшные люди, дочь бесплодная забеременела, это же счастье, ан нет, на аборт отправляют

avatar
30.01.2022, 20:21:16

Если это Роуз пришла...Только не накрутила бы себя картинкой "утешения" Картера.
Вот сейчас вообще не надо.

avatar
30.01.2022, 20:43:23

Очень глупо обвинять Картера в том, что она принимала препараты,и что смерть ребенка на его совести.
Он ее не любил,и оставаться мучать себя и ее было бы лучше?это жизнь,и если не сложилось он не виноват в том,что она не смогла сама справиться с расставанием

avatar
30.01.2022, 22:25:08

Аня столько прод,спасибо большое❤❤❤

avatar
30.01.2022, 22:13:23

Рид это всегда Рид, я, говорит ,"женат и у меня трое детей, Патрик ,Роджер и Сиси"-вот отшил, так отшил:)))
Ох уж эти знаменитые горки Анюты одну главу злимся, другую плачем, третью смеемся до слез, а сегодня нас автор прям балует, все это с нами происходит в один день. Колбасит и штормит в разные стороны от этих эмоций. Спасибо за такие приятные сюрпризы❤️❤️❤️ любимый автор!

avatar
30.01.2022, 23:34:31

А на ресепшене в польке тетки ушлые, не ведутся на ГОРЯЧЕГО КОПА))) сами кого хошь наручниками пристегнут☺☺☺

avatar
30.01.2022, 22:09:53

спасибо спасибо спасибочкиии

avatar
30.01.2022, 18:55:14

Ооо, 100% Роуз пришла. Мне так мало Роуз и Картера среди этого всего(

avatar
30.01.2022, 18:56:28

Как-то после последних глав я не жду ничего хорошего. Скорее всего в палату заглядывала Роуз. Представляю ее состояние - ее он видеть не хочет, а Забини нежно обнимает. Тем более, если он остался инвалидом - Роуз он будет отталкивать. А может она и сама отойдет на 2 план. Если это финал, то очень грустно, никакой любви уже не будет((((

avatar
30.01.2022, 21:57:07

Вы нас сегодня балуете, Анна! ❤️❤️❤️

avatar
30.01.2022, 20:11:23

Анют, спасибо огромное за такой обьем глав❤❤❤ эмоции зашкаливают, голова кругом, хочется рвать и метать, или отмутозить грушу, потому что спокойно выдохнуть после слов Эмбер и ждать продолжения не получается....

Уповаю на Онил, она девочка сильная, отступать сейчас не дело, пусть борется за их общее счастье. Лишь бы только не дала задний ход. Молюсь на ее решимость сказанную Джен. Аминь!!!❤❤❤

avatar
30.01.2022, 19:03:04

Анна, когда выйдет следующая продочка?
Как-то, беспокойно на душе.(
Спасибо вам большое! Столько эмоций , пусть и не всегда радостных, но таких настоящих, живых!!

Айрис и дядя Джош, вот ещё одна интересная новость

avatar
30.01.2022, 19:53:01

Дорогой автор, в вашей книге два Джоша???
Или Айрис крутит любовь с отцом Роуз???)))
а то мы уже успели обрадоваться

avatar
30.01.2022, 18:56:37

Вот тварь расчетливая, эта Эмбер! Знает, как переложить вину на Картера и отравить ему жизнь.
Если в это время Роуз заглянула в палату то , что она увидела... Уйдёт от Картера не поговорив?

avatar
30.01.2022, 20:10:44

Я прошу прощения у Ани за выплеск таких буйных эмоций, может автор с нами и не согласна, но мы искренне пишем, как чувствуем. Просто я как мама не могу понять поведение Эмбер, не могу и все. Самое страшное для мамы это потеря ребенка. и тут не до игры, не до маскарада в плане макияж, одежды с иголочки и т.д., не до обвинений кого либо, только себя, только себя всегда. Потому что мама, потому что иы мама которая не уберегла... Это самое страшное что может быть, спаси и сохрани всех нас, такого, пусть все у нас будет согласно канонам природы и дети наши будут здоровы и продолжают нашу жизнь.

avatar
30.01.2022, 19:41:07

Спасибо, Анна!) очень надеюсь, что всё будет хорошо. Всем больно, все пережили многое. Но к чему-то это должно было привести. Если Роуз раньше могла убежать, не поговорив и не выяснив до конца правду, то сейчас, даже если это она заглянула в палату, думаю не станет убегать и выяснит всё до конца. Эмбер очень жаль. Ей больно. А когда человеку больно, он ищет, куда выплеснуть часть вины, иначе она его сожрёт. А что касается Картера... Если бы я не была уверена, что смогу снова ходить, то тоже не хотела бы стать кому-то обузой. Его чувства прозрачны. Сильный мужчина хочет быть опорой для своей женщины и для своей семьи.

у меня написано пополнилась, а ни чего нет

avatar
30.01.2022, 19:36:02

Если Картер сейчас начнёт себя винить и впадать в депрессуху, я его уважать перестану.
Жаль ребёнка, никто не спорит, но как он реагирует и как соглашается, что искалечил ей жизнь и виноват в смерти ребёнка...С какого хрена?? У него мозги есть или опять найдёт себе повод пострадать? На Роуз тоже вину переложит? Это же она виновата, что он её любит!
Разозлил он меня со своей припадочной Эмбер.