https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636758062_39.png
50%
Всегда Лишь Ты
Анна Джолос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь - то уж точно не осталось сомнений, что живой... Хочется надеяться, что здоровый, что 6 пуль не причинил ему критического вреда.
Рида, конечно, понять можно. Ну а как бы он мог сказать Джен или Роуз? Матери Лероя может и сказал
Дорогой наш автор, нам ждать сегодня главы?)))
Эмбер, конечно, далеко не подарок , характер по отношению к людям - дрянь, а вот в бизнесе, акула мне очень импонирует, волевая , беспринципная … да манипулировала беременностью, эгоистка , но она любит Картера и забеременеть от любимого человека великое счастье и мне жаль что такие прогнозы делают врачи , очень бы хотелось , что бы ребёнок выжил и был здоров… Забини тоже заслуживает счастья , мне кажется материнство ее изменит … родит и раствориться в малыше…
Анна, спасибо за ваш труд! Очень интересно чем всё закончится. До этой главы я была на 100% уверена, что Картер жив ( ну, возможно, на 99%). Но вот причитав эту как-то засомневалась(((((( Очень печально будет если всё будет печально ( извиняюсь за тавтологию)
Мне почему-то, кажется,что Забини при родах не выживет,а ребенка воспитывать будет Роуз...
Это так...мысли вслух)))
Не понимаю какое дело Риду до ребенка, потому что это "наследник" Лероя?
Жду уже с нетерпением завтра.
Все ещё более запутанно стало...
И всё ещё переживаю по поводу чемоданов...
А как же врачебная тайна? Почему это доктор всё выложил Риду? К ведению следствия это не относится... И не понятно, зачем аборт делать, есть угроза жизни матери? Вроде бы нет. Тогда зачем? Ребёнок родится и или умрёт есои ему суждено, или ему сделают операцию и всё будет хорошо.
Забини какая спокойная, прям диву даешься, не ревёт, выглядит как огурчик. В конце только, когда непосредственно про её вину в не отмене боев заговорили, зарыдала... Спокойно она смерть переносит любимого мужчины. И врать всем продолжает, муж у неё умер, с...ой была, с...ой и останется
Как бы не было грустно это признавать, но я очень сомневаюсь, что после 6 пуль Картер мог выжить….
О Боже…когда-нибудь череда чёрных полос закончится у наших любимых героев?! :(
Анна, спасибо за проду. Как всегда - за душу берет❤️
Жалко ребёнка(( надеюсь, что все хорошо с малышом будем
Проды сегодня не будет?или будет ночью??
Сбилась со счета, сколько раз уже заглянула сюда))))))) не терпится узнать продолжение❤❤❤
Очень , очень ждем)))))
Ух! Как же не терпится ! Анна не мучайте нас ожиданием!)
нам ждать или спать?
Ждём с нетерпением выхода новых прод)
Похоже Анна совсем не хочет рассказать нам финал((((
Вообще не поняла "выходки" Роуз-разговор при Риде по громкой связи.. Как то не очень, "не поподружайски" по отношению к Дженне.
вот это поворот!
Цікаво дізнатися про Бет та Річі
Очень понравилась ваша книга, То время с тобой. Прочла и не могла уснуть. Искала продолжение.Спасибо вам ,что есть продолжение, Очень интересно читать,захватывающе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена