https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636758062_39.png
50%
Всегда Лишь Ты
Анна Джолос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, я Вас обожаю!!!! Столько эмоций! Как же я надеялась на такое развитие событий!
Ой Господи срач тут развели.Единственный большой косяк Рида был только в том,что он оставил ее на 4 года.Все.В ситуации с Картером (если там он) вы не думали,что это вынужденная мере?все должны были правдоподобно убиваться горем и например никто не должен был знать о нем.
А Рид вспыльчив да,но по крайней мере лучше бушующий шторм чем равнодушие.У каждого свое виденье.
Меня все эти 4 книги безумно зацепили,мне хотелось возвращаться в эту историю вновь и вновь.Потому что она не сопливо-ванильная.Она действительно жизненная с взрывными эмоциями от которых как вырывался Рид"мозги в кашу"
Мне интересно тут вот много тех кто любит сопливые ванильные романы?или всё же взрыв и сжигающая страсть ?))
вот это то,что ждала так долго!!!я прям сама ожила с ним!! Анна спасибо!!!!
Фууух, можно выдохнуть теперь))))) ❤❤❤❤ как же я рада❤❤❤ жив Картер))))))❤❤❤Спасибо Анна)))))
Ура)))
Автор,спасибо!
Жив и это главное.Ждем продолжения.
Я танцую джигу джигу! Рид просто красавчик, ?❤️ Мои Любовики
Люди привязались к фразе "раздрай в душе" и теперь это в каждой бочке затычка. Побил, развалил и т.д. - ну у него же раздрай в душе, мне его жалко. Давайте еще этих неадекватов, не могущих себя в руках держать, будем жалеть всем Литнетом. Девчонки из книги (хоть и женщин принято считать более эмоциональными) и то ведут себя адекватней парней. Люди, у которых есть выдержка независимо от ситуации, - вот кто достоин уважения.
Позвоночник повреждён... Не может значит ходить, надеюсь, пока...
автор подскажите долго ещё глав осталось до конца ?
Анна скажите пожалуйста планируются ли книги в печатном формате? Руки чешутся как же хочется купить книги к себе в библиотеку
как бы все сейчас не налетали на Рида,а мне его жалко.да,он упертый ,взрывной,в некотором роде груб в поведении,но он такой ,какой есть,не притворяется.и ему больно не чуть не меньше чем остальным.очень легко говорить в книге ,что он должен был поступить по другому,но книги Ани очень жизненны и за это настолько захватывающие))а я уверена ,что в жизни этот поступок оправданный(если конечно это то что мы все подумали,что он вынужден скрывать Картера и искать заказчика.он коп и понимает,что могут не остановится,и предримут ещё попытки)ему тоже больно и в глаза всем смотреть и скрывать.но и Джен прикрасно понимаю,там тоже боль от лжы, недомолвок,но ведь примерно так и в жизни без розовых соплей))Я верю Анне,что и в такой ситуации она найдет выход.
Прочитала Коментарии, хочу заступиться за Рида. Смит всегда знала какой Рид, она его знает лучше всех, какой он грубиян, собственник, вспыльчивый и т.д. Она его таким полюбила, и она его таким приняла согласившись жить вместе с ним. Какие вещи он делал для нее, как безжалостно отбивал ее у Ричи прям перед свадьбой, как нагло и со скандалом забрал Смит из дома родителей, и как дотошно наводил уют у них дома. Неужели это все не доказывает его любовь к Смит. Сейчас все очень тяжело, и его тоже можно понять он мечется между двух огней (это мои личные догадки) между правдой и ложью которая я уверенна исключительно во благо. И если Смит узнала что Лерой жив ( опять мои догадки) я думаю первое что надо было сделать это узнать почему Рид обманывал всех. Но собирать чемоданы и закатывать истерику на глаз Роуз, это же не выход, совсем не выход, Смит обидно и это понятно она девушка Рида и хочется чтобы он всегда был честен, но не всегда жизнь дает выбор, вот я и думаю что Рида его не было. Не все мужчины могут доказать свою любовь ласковы словами и еще там какой-то нежностью, многие ее доказывают своими поступками, а Рид уже не раз это доказал. В Смит сейчас говорит обида и эмоции.
Анечка, а когда продолжение?
Мне кажется,у Джен нет понимания,как она ценна Риду..она его очень любит,а он никогда не говорил ей этого и плюс ко всему,он с ней очень груб.. Да, это часть их отношений, да вот такие оны,и да,Рид,не поменяется кардинально..Но он уйдя в ложь, забыл,что больно и неприятно не только Роуз,а и его девочке,она тоже потеряла друга,ей тоже тяжело видеть страдания подруги и парня и ко всему,он отдалился от нее..и опять же, мысль,проста-Поговорить.Спасибо, Анна, за емоции))
ну почему на самом интересном месте(((((
ОО боже как же дожить до следующей главы то?
Анна, подскажите пожалуйста прода будет вечером или ночью?
тут можно материться?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена