https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636758062_39.png
50%
Всегда Лишь Ты
Анна Джолос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Эмбэр он хочет увидится и поговорить, а Роуз он все это время после операции видеть не хочет? Или они общаются как то?
Можно понять Эмбер... действительно, ребёнка она полюбила. Но она ещё знала, что Картер ее не любит
Какая глава☺❤❤❤
Хью, так радостно его увидеть, бедный мальчик, но такой сильный духом! Согласна с Картером, как же хочется ему счастья на долгие годы...
Эмбер-интересно, что же творится в ее головке??? Она обижена, что была не в курсе? Или ей глубоко .... теперь на Лероя, учитывая Его состояние....
А главное, что с ребенком?
Спасибо Анют❤ жду продолжения)))
Лучший автор! Спасибо вам за всё Анечка!!! Надеюсь Джен и Рид помирятся
Неужели операция не дала те результаты которые ожидали, Лерой в депрессии и не кого не хочет видеть, меня это пугает( а Рид молодец, на позитиве как всегда, как же повезло с другом, это Патрик я не могу мне так смешно ))) Хью настоящий мужчина, не перестаю восхищаться этим парнем!! Дай бог болезнь отступит ❤️❤️❤️ Видимо и у Эмбер все не плохо, анализы почти в норме есть шанс родить здорово ребёнка.
Оооо)) Эта прода для меня как бальзам на израненное сердце))) Роуз наконец настроена решительно, умничка девочка урааа))) Вот и наши любимые так же имена «Патрик Роджерс» новое имя Картера, Анна Вы супер ) и как верно приметил Картер «хорошо что не Сиси»))) Меган умничка решилась на развод и как бы она не была сломана я бесконечно рада за неё, сколько можно прощать открытые измены мужа уже слава богу бывшего! И самое радостное Джен и Рид станут родителями ураааааа))) Джен видимо не знает что ребёнок Эмбер и Картера болен, по этому не правильно оценила реакцию Рида в центре! Но надеюсь она вспомнит «будущую невесту Рида» девочку в костюме гусеницы которая должна была превратится в бабочку) как вспомню эти слова с которыми она вручила Джен чупачупс ( Ей нужнее чтобы не плакала ведь ты мне женишься ). Как Рид играл с Максом и Бэт, даже однажды Джен глядя на эти игры задумалась каким хорошим отцом будет Рид)
Я так поняла, что он после случившегося с ребенком, даже Роуз не хочет видеть. Очень жалко, она то при чем. Может я не права, жду проду в 18:00.
Так и не поняла, ребёнок жив или нет?
Анна, спасибо огромное за проду!
Жду с нетерпением следующую главу.
Действительно, а с чего я взяла, что ребенок погиб?
Выписалась из больницы, сменила адрес, сдает анализы...
Вполне может быть, что ребёнок ещё жив .
Поэтому Картер в депрессии. Одна, скоро рожать, никого рядом нет и Картера не подпускает.
Если так, то понятно,почему он в таком настроении.
Я если честно из этой главы не поняла, жив ребёнок ещё или уже нет... Мне показалось что она перевелась в другую больницу просто.
Лерой не хочет никого видеть - наверное рассчитывал, что после операции сразу встанет, а пока результата нет. Вряд ли он так из - за ребёнка переживает, что аж Роуз не хочет видеть... Не хочет, чтобы она видела его в таком виде
Ого, как все стремительно завершается! Выпуск за выпуском
Рид позвонил Джен, чтоб не волновалась, что его нет в ББ.
Останется ночевать в ЛА или задержится там дольше, кто знает.
Чтоб она не подумала, что он там пьёт и по девочкам шастает,вот и сказал Джен... что?
Что-то с Эмбер или с ребёнком или с обоими сразу? Он единственный кто приходил к Эмбер и говорил с врачом. Если что-то случилось и будет нужны подписи и соглашения для проведения каких-то действий , вполне могли сообщить ему. Что там ничего хорошего,уже понятно. ((
Конечно Рид сказал Картеру о проблемах с ребёнком. Рид останется в ЛА сколько нужно.
Лерой так расстроен, что ребёнок не выжил, что не хочет никого видеть?
Что он может сказать Эмбер? Какие слова поддержки? Её бы вытащило из депрессии, только еслиб он остался с ней. Это невозможно. Зачем тогда все разговоры? Она это понимает и просто хочет все забыть. Он не понимает этого? В конце-концов, есть её родители. Лерой только раздражающий фактор. Теперь я не понимаю его...
Проду ждать завтра?)
Эта глава, как предпоследняя серия какого-то 200-серийного "Дикого ангела" - чувствуется, что скоро конец)
Что же там случилось у Рида, как теперь уснуть...
А может все же поймали отчима с поличным и теперь нужны показания Джен
Анна, а у вас были варианты (или линии сюжетов, хз как они называются) : 1. Если бы не было той смс, или 2. Была, но Картер бы все объяснил?
Как бы дальше развивался сюжет?
первый муж комом!
Анна я дождалась "Сиси" ураааа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена