Книга. "Всегда Лишь Ты" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Всегда Лишь Ты

Цикл: Блу Бэй

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча спустя годы, бывшие, дикий коктейль ненав...

Читать
Рейтинг:
3508
3165 600270

Текущий рейтинг:
#520 в Современная проза
#181 в Драма


Полный текст 438 стр.

29.08.2021 — 02.02.2022


Аннотация к книге "Всегда Лишь Ты"

Каждый день ты засыпаешь и просыпаешься с мыслями о Нём. Втихую следишь за Его жизнью, сгораешь от ревности и отчаянно мечтаешь вернуть своё счастье назад.
Но ты ведь сама отпустила Его, верно? И
поняла, насколько сильно любила, лишь спустя годы.

Оказалось, что этот парень нужен тебе как воздух. Вот только беда – Он давно научился жить без тебя...




2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2022, 15:48:08

Теперь - то уж точно не осталось сомнений, что живой... Хочется надеяться, что здоровый, что 6 пуль не причинил ему критического вреда.

Рида, конечно, понять можно. Ну а как бы он мог сказать Джен или Роуз? Матери Лероя может и сказал

avatar
22.01.2022, 22:45:35

Дорогой наш автор, нам ждать сегодня главы?)))

avatar
22.01.2022, 13:45:39

Эмбер, конечно, далеко не подарок , характер по отношению к людям - дрянь, а вот в бизнесе, акула мне очень импонирует, волевая , беспринципная … да манипулировала беременностью, эгоистка , но она любит Картера и забеременеть от любимого человека великое счастье и мне жаль что такие прогнозы делают врачи , очень бы хотелось , что бы ребёнок выжил и был здоров… Забини тоже заслуживает счастья , мне кажется материнство ее изменит … родит и раствориться в малыше…

Анна, спасибо за ваш труд! Очень интересно чем всё закончится. До этой главы я была на 100% уверена, что Картер жив ( ну, возможно, на 99%). Но вот причитав эту как-то засомневалась(((((( Очень печально будет если всё будет печально ( извиняюсь за тавтологию)

avatar
22.01.2022, 10:54:28

Мне почему-то, кажется,что Забини при родах не выживет,а ребенка воспитывать будет Роуз...
Это так...мысли вслух)))

avatar
22.01.2022, 00:35:22

Не понимаю какое дело Риду до ребенка, потому что это "наследник" Лероя?
Жду уже с нетерпением завтра.
Все ещё более запутанно стало...
И всё ещё переживаю по поводу чемоданов...

avatar
22.01.2022, 08:08:42

А как же врачебная тайна? Почему это доктор всё выложил Риду? К ведению следствия это не относится... И не понятно, зачем аборт делать, есть угроза жизни матери? Вроде бы нет. Тогда зачем? Ребёнок родится и или умрёт есои ему суждено, или ему сделают операцию и всё будет хорошо.

Забини какая спокойная, прям диву даешься, не ревёт, выглядит как огурчик. В конце только, когда непосредственно про её вину в не отмене боев заговорили, зарыдала... Спокойно она смерть переносит любимого мужчины. И врать всем продолжает, муж у неё умер, с...ой была, с...ой и останется

Как бы не было грустно это признавать, но я очень сомневаюсь, что после 6 пуль Картер мог выжить….

avatar
22.01.2022, 00:47:37

О Боже…когда-нибудь череда чёрных полос закончится у наших любимых героев?! :(

Анна, спасибо за проду. Как всегда - за душу берет❤️

avatar
22.01.2022, 00:33:43

Жалко ребёнка(( надеюсь, что все хорошо с малышом будем

avatar
21.01.2022, 23:41:04

Проды сегодня не будет?или будет ночью??

avatar
21.01.2022, 21:18:12

Сбилась со счета, сколько раз уже заглянула сюда))))))) не терпится узнать продолжение❤❤❤
Очень , очень ждем)))))

avatar
21.01.2022, 21:29:34

Ух! Как же не терпится ! Анна не мучайте нас ожиданием!)

avatar
21.01.2022, 02:01:08

нам ждать или спать?

avatar
21.01.2022, 10:38:54

Ждём с нетерпением выхода новых прод)

avatar
21.01.2022, 14:19:05

Похоже Анна совсем не хочет рассказать нам финал((((

avatar
21.01.2022, 21:31:14

Вообще не поняла "выходки" Роуз-разговор при Риде по громкой связи.. Как то не очень, "не поподружайски" по отношению к Дженне.

вот это поворот!

avatar
20.01.2022, 21:14:26

Цікаво дізнатися про Бет та Річі

Очень понравилась ваша книга, То время с тобой. Прочла и не могла уснуть. Искала продолжение.Спасибо вам ,что есть продолжение, Очень интересно читать,захватывающе.