Книга. "Всегда Лишь Ты" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Всегда Лишь Ты

Цикл: Блу Бэй

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча спустя годы, бывшие, дикий коктейль ненав...

Читать
Рейтинг:
3507
3166 600208

Текущий рейтинг:
#507 в Современная проза
#178 в Драма


Полный текст 438 стр.

29.08.2021 — 02.02.2022


Аннотация к книге "Всегда Лишь Ты"

Каждый день ты засыпаешь и просыпаешься с мыслями о Нём. Втихую следишь за Его жизнью, сгораешь от ревности и отчаянно мечтаешь вернуть своё счастье назад.
Но ты ведь сама отпустила Его, верно? И
поняла, насколько сильно любила, лишь спустя годы.

Оказалось, что этот парень нужен тебе как воздух. Вот только беда – Он давно научился жить без тебя...




2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Анна, скажите пожалуйста, сегодня ещё будет продолжение? Или уже надо ждать до среды?

avatar
31.01.2022, 11:39:54

"Твой дом там,где я..."Ну какие тут нужны ещё признания!?До мурашек....
Сижу,как дура улыбаюсь))))

avatar
31.01.2022, 11:07:21

Моей радости нет предела☺️❤️))!
Самая любимая, самая « залипательная» пара ББ, лично для меня, это Рид с Джен❤️! Сколько в них кипящей, бурлящей живой ,и гармоничной для них двоих, любовной экспрессии ;).. Мммм))), - люблю Их и их « креветку»❤️❤️❤️
Анна, золотое спасибо за эту Пару❤️!

avatar
31.01.2022, 00:37:33

"-Джен, никто не подходит. Пойми... Все они-не ты."
Такие правильные слова❤❤❤

"-и тебе советую бросит курить, а еще побриться. Давно пора."☺☺☺ и ей небезразлично)))

"-Дженнифер Брукс, всмысле Смит) нихера себе оговорочка..." нормально, оговорочка что надо!! В правильном направлениии думаете, товарищ коп)))

avatar
30.01.2022, 23:52:04

А я вот думаю, если не Роуз пришла в палату к Картеру, то пусть это будет Смит)) чтоб наверняка, если не в дверь, так в окно метлу отправила☺☺☺ у нее гормоны шалят, ей можно, и поорать и выставить, а потом следом Роуз с успокоениями, что ей нельзя волноваться и следом Брукс , собственной персоной, и от услышанных слов Роуз, впадающий в немой шок, извилины вертятся , пазл складывается, дело разгадано!))) Эмбер,прощай!

avatar
31.01.2022, 10:31:39

ну наконец-то Рид и Джен снова вместе, сердечко болело за них. Главное, чтобы после вкусного кекса дело всё же дошло до разговоров)))

avatar
31.01.2022, 06:14:48

Вот он этот сладкий момент примирения Рида и Смит, мое сердечко ликует)) Сдалась наша ледяная королева, два любящих сердца слились во едино!!! УРАААААААААА! Рид молодец, прям герой романа, настойчив и целеустремлен. Дождалась Джен, наконец то это заветное слово "Люблю" . И как пишет Анна "Сомнения в пыль.." любит, конечно любит, еще как!!! Как же я за них рада!!! Спасибо Анна за такую чудесную проду я рыдаю!!!
P.S. Надо было Джен еще напомнить о цветочках к которые она так привыкла получать о Рида)) Почаще говори что любишь и цветы каждый день))

avatar
31.01.2022, 06:11:19

Анна, еще раз выражаю вам огромную благодарность за ваши книги!!!!!!❤❤❤мое знакомство с вашими невероятными шедеврами началось чисто случайно, в прошлом году примерно весной, в сложный период времени для меня, с книги "То время с тобой", и отвлекло от моих переживаний, .... и история на столько увлекла меня в реальность ББ, и затянула что переживая за ваших героев, я полюбила их как родных....сложно будет расставаться с ними......не смотря на неидеальность поступков они остаются для меня самыми любимыми......еще раз Спасибо!!!))) Продолжайте писать Аня)))!!! у вас огромный талант передавать именно живые эмоции!!!❤❤❤спасибо вам за всё!!!!❤❤❤

«дай посмотреть»))улыбнуло))
очень сладкая глава❤️Такая милота- мечта для любой девушки)
Спасибо, Анна❤️

avatar
31.01.2022, 09:25:15

Анна,Вы золото❤️ пищу от восторга))

avatar
31.01.2022, 09:08:54

Напряжённый выдался разговор. У меня волосы на голове зашевелились от напряжения. Если мне было волнительно читать последнюю главу, представляю, что чувствовала Джен, когда озвучивала Риду радостную новость)) В очередной раз Вы напомнили мне, почему эта пара являемся моими любимчиками, их разговоры и действия никогда не оставляли меня равнодушной. Отличная передача эмоций)

avatar
31.01.2022, 07:02:47

Сапасибо вам Анна,за такую большую проду))))

avatar
31.01.2022, 07:02:46

Сапасибо вам Анна,за такую большую проду))))

avatar
30.01.2022, 09:12:40

Анна мы тут подумали, прикинули! Вообщем у нас есть двое холостых очаровательный людей) Даже исходя из визуал они вместе смотрятся шикарно) Он такой брутальный, взрослый, умный) Она такая милая, умная, очень красивая и достаточно характерная! Меган и Гай ♥️♥️♥️♥️

avatar
30.01.2022, 20:52:31

В «пулях» я видела некую трансформацию для обоих героев , точку перехода во взросление , в моей голове что-то вроде этого, было даже необходимым условием , для возможности из совместного будущего… читая последнюю главу , понимаю что Картер ❤️ пока ещё на границе застрял , все тот же потерянный и самокритичный мальчишка , очень верю ,что все же не разочарует и мозги кто-то вставит на место , ему бы Зельду ещё разок послушать , а не тягать бесконечные тонны вины на свои богатырские плечи … в роли жертвы Картер мне не нравится ((( и если все таки за дверью Роуз , то хочется верить,что она эту точку перешла и теперь она взрослая женщина, а не девчонка ,убегающая в любой непонятной ситуации. Время проявить женскую мудрость и сдать экзамен на усвоенные уроки.

P.S К❤️Р верю вопреки))

avatar
31.01.2022, 03:25:43

Самые классные выходные!!!! Спасибо Вам, Анна!!!! Вся Ваша многочисленная армия поклонниц ждёт продолжения с огромным трепетом!!!

avatar
30.01.2022, 21:53:01

Аня,спасибо огромное за те эмоции которые испытываем,хоть это и не всегда радость,но наверное, чтобы заслужить счастье надо пройти через всё это.я не буду ругать Картера и не берусь делать прогнозы,ведь уже не раз убедилась в том ,что с вами это не проходит)) наверное сейчас я в полной мере прочувствовала,то, что чувствовала Роуз,когда разговаривала с Джен ,о том что Картер молчит о будущем))это подвешенное состояние...но знаю точно ,что уже нету той маленькой и пугливой девочки,которая сама не знала ,что ей нужно )) здесь все изменились,повзрослели,переоценили ценности.как вы там говорили:полное обнуление?,вот и оно было.а теперь буду молча ждать ваш вердикт))как бы всё не закончилось,а эта книга всегда будет особенной для меня. Скажите ещё, когда ждать следующую порцию?Спасибо))

avatar
30.01.2022, 21:56:16

Ура!!!! Ещё продочка!
Спасибо Анна! Хоть улыбаться начала, полегчало.))

avatar
30.01.2022, 18:54:08

Как бы не было я говорила это одно горе на двоих. Очень жаль ребёнка... И Эмбер мне жаль чисто по женски ведь не чего старшее на свете чем потерять своего ребёнка. У Картера есть Роуз которая сказала что не бросит и я надеюсь он ее не оттолкнёт от себя, у Картера есть Хью Рид, мама и сестра, Джен, даже те братья Осмо которые празднуют его воскрешение, как не крути он не одинок. Но Эмбер осталась одна, надеюсь и она когда нибудь обретёт своё счастье! Но обвинять Картера одного в смерти ребёнка это подло, он не заставлял ее пить эти таблетки, и низко так говорить, ещё Роуз приплела, в итоге остались виноваты все в ее горе, а она опять жертва... Пусть уедет далеко и навсегда и будет счастлива.

avatar
30.01.2022, 22:07:20

Анют, проСТО спасибо за продолжение, хоть отвлечься от бешенства на Эмбер....

Рид❤, такой Рид❤☺☺☺
Давай, красавчик, коп, дерзай!!! Ты сможешь раскрыть это дело☺☺☺

Блондинку в топку, с ее подкатами. Рид молоток, у тебя жена и трое детей, ты почти угадал ☺☺☺☺