Книга. "Всегда Лишь Ты" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Всегда Лишь Ты

Цикл: Блу Бэй

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча спустя годы, бывшие, дикий коктейль ненав...

Читать
Рейтинг:
3508
3164 600264

Текущий рейтинг:
#525 в Современная проза
#178 в Драма


Полный текст 438 стр.

29.08.2021 — 02.02.2022


Аннотация к книге "Всегда Лишь Ты"

Каждый день ты засыпаешь и просыпаешься с мыслями о Нём. Втихую следишь за Его жизнью, сгораешь от ревности и отчаянно мечтаешь вернуть своё счастье назад.
Но ты ведь сама отпустила Его, верно? И
поняла, насколько сильно любила, лишь спустя годы.

Оказалось, что этот парень нужен тебе как воздух. Вот только беда – Он давно научился жить без тебя...




2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2022, 22:40:19

Ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!
Анна, спасибо спасибо спасибо спасибо!!!!
Так надеялась! Так ждала! Как же здорово , что Картер жив!!!!
Теперь все пофиг, главное выжил. С остальным разберутся.
Рид такой молодец, настоящий мужик. Настоящий друг!



avatar
24.01.2022, 22:52:15

Адритатушечки...Адритаритата....Адритатушечки..Адритаритата...
Йоухуууу....Ноги сами просятся в пляс))))
Ураааа!!!!
Глава -огонь!!!

avatar
24.01.2022, 22:53:10

Дождались!
Лерой ЖИВ!
Анна, спасибо!

avatar
24.01.2022, 22:47:04

он жив!!!! Леройчик жив, а это, главное!!!!! Столько слез уже было пролито, теперь улыбка не сходит с лица и счастья полные штаны:))

avatar
24.01.2022, 22:02:37

УРА! Читала и нервно смеялась! Спасибо, Анна, за Лероя!
Эта самая шикардосная глава ! Фуууух! Выдохнули ... Самое главное жив, с остальным можно разобраться!
А Рид умеет немного скрасить ужасные моменты своим юмором. Сразу ни так тягостно на душе! Как говорится "смех сквозь слезы" .

Очень рада, что теперь точно известно, что Картер жив, но хотела бы уточнить один момент, поправьте, если я что не так поняла: Рид сказал, что машина была заминирована и Картеру просто повезло, что устройство не сработало, но это значит, что у нас была просто до ужасного огромный шанс, что мы остались бы без Рида, ведь он поехал за стрелявшими на машине Картера...?

avatar
24.01.2022, 21:49:22

Ну что, welcome back, Лерой ❣️❤️❣️

Сидящие в окопе и ждущие воскрешения, можете выбираться ☺️☺️☺️

мы верили и надеялись и не ошиблись, Картер живой!!!!! я так поняла, что он не может двигаться, может пуля в позвоночнике?? Роуз, наверное, с ума сойдёт от радости, когда узнает,что жив!!))

avatar
24.01.2022, 22:14:58

Я не дышала всю главу... ГГ стали просто родными. Как с ними расставаться, когда закончится книга, ума не приложу...

avatar
24.01.2022, 02:33:19

А я понимаю поведение Рида. Как иначе он мог остановить Джен? Без наручников она точно ушла бы.

кто же заказчик?? даже врача подкупали, чтобы во время операции добить!!! всё делалось оперативно, очень интересно кто? только отец Забини на ум приходит

Жив))) теперь верю, что все будет хорошо)))
Роуз поставит его на ноги, любовь творит чудеса!
Анна, спасибо за главу)))

avatar
24.01.2022, 22:11:53

Брукс и Лерой❤️!

avatar
24.01.2022, 22:14:18

Ураааааааааа?????. Как же я рада, что Лерой жив !!!!!!!!

Это самая долгожданная глава, спасибо Анна, главное ЖИВОЙ, больше пока нет слов, одни ЭМОЦИИ

avatar
24.01.2022, 22:12:52

Анюта,иду сразу в наступление))когда нам ждать следующую главу)?

avatar
24.01.2022, 22:02:20

Картер❤️ Спасибо, Анна!)

avatar
24.01.2022, 21:46:35

Мать моя женщина я кричала от счастья на весь дом,боже спасибо.Глава прям до мурашек,сижу руки до сих пор трусятся..
Я же говорила,что это было вынуждено...

Урааааа))) Анечка, спасибо!))) Живой, с остальным Цветочек справится))))