Книга. "Всегда Лишь Ты" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Всегда Лишь Ты

Цикл: Блу Бэй

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча спустя годы, бывшие, дикий коктейль ненав...

Читать
Рейтинг:
3508
3164 600253

Текущий рейтинг:
#506 в Современная проза
#180 в Драма


Полный текст 438 стр.

29.08.2021 — 02.02.2022


Аннотация к книге "Всегда Лишь Ты"

Каждый день ты засыпаешь и просыпаешься с мыслями о Нём. Втихую следишь за Его жизнью, сгораешь от ревности и отчаянно мечтаешь вернуть своё счастье назад.
Но ты ведь сама отпустила Его, верно? И
поняла, насколько сильно любила, лишь спустя годы.

Оказалось, что этот парень нужен тебе как воздух. Вот только беда – Он давно научился жить без тебя...




2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2022, 17:24:05

С Эмбэр он хочет увидится и поговорить, а Роуз он все это время после операции видеть не хочет? Или они общаются как то?

avatar
30.01.2022, 18:51:50

Можно понять Эмбер... действительно, ребёнка она полюбила. Но она ещё знала, что Картер ее не любит

avatar
30.01.2022, 18:04:41

Какая глава☺❤❤❤
Хью, так радостно его увидеть, бедный мальчик, но такой сильный духом! Согласна с Картером, как же хочется ему счастья на долгие годы...

Эмбер-интересно, что же творится в ее головке??? Она обижена, что была не в курсе? Или ей глубоко .... теперь на Лероя, учитывая Его состояние....
А главное, что с ребенком?

Спасибо Анют❤ жду продолжения)))



avatar
30.01.2022, 17:11:24

Лучший автор! Спасибо вам за всё Анечка!!! Надеюсь Джен и Рид помирятся

avatar
30.01.2022, 18:17:27

Неужели операция не дала те результаты которые ожидали, Лерой в депрессии и не кого не хочет видеть, меня это пугает( а Рид молодец, на позитиве как всегда, как же повезло с другом, это Патрик я не могу мне так смешно ))) Хью настоящий мужчина, не перестаю восхищаться этим парнем!! Дай бог болезнь отступит ❤️❤️❤️ Видимо и у Эмбер все не плохо, анализы почти в норме есть шанс родить здорово ребёнка.

avatar
30.01.2022, 08:36:08

Оооо)) Эта прода для меня как бальзам на израненное сердце))) Роуз наконец настроена решительно, умничка девочка урааа))) Вот и наши любимые так же имена «Патрик Роджерс» новое имя Картера, Анна Вы супер ) и как верно приметил Картер «хорошо что не Сиси»))) Меган умничка решилась на развод и как бы она не была сломана я бесконечно рада за неё, сколько можно прощать открытые измены мужа уже слава богу бывшего! И самое радостное Джен и Рид станут родителями ураааааа))) Джен видимо не знает что ребёнок Эмбер и Картера болен, по этому не правильно оценила реакцию Рида в центре! Но надеюсь она вспомнит «будущую невесту Рида» девочку в костюме гусеницы которая должна была превратится в бабочку) как вспомню эти слова с которыми она вручила Джен чупачупс ( Ей нужнее чтобы не плакала ведь ты мне женишься ). Как Рид играл с Максом и Бэт, даже однажды Джен глядя на эти игры задумалась каким хорошим отцом будет Рид)

avatar
30.01.2022, 17:03:15

Я так поняла, что он после случившегося с ребенком, даже Роуз не хочет видеть. Очень жалко, она то при чем. Может я не права, жду проду в 18:00.

Так и не поняла, ребёнок жив или нет?

avatar
30.01.2022, 17:33:49

Анна, спасибо огромное за проду!
Жду с нетерпением следующую главу.

avatar
30.01.2022, 17:31:36

Действительно, а с чего я взяла, что ребенок погиб?
Выписалась из больницы, сменила адрес, сдает анализы...
Вполне может быть, что ребёнок ещё жив .
Поэтому Картер в депрессии. Одна, скоро рожать, никого рядом нет и Картера не подпускает.
Если так, то понятно,почему он в таком настроении.

avatar
30.01.2022, 17:23:42

Я если честно из этой главы не поняла, жив ребёнок ещё или уже нет... Мне показалось что она перевелась в другую больницу просто.

Лерой не хочет никого видеть - наверное рассчитывал, что после операции сразу встанет, а пока результата нет. Вряд ли он так из - за ребёнка переживает, что аж Роуз не хочет видеть... Не хочет, чтобы она видела его в таком виде

avatar
30.01.2022, 17:19:13

Ого, как все стремительно завершается! Выпуск за выпуском

avatar
30.01.2022, 09:03:33

Рид позвонил Джен, чтоб не волновалась, что его нет в ББ.
Останется ночевать в ЛА или задержится там дольше, кто знает.
Чтоб она не подумала, что он там пьёт и по девочкам шастает,вот и сказал Джен... что?
Что-то с Эмбер или с ребёнком или с обоими сразу? Он единственный кто приходил к Эмбер и говорил с врачом. Если что-то случилось и будет нужны подписи и соглашения для проведения каких-то действий , вполне могли сообщить ему. Что там ничего хорошего,уже понятно. ((
Конечно Рид сказал Картеру о проблемах с ребёнком. Рид останется в ЛА сколько нужно.

avatar
30.01.2022, 16:34:10

Лерой так расстроен, что ребёнок не выжил, что не хочет никого видеть?
Что он может сказать Эмбер? Какие слова поддержки? Её бы вытащило из депрессии, только еслиб он остался с ней. Это невозможно. Зачем тогда все разговоры? Она это понимает и просто хочет все забыть. Он не понимает этого? В конце-концов, есть её родители. Лерой только раздражающий фактор. Теперь я не понимаю его...

Проду ждать завтра?)

avatar
30.01.2022, 13:58:05

Эта глава, как предпоследняя серия какого-то 200-серийного "Дикого ангела" - чувствуется, что скоро конец)

avatar
30.01.2022, 00:37:10

Что же там случилось у Рида, как теперь уснуть...

А может все же поймали отчима с поличным и теперь нужны показания Джен

avatar
30.01.2022, 10:24:33

Анна, а у вас были варианты (или линии сюжетов, хз как они называются) : 1. Если бы не было той смс, или 2. Была, но Картер бы все объяснил?
Как бы дальше развивался сюжет?

avatar
30.01.2022, 10:21:20

первый муж комом!

Анна я дождалась "Сиси" ураааа